Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
  • Like
Реакции: Dolce V и Lady S.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Какая прелесть. вот уж точно не знала что креветка с икрой такая гремучая смесь)
Знаю про яйца, которые вводят шприцем в оббивку дверей. в мягкую мебель. они протухают и привет :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
termakova, там есть Дудник и красный клевер - травки, так то вроде должны гармонизировать фон, но некоторым портит цикл...Можно брать пренатал и уже точно не переживать)
 
  • Like
Реакции: termakova

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
все исправилось
я же не по скидке брала , как это влияет на скидку??

Некоторое время назад обсуждали, что не получается взять товар по скидке если он был куплен ранее по полной стоимости. Я же брала крем Мадре лабс со скидкой и всегда получается взять его по акции:yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Dzhema, я думаю, что интерпол борется успешнее))) Лично у меня выбора все равно нет. То, что продают у нас, работает хуже и стоит дороже. Лишь бы наши начали воевать с местным фарм-бизнесом, а не с зарубежными инет-аптеками.

Если очень хочется надежности, то можно покупать лишь то, что проверено FDA. В поиске на хербе можно так и набрать. Выдаст препараты.
Про проверку препаратов в США взяла из своего поста в теме БАД
Смотреть далее
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek, вот это "Or fill out our contact form:" получается, как форма обратной связи? Заполню информацию и им сообщение отправится?
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, хотя, как Вы поняли, я от части с Вами согласна, но знаю и о совсем других священниках. Все-таки не стоит так уж на всех. В глубинках и не только есть священники от Бога и от светского мира:) И еще, все-таки каждый сам для себя делает выбор на свой, так сказать, страх и риск. Но это лишь наш выбор, не стоит его агрессивно афишировать хотя бы из уважения к выбору других. Но это лишь мое мнение...

Так дело ведь именно в людях, я вообще стараюсь не общаться с двумя видами людей - фанатики и забубонные люди.

я не против веры ,как таковой, я против церкви - которая наставляет и обманывает народ.
вот честно, от души скажу, мне бы было настолько пофиг это - если бы это не касалось меня. То есть о чем я говорю, вот ходят там геи (которые всех бесят почемуто), или какие-то неформальные люди (готы). Проходя мимо которых 90 % людей их материт их и мысленно хочет побить.
Вот тут я только ЗА - хотят этого люди, нравится им так, ну так ПОЖАЛУЙСТА. Я никогда им не скажу - вот вы такие сякие (из-за этого).
Но когда церковь наставляет людей, говорит им какие-то сказки, и потом это и касается тебя...то тут я не могу молчать, и говорить, что всё ОКей.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, извините, что вклиниваюсь в ваш "радостный" разговор, вот буквально сегодня читала, что мин. косметика в первое время использования, до полугода, может вызывать ужасные высыпания на лице (прыщи).

ох, не хочу в это верить:ak: я очень мало крашусь по жизни. не люблю я это дело. вот только минер. косметика наконец вызвала давно храпящую во мне (казалось мертвую) жентсвенность. мне так нра возиться по утрам с этими кисточками, косметикой, что удивляюсь самой себе. и нра ,что выглядит все натурально. (правда я так крашусь своими кривыми точтоунормальныхлюдейназывается руками, что помимо меня, в минер косметику красятся мои обои, стол и занавес :ag: в конце мы все втроем бываем в один тон :ag:)

stellalata добавил 14.05.2012 в 23:03
Cavid, я так люблю читать ваши посты... втихаря вами восхищаюсь, вашим чувством юмора.
ой какие милые слова.:ah: спасибо Вам большущее. мне очень приятно,что кому то мое общество приятно и моя моя прыщавая судьба интересна.:ah: спасибо что читаете :ax:

Cavid добавил 14.05.2012 в 23:18
stellalata, а давайте поближе знакомиться )) я щас размещу свою фотку на профиле. в жизни я мышонок )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SUMMER LADY

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
девочки, а как пожаловаться на комментарий под сообщением? вот в этом хвасте в камментах к нему одна мадам меня ужасно оскорбляет и все никак не уймется, а управы, выходит, не найти? :(
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Obolon, у нее покрытие из гидролона, это типа тефлона, тока без вредных испарений как я поняла.
Смотреть далее
Hydrolon
Water Based Non-Sick
PFOA Free
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Девочки из Украины, подскажите пожалуйста, я сделала заказ 30 сентября, и до сих пор посылки нет. Уже надо волноваться или так бывает?
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
~Колибри~, я просто отказываюсь верить в то, что наша жизнь зависит не от нас самих, а от каких то внешних факторов, таких как космос и тд и тп... Но если кому-то это каким-то образом помогает жить, то я не против. Я за любой кипиш, кроме голодовки )))


девочки,посоветуйте как из темного-каштана в блонди "сделаться")))
Я спаслась только мелированием, с первого раза цвет не очень был. Но постепенно я добилась того чего хотела.
я была брюнетка,уже в каштан вывела...но боюст совсем без волос остаться...
Не бойтесь, это всего лишь волосы, ежели что, отрастут )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.