Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ямашка, ммм...у Олеси (Кисточки) как то так было, заказывала она что-то (не помню уже) а его не оказалось в посылке, и по тем бланкам, что они присылали на ящик, сразу как оформлен заказ и 2ой при отправке заказа этой штуки не оказалось.
У тебя остались эти письма? Я обязательно их храню (оба), а при получении посылки удаляю, если остались - сравни). А если нет( то обидно( посылка не вскрывалась ж явно?
 
  • Like
Реакции: Ямашка

Lavanda23

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
16
440
0
Москва
Девочки!! Не знала куда написать, я тут новичок совсем на форуме:ah:


Хочу сказать большое спасибо вам всем!!! :ax:


Мало того, что открыла для себя много полезной информации (до форума заказала только одну посылку любимой фирмы Aurbey, зато теперь.....:)), но самое приятное для меня на форуме - очень приятная и дружелюбная атмосфера, прямо-таки, редкость для Интернета. Для меня чтение форума - это совмещение полезного с приятным, прямо вечерний релакс какой-то:) - нахожу новые полезности для посылочек и просто приятно почитать шутливые-радостные отзывы:), настроение очень поднимает!


Перевожу теперь своих подруг и знакомых на натуральное-недорогое потихоньку и вместе с ссылкой на iherb сразу прикладываю ссылку на наш форум, чтобы не запутались :)))), им тоже понравилось у нас)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, перетащу вопрос из этой темы "Вскрытые посылки-опрос", надеюсь на меня не обидятся:ah:

Сама история живет здесь. Правда, а что делать в таких случаях?

ksenchik, сочувствую... Вот это "попадос", как говорит мой сосед...

А если учесть, что мне предстоит 3 получить CD и одну от 10.08, то...:ai:
 
  • Like
Реакции: Psylica

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девушки-красавицы из Беларуси - нужна Ваша помощь!:ax:

Смотреть далее
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
странно, но все классики пишут богатым родным языком (плюс с древними оборотами, которые уже вышли из обихода), поэтому чаще всего иностранцам трудно даются классики.
легче пристрелиться, чем прочитать того же самого Шекспира или Данте :ag:

можно это прочесть -http://ebooks.adelaide.edu.au/f/fitzgerald/f_scott/gatsby/chapter1.html
часто его советуют иностранцам. кстати, на этом сайте куча классиков
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, написала 3 дня назад Катерине про вес мочалки и никакой реакции ни на почте, нив весе :(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
"свет мой зеркальце" уже давно замолчало
ничего-ничего... хербушка нас не оставит, наедимся БАДов, намажеся кремами и минеральной косметикой, наедимся полезностей - вуаля!!! Зеркальце заикаться начнет от такой красотищи!!!:yes::ag:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Единственное, я всегда в дьюти беру духи в начале отпуска. Потом этот запах сразу воспоминания навевает и поддерживает холодными зимами))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sergey Olshin, ого! Я, вообще-то, в шутку...
Но если вам и правда не трудно, то напишите, пожалуйста, пол-форума будут благодарны :ag:
Хотелось бы расширения ассотимента минеральной косметики Larenim. Вот их оф. сайт, все красиво! На айхербе очень мало всего, даже нечего перечислять.

У Devita тоже есть mineral makeup на оф. сайте. Но расширению уходовой линии Девиты я тоже была бы рада!
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, я брала рыбий жир 120 таблеток. принимаю каждый день. скажите плиз когда они закончатся, мне не закупать больше? его надо принимать единожды в год?
 
  • Like
Реакции: Psylica

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
5 класс таким сложным считается
первые сложности - 1-ый класс: новая тетя-учитель, другие порядке, незнакомые в основном детки, уроки не высидеть долго, нельзя вставать-шуметь и пр. Но постепенно ребенок привыкает, учительница, какой бы строгой она не была - становится "родной", требования понятны и ясны, дети все знакомые, к распорядку привыкает ребенок и вроде все более-менее спокойно, "продленка" очень выручает, та и уроки делаются и гуляют и играют, рукоделие или иные занятия осваивают. Лепота:) И наступает 5-ый класс...:ai: Куча новых теть-дядь со своими требованиями к оформлению тетрадей, поведению на уроках, громкие-тихие-злые-добрые... Новые непонятные пока предметы, куча классных комнат, новая классная руководительница со своими порядками и остальной ужас... Многие детки замыкаются, путают лица-тетради-уроки-дом.задания с каким учителем вяжется, переживают, становятся агрессивными, плаксивыми, падает успеваемость. И кажется что весь мир против них...:ak:Психологи очень советуют брать отпуск родителям по очереди хотя бы в начале учебного года ля поддержки ребенка... чтобы облегчить дитю этот дистресс. Жуть. Ругать нельзя, только помогать, хвалить, объяснить... никаких нервов не хватает:( Обязательно защищать свое чадо в школе, не давать ругать учителя беспросветно да и еще и в присутствии ребенка. А они очень любят выговаривать родителям так да еще и в 3-ем лице о ребенке говорить. Пресекать сразу же. Наш психолог говорит, что в таких ситуациях надо осекать. И ежели ругают - попросить тут же учителя рассказать и о положительных качествах вашего дитяти. В не меньшем объеме, мы же не однобокие создания и -\+ у нас есть много. Если учителю сказать нечего, пусть сначала попытается увидеть хорошее в ребенке, а потом уже говорит!!! Школа, увы и ах, очень травмирует детскую психику:( А многие родители занимают одну позицию с учителями, и ребенок остается один против всех. Надо всегда помнить об этом и быть защитником ребенка в школе. Дома можно и разбор полетов устроить, но не скандал, а выяснить: почему и как так получилось, что надо делать, чтобы избежать такого в дальнейшем, где искать помощь, приобреси навыки и проч. Задавать вопросы: удивитесь:т но часто дети не знают этих ответов, ведь им никто не давал эти с точки зрения взрослых, обычные навыки, не объяснял и т.д. Принцип: сначала покажи-расскажи, потом переспроси- все ли понятно, пусть повторит алгоритм, привыкнет к нему, обретет навыки... а потом уже спрос:yes:
Пример из жизни: Мой сын был назначен ответственным за вынос мусора. И все... Часто не выносил вовремя, ведро переполнялось и\или начинало "пахнуть"... Оказлось, он не знал, что его "мониторить" на предмет заполняемости. Разъяснила... Тоже не вынес в определенный момент... почему? Дуал, что его надо выносить только с утра перед школой... вечером же никто не выносил в семье(=он просто не видел этого, мог уже спать в такой момент)...:ag: И он не стал... Объяснила, через месяц я забыла об этом и не знаю такой проблемы более. И так со всем, в ом числе и с учебой!!! :yes:
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Я вот тоже стараюсь меньше говорить о том, что заказываю из-за рубежа, да ещё в инет-магазине... Хотя меня попросила, во-первых, начальница, витаминки заказать, пьёт. А муж ейный был недоволен, мол, что это вы тут заказали, там подделку шлют в Россию. И, мол, незаконно это. Не знаю, что он тут нашел незаконного. :ah:
А потом вторая дама, тоже ей надо, оформила ей аккаунт, заказали, ждем.
Потом она сама увидела камень-дезик, ахнула, что покупала здесь за 400 р., чувствую, что ещё посылочку закажет.
Хотя в то же время обе говорят, что нечего кормить этих. :ah:
 
  • Like
Реакции: Yayana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
baybuza, ну и что, если известное)) Хорошие отзывы всегда приятно читать! И потом, имеет ведь значение - 3 человека похвалили что-то или 15.
Все равно ведь у всех свои впечатления, свое мнение. Исходные данные разные. Читаешь и думаешь иногда - о, прямо как у меня, значит, мне тоже подойдет.
Все отзывы нужны :) Чем больше отзывов, тем обоснованнее будет выбор)) Или не-выбор :ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.