Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
dvslv, везёт же! Почта 2 января работает... А мне принесли 2 извещения 31 января, и теперь я жду аж до завтра, чтобы забрать посылочки:ak:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
по поводу маков: есть у меня знакомые фанаты, друг с другом не знакомые, если что :) они скупили почти все, буквально коллекционируют, так вот - в два голоса на мой вопрос "стоит ли купить макбук" ответили "не бери. хрупкое и дорогое раскрученное фуфло" :ag: а вот дельчик мой вишнёвый даже похвалили :boast: уж они точно разбираются - один лет 20 ноутами торгует, другой вообще занимается сборкой и ремонтом комп.техники :yes:

Кисточка добавил 04.01.2012 в 17:38
планшетами пользоваться не удобно, мне вообще не понравилось, хотя была настроена именно на них :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
т.е. за пополнения ревардсов от возвратов, люди будут подниматься в рейтинге?

скорее всего высвечивалось как other income (например также, как если сам iherb перечисляет бонусы за конкурсы, эти же суммы не влияют на рейтинг)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Когда заказ делала? Я пробила(твой), ещё не работает
сегодня утром только отправили :)
Я пока еще не заказывала с трекингом, думала сразу после акции с бесплатной доставкой заказать. Держи нас в курсе, ужасно интересно!
а меня знакомая попросила купить всей ее семье витамины на 70$ и я отправила с трекингом для безопасности и ради интереса :)
была бы посылка мне, тогда тоже лучше бы фришипом воспользовалась.
ну и всё равно пока что по акции 10$ трек...
самой ужасно интересно проследить как наши посылочки блуждают начиная с Америки :)
 
  • Like
Реакции: @nya

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
девочки, ура!!!! получила я все-таки свою многострадальную посылочку, обошлось без заявлений. Уже сижу собираю вторую:ah: Вызвали получателя извещением - она пришла сказала,да действительно не должна была ничего получать - неделю у нее посылка пролежала, а сегодня она ее вернула. Все на месте и целехонько. : BP: Сотрудники почты позвонили и я ее забрала. Сижу теперь мажусь и пробую)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Obolon, вот кто-то здесь в Кофейне составлял такое письмо:
"Hello,
I ask to consider possibility of assignment to me of the VIP-status since for short term by me it is got the goods for the sum more than 300$ without delivery.
As I plan and to buy your goods further.
Number of my account A....-....., I buy with хх.хх.2011

Thanks.

Yours faithfully, Имя Фамилия."
на адрес vip@iherb.com
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
так, что еще заказать? вроде все заказала, а еще что-то хочется заказать, бо чувствую - что-то забыла :ag:
я делаю скрины заказов и распечатываю, что бы не заглядывать каждый раз в профиль и помнить что заказала и когда, а что нет :ag:

Marabu добавил 12.05.2012 в 21:31
titmouse, в мартовских салфетки были, и в начале апреля тоже
а вот числа с 10-го примерно - пошло варенье
вот тоже жду :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Что еще можно добавить для "вкусноты" грудки, например.А то пресное без ничего выходит

Anna4,
Куриное филе обжариваю на масле ги (на нем даже без специй вкусно), чуть солю и посыпаю этой смесью - мне очень очень нравится.
Для мяса мне очень нравятся эти (очень приятный букет) и (сорри, его списали - надо замену искать)
Соусы для мяса, которые добавлять уже к готовым блюдам:
и острый соус - очень похож на классический стейковый соус, но особенным ароматом.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Конечно здорово, что сейчас все упорядоченно в виш листе, но мне не хватает кнопки "показать все":ah:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Почему то все пробники кладутся бесплатно по второму разу..

.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Muha, крем возрастной, там пептиды, гиалуроновая кислота, стрволоввые. Ноя сейчас таким пользуюсь, мне 30 еще нет. Реила взять для профилактики, курсом где-то 3-4 недели, потом кому-нибудь постарше отдам.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Весь этот скандал с часами такой цирк
у меня знакомый стал мусульманином. так он под этот скандал целую группу в контакте создал. Они все дружно осуждают (мягко говоря) и радуются этому событию одновременно.
Глумится может всякий, только единицы думают, к чему это все может привести...
 
  • Like
Реакции: Maruka

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Насколько я помню, в том месяце бонус упал 2го вечером, днем еще не было. Хотя в аккаунте было написано что бонус поступил 1го.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Доброе утро!)!
Viki_, как же долго всё таки у вас это состояние, а вы сейчас на каком этапе чистки?

А я вот сама по природе жаворонок, уснуть в 10-ть и встать к 7-30 это для меня норма, и без проблем, выходит сплю 9,5. А сейчас пью аюрведу + витамины, так просыпаюсь в начале 6-го и всё( не могу уснуть, только мучаюсь, хотя ощущаю, что ещё бы поспала( Не радует меня вот это что-то(. Вставать что ли и делами тоже какими заниматься, так не могу от постельки себя оторвать( Странная ситуация, уже больше недели(.
Смотреть далее

Сейчас на втором этапе, и у меня это закономерностью стало. Ночь сплю а две нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.