Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хорошо ,если бы обеспеченные родители реально оценивали своих детей и не совали своих дубков в престижные ВУЗы.

А с чего вы взяли, что дети богатых родителей обязательно глупы. О нюансах жизни и денег в жизни они знают побольше чем мы с Вами. Вы думаете, что им на мозги родители по поводу денег не капают? Ошибаетесь, еще как капают. А суют в престижные ВУЗы с такой же целью, что и обычные родители своих деток. Все пекутся о своем потомстве и о его обустройстве в жизни. Если бы у Вас денег было хоть куры клюй, то Вы бы также делали. Я бы делала просто из банального чувства дать детям все самое лучшее.

Taisenka, work and travel вроде только для студентов и там есть свои особые условия. Преподавательница английского в университете рассказывала, что необходимо сначала заплатить н-ную сумму для того, чтобы тебя взяли в эту программу, а потом еще самому искать себе работу за рубежом.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ямашка, до ноября быстренько летели (примерно 13 рабочих! дней), теперь вот после новогоднего почтового торможения, идут по месяцу, а то и больше. Январские уже месяц почти как в пути.
 
  • Like
Реакции: Ямашка

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
71570933_1299277855_prosti_2.jpg

Сегодня Прощеное Воскресенье, простите меня, если вдруг кого обидела.:ah:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Maruka, через года 2-3 вполне возможно :) а сейчас пока не планируем :ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
хехе
я сегодня 3 заказа сделала в обед, но все: тяжелое+мелочь.
Прочла про доставку - первая мысля была метнуться и отменить)) потом сделала вдох-выдох и поняла, что до 40$ добрать все 3 посылки- дороже обойдется))
Тоже уже все отшипили
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Marabu, спасибо большое! :ax:
А заказ уже не отменить, вчера в обработке весь день, а с утра глянула уже отправили и сумма меньше.

Marabu, подскажите а здесь что нужно вставить?
Number of my account A....-....., I buy with 09.09.2011г.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lady S., то есть второй аккант вообще не должен никаким кодом быть связан, т.е. без скидки на первый заказ.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
~~~Slada~~~, попробуй немного(глоток) и любопытство уталишь,и лес не надо будет искать:ag:

Maruka добавил 16.12.2011 в 16:11
Бони, я многие пробовала(можете в моих хвастах посмотреть),сейчас ко мне едет фирмыFlora мятная,или эту-они с кальцием:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бони

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Получила сегодня посыль "сбойную". Когда на iherbe глюк был с ценами в меньшую сторону. Витаминосы у меня там вскрыты все. Не понятно кто вскрыл. Радуга взрослая и зверюшки детские....Надо пойти пересчитать что ль, сколько в банке их...Интересно, это таможня так развлекается? или iherb?:aq:
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Fata Morgana, а разве его так не дают? когда на 300$ заказываешь? у меня стоит вип-статус, но я ничего не писала, сами поставили
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
А если я отменю заказ и снова сделаю новый. Как с оплатой происходит?

Евгения Саб добавил 31.07.2012 в 23:34
Девочки, ответьте пожалуйста. Срочно нужно!

Евгения Саб добавил 31.07.2012 в 23:47
Придется за новый заказ так же заплатить, а потом они вернут?
 
Последнее редактирование:

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
MimoProhodila, поддерживаю вас двумя руками!!!! Действительно, цена доставки мизерная, ну не влазит все в одну посылку - сформируйте две!!! Просто к сведению - даже по России средняя цена доставки посылки в пластиковом пакете (без стоимости пакета!!!) - 150-170 рублей минимум!!! Про коробку я уж умолчу!
Девочки, подскажите, что можно заказать хорошего на 0.11 lbs???? Просто сколько раз такой остаток остается!!! Я уж мармелад на 0.06 заказывала и 3 помадки-гигиенички на подарки по 0.01; но их уже так много!!! А мармелад дочери не очень нравится:( Пыталась вводить этот вес в строку поиска-там какая-то чухня вылазит, ну или у меня ручонки кривоватые, не знаю!
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
а это брак или чего? такие вопросы магазин не разбирает?

сделайте фото, опишите ситуацию и отправьте в айхерб россия russia@iherb.com, что скажут.девушку зовут Екатерина.
сама точно не подскажу как там у девочки разрешилось не помню.
 
  • Like
Реакции: olivka

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
MimoProhodila,
Филола, Спасибо вам!!! все себе в листик закинула!!! И сделала заказ:ax:

Iriskakiska добавил 13.09.2012 в 19:33
Девочки, сегодня, пока ехала в машине, слушала радио. Передали - в России в целом очень плачевная обстановка с сухофруктами и сладостями. При их производстве в большинстве своем абсолютно не соблюдаются нормы ни по добавкам, ни по красителям. Причина - нет законодательного регулирования. Проверяющие органы имеют право приходить с проверками не чаще, чем раз в 3 года (по-моему), а штрафы за нарушения смехотворные - от 10 до 15 тысяч рублей, что для производств, сами понимаете, копейки! :(
Так что я уже конфетки, шоколад для ребенка уже в магазине не покупаю...И орешки с сухофруктами стараюсь на Хербе заказывать...А если тот же миндаль в магазине покупаю - то пережариваю, боюсь такой давать, просто из пачки...
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
sneganchik, а если поближе и с прямой доставкой, то здесь 12 фунтов доставка, коды на скидку работаю постоянно (20%, например, недавно был, может еще работает).

Игрушки- покупаю чаще в России, инет- магаз называет "умная игрушка"... отличный ассортимент развивающих, деревянных, ручной работы... С отзывами.
Мы с дочей только сегодня для наших кукол мебель акриловыми красками красить начали:
Смотреть далее

Посмотрела, что Вы из Одессы... Тогда только мандко.
А игрухи может кому пригодятся, удалять не буду.

Еще можете сходить в тему Амазона. Там много готовых выкладок по разной детской тематике, игрушки и одежда тоже есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kissti4ka и sneganchik

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки и мальчики, написала Кате (днём) с просьбой посмотреть-пересмотреть шиппинг вес этого средства). Первый раз о таком прошу), сколько ждать ответа? А то конец марта на носу). По опыту, как быстро такие вопросы рассматривают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.