Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Cavid, У мя муж ваще рожден в год крысы и по знаку овен, во гремучка какая, стараюсь лишний раз не нарыватья:ag:. А по статистике 40% мужчин ждут что бы первый шаг сделала женщина.. Я своего не первого (и дай бог не последнего:ag:) мужа, долбала с разводом а потом с замужеством три года, и вот уже пять лет полет нормальный... Да и ваще, за мужчиной не надо бегать как за трамваем, через пять минут приедет другой.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля,
если это все принимать близко к сердцу, то нам вообще надо будет "отовариваться" только в соседних магазинах и аптеках
Это так))) Но все равно я как-то впечатлилась. Судя по ответам компетентных людей, работающих в таможне, любую такую вот посылку без разговоров можно либо конфисковать, либо отправить назад.... Мне кажется, отсюда и "растут ноги" у посылок, которые вернулись в айхерб
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
надо же о.О а у меня и мозилла и хром без памяти - даже не предлагали запомнить, засранцы :ag: пора оперу снова поставить
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Совсем неудобно с новой системой по темам? Обратно переделать?
Правда раньше было лучше :yes:
заходишь - и сразу видно какие темки обновились, в какие заходить надо. А так по разделам смотреть неудобно. Я сразу перестала другие темы смотреть, кроме скидок и кофейни.

Psylica добавил 16.07.2012 в 20:08
половину тем многие просто перестали читать.
вот-вот и я о том же :yes:
 
Последнее редактирование:

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Привет Девчонки. Вот все боялась заказывать косметику через инет. И наконец то решилась. Но вот не знаю что выбрать, глаза разбегаются. Может подскажите что то из личного опыта? Косметика нужна для лица. Мне 31 год, кожа жирная в Т-зоне и сухая на щеках. Выгляжу моложе. )) По крайне мере так все говорят. Мне нужен кремик для глаз, увлажняющий или от начинающихся морщин, ну и все остальное, дневной и ночной крем, умывалка. Девчонки, у кого такие же параметры, поделитесь опытом. Чем пользуетесь?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
честно говоря, считаю возмутительным менять условия статуса задним числом. вот хотела оформить пару-тройку заказов, но после такого предупреждения сначала повозмущаюсь
пора писать массово им на почту с вопросами)
ничовы вы про астрологию) я одно время стричься пыталась по лунному, потмо некогда было подбивать под график. как т оразницы не почувствовала. теперь стригусь когда мне удобно и у мастера смена.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, вот и я так подумала, т.к. у китайцев НГ с 20 чисел января на 3 недели, а потом еще шить 15 дней и доставка, так что я лучше сейчас закажу, пусть лежит и ждет звездного часа! У нас в магазинах цен не знаю, но материалы ужасные и в основном длинные атласные сорочки какие-то, бррр.

Я вот губу на платья за 4-5 тыс раскатала, Китай конечно, но качество хорошее, должно быть :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka,
Начнем с новых коллекций, они стоят очень дорого даже если покупать оптом:
5J058 - 885,3 евро
4J042 - 2793.7 евро
5J125 - 443 евро
И это при условии,что будем выкупать рядами,а в розницу, и того дороже.
Старые коллекции цены приемлемые,вот на какие артикулы точно знаю цену:
5G134 - 6458.4 рублей
5G023 - 13969.8 рублей
5G020 - 17643.6 рублей
Это из лички моей, всё платья.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Maruka, Марина, с днем рождения!!!!! Счастья, удачи, любви...Спасибо за тортик, очень красивый:ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Krokys, мой муж очень доволен вот этим шампунем :yes:

я и сама иногда пользуюсь :ay: такая чистая свежесть после него

Кисточка добавил 14.11.2011 в 21:26
нехорошая она у меня какая-то :ag: надо срочно исправлять, пойду еще советовать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys и baybuza

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
OlgaB, я его один вчера купила.
MimoProhodila, нет у меня больше пробников. Я его в пустую корзину кладу, и тоже за 2.95

Ляриса добавил 16.08.2012 в 11:06
Девчонки, как вы думаете стоит написать Хербу. Что это такое. Я постоянно беру эти пробники, всегда было ОК:ah:

Ляриса добавил 16.08.2012 в 11:14
В общем я очень терпеливая:ag: Написала Хербу письмо, пусть ответят. :br:
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
У меня с пробниками тоже самое. Они же и пишут под ценой, что только один пробник в руки. Уже покупали его?хватит. Ну это логично, одного пробника достаточно, чтобы сориентироваться в товаре. Понравился-бери полную версию.

Я уже много раз покупала и они на сл. день все отгружали, а позавчера собрала посыль, оплатила и до сих пор висит, что он ждет подтверждения. Но отмены и писем на почту нет. Кто с таким сталкивался? Это они так долго собирают товар или им что-то не понравилось и думаю?
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Не совсем понимаю, как это работает?
набрали товара в корзину и решили поделиться с кем-то. Жмете кнопку "Share your Basket" копируете ссылку и отправляете человеку, с которым хотите поделиться.
Человек щелкает по ссылке и товары, что у вас были в корзине, добавляются ему в корзину. Если человек ни разу там ничего не покупал, то еще ваш реф-код вставиться.
 
  • Like
Реакции: Тэа и Mарина

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Золотая..., я упоминала и,естественно,у меня есть -3 :)
Верблюжий,собачий (покупала в аптеках) и самодельный из овечьей шерсти ( у бабушек на рынке ).
Любой из трех работает и спасает от болей при цистите,пиелонефрите,остеохондрозе и других поясничных болях.
Золотая,полезней собачий,но от верблюжьего пояса боль тоже уходит :ay:
Даже не раздумывайте,покупайте,не пожалеете. :yes: Потом еще сто раз спасибо скажите. :ad:
Если боли связаны с простудой,обязательно на ноги шерстяные "бабушкины" носки из собачьей или овечьей шерсти.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, добрый день.
Очень прошу помочь мне найти определенные товары.
Есть один человек, который, как оказалось, болеет псориазом. Какие на айхербе есть средства для внешнего и внутреннего ухода, которые могли бы помочь? Я прочитала очень много отзывов, поняла, что болезнь проявляется из-за стрессов, наследственным путем передается, но не переходит от человека к человеку при любом контакте. Какие витамины, бады, косметическое масло, могли бы помочь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.