Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Немного уведу дискуссию в чуть другое направление! :)
Кто чем будет завтра красить яйца? Я решила красить натуральными красителями. Выбрала...естественно, шелуху лука (коричнево-красный цвет), куркума (желтый), если найду завтра краснокочанную капусту (лиловый цвет), свекла (розовый), зеленый попробую на спирулине! :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и @nya

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Девушки посоветовали написать в прокуратуру. Прокуратура не будет разбираться с таким делом, что не приняли в школу, она это "спустит" в один из отделов образования, где обязаны ответить.
Надо писать сразу в несколько прокуратур копии, тогда они друг другу спускают и друг друга контролируют, и каждая должна какую то писульку в ответ на жалобу приложить и каждая трясти будет.
Я писала в районную, городскую и две московских. Наш военкомат замучился всем отвечать, а отношение к нам изменилось разительно
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Хотела сдлать заказ до конца дня 19 июня, чтобы использовать скидку 10%, а нету ее:(
Naso4ek, она была вообще?
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
подскажите пожалуйста, если шампунь пришёл пролитый - это Екатерине писать нужно? или куда?
и ещё. как-то читала, что есть на сайте клиенты ВИП, которым предоставляется скидка, если закупают на опред. сумму. Сейчас это действует?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Объясните пожалуйста мне тормозу, только сейчас решила писать отзывы на сайте iHerb. Захожу в Rate My Products и там пишу отзывы. Когда нажимаю кнопочку сохранить отзыв, страница обновляется, но ничего не изменяется.
Моя история:ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
sparklings, вы не представляете как это приятно, т.к. я старалась). :ax:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
и почему они не размещают отзывы на русском? корейские-японские иероглифы сколько угодно, хотя их понимает меньше народу, чем русский :bu: Ну американцы не поймут, но для них полно английских отзывов, я может только для русскоговорящих пишу. сейчас их делят на 3 группы - английский, японский и корейский чтобы можно было открыть отзывы только на одном языке, ну почему бы не добавить еще одну - русский. Есть даже русский менеджер чтобы их проверить...

ранее писали, что есть японская версия сайта, вот оттуда эти отзывы и транслируются. а русская, она ж сырая, её и не назовешь таковой, если серьезно...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ахаха нас на форуме не "накажут", мы смогли таки связать весь наш раговор с айхерб ))))))))
В этой темке можно писать обо всем! не обязательно на тему Херба, скажем так, болталка на жизненные темы:)
Очень красиво(я про фото с Alov)!
 
Последнее редактирование:

skoppi

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
15
3
0
белгород
Кисточка добавил 10.01.2012 в 01:51
skoppi, в корзине в окошко специальное :yes: если конечно там уже не засело что-то инородное :ag:
По ходу там что то засело:yes: в упор не вижу окна, только в поле ziр code можно ввести что либо, но это же индекс:(
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Я тоже начала жизнь с чистого виш-листа:yes: но он снова как-то быстро заполнился ))

Признавайтесь, кто сколько посылок за апрель успел заказать? Я вот 16, завтра еще штуки 3 оформлю
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, Вы троллите или я ошибаюсь? Очень похоже, что первое, потому что Вы пытаетесь втянуть в непонятный спор и не в том месте. Изначально я выступила против Вашего сообщения и объяснила свою позицию.
Да какой троллинг??? Вы же знаете что такое троллинг. Это когда одно правильное вцелом сообщение делают неправильным основываясь например на неправильной запятой.
Про Вашу позицию извините меня она не устраивает. У меня сердечную недостаточность нашли лишь потому что я решил сам сделать себе УЗИ. Доктор нашел у меня всего лишь межреберную невралгию и послал лечиться травками.
Если бы я не был "мнительным" возможно я бы уже здесь на этом форуме не писал.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Aliko, в США День благодарения. На сайте даже написано, что заказы оформленные 23.11 будут отправлены 28 ноября. Гуляют товарищи, празднуют.:yes:
Я вчера написала на VIP заявку, через 7 минут ответили. Подождите до понедельника.
 
  • Like
Реакции: Aliko

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Элейн, вроде как @nya планировала попробовать, но не знаю, чем дело закончилось. Там минус в том, что они платят чеком, а чек надо или через тех или иных посредников обналичивать или же у нас, но у нас процент берут большой и очень долго.
 
  • Like
Реакции: @nya

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Maruka, почему? Разметают под доставку основные позиции?
Я на хербе больше года заказ хотела сделать, когда еще не было к нам доставки)
открою - глаза разбегаются, ужас, все непонятное такое))
потом мне сказали про доставку, я еще полгода открывала и закрывала)) потом зашла и по слову ойл купила сразу 5 ойлов)))
и ... как невинность потеряла с этим хербом)))

Marabu добавил 20.03.2012 в 11:32
пока писала- ответили)
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
да, Малышева и ее программа это вообще извращенцы какие-то, такие передачи нарушают психику :ag:
 
  • Like
Реакции: Borneo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.