Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мариовале, можно так же обсуждать в теме для деток в данной ветке.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
и я(((я тут рото-вирус подхватила...капец...

Сочувствую...
Я в 2008 подхватил, потом мама...
Это было нечто. Рвота и понос. Спасался потом регидроном, т.к. жидкости вышло очень много...

Говорят, что иммунитет после того, как переболел этой заразой, аж на 10 лет. Но всё равно страшно, боюсь вновь подхватить.

Поэтому вся надежда на этот препарат для повышения иммунитета - http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Esberitox-Supercharged-Echinacea-200-Chewable-Tablets/2180 :ag: Таблеточки жевательные с эхинацеей. Отзывы классные на них. В Германии продают в обычных аптеках. :ay: У нас же в России продают всякую хрень, и ещё неизвестно, где подделка, а где оригинал...
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Девочки, кто в курсе, как возвращают деньги за товар? Мне в пятницу написали, что вернут 3 дол., а я не пойму где я их должна увидеть?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
для меня эта [URL=http://i2.iherb.com/s/IYC-01192-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] самая удобная, т.к уже листами, а не рулоном. Там еще два вида в рулонах.
Вообще, посмотрите весь ассортимент этого бренда - там много полезного.

Спасибо!Заложила ссылку в папку-закажу в ближайшее время,как только деньги в тумбочке приплод дадут:ag:
А то бумага кончилась,я затеяла рогалики,и смотрю-уже желток и джем немног:ax:о протекли на противень и сделали своем дымное дело
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Да,но вы так и не выслали ее). И вот тогда я вам и хотела сказать для чего она мне нужна. Но так как предыдущая фотография выложена в интернете, то я использовала ее. Понимаю ваш возмущение, но фотографий, тех, которые мы вставляем, их огромное количество, не думаю, что каждого из нас гениальный фотограф и использует только свои.

Согласна также, что классика ни для кого не была еще лишней :ad:

По поводу бумеранга: сказать откровенно, я бы, конечно, не сделала этого, но допустить кровопролития тоже не смогла. Думаю, все на этом форуме знают, что значит выстроить реферальную систему всех 4 колен.

Ну и в конце концов, девочки. Я понимаю, мне бы и самой было бы обидно, если кто-то взял мои обзоры. Но статьи были выложены только в контакте, на сайте их нет. Ошибка была в том, что не указала источник. Но этого точно больше не повторится. Всем сладких снов!

Logos
У меня шикарная память.
Еще Вы просили меня отправить Вам "оригинал" картины на мейл :)


Дорогая Оля, не совершайте больше таких движений, в жизни то знаете как оно - бумерангом возвращается*
Не опускайтесь до этого, лучше пару классических книг прочитайте и вдохновение придет к написанию статей.

Очень советую убрать из альбома мою фотографию и отредактировать описание из хваста

А я наказывала, наказываю и буду наказывать кто трогает мой труд
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Так , Глоба -самый большой шарлатан. Ни одно его предсказание,прогноз не сбылся. Мой папа специально в течение нескольких лет собирал все его предсказания(выступления по телевизору, интервью в газетах.журналах и т.п.) ,а потом проверял-ни одно не сбылось. Отец разозлился,т.к. видел в Глобе великого астролога :ag: и написал ему гневное письмо.

А у меня есть вырезанное из газеты предсказание Глобы, что Ельцин уйдет с поста до конца года, вместо него придет абсолютно неизвестный широкой публике человек... Вырезала в январе, а на следующий НГ мы лицезрели Путина в голубом экране:ae:
Из последних предсказаний запомнилось, что Орбакайте замуж выйдет еще в четвертый раз, и что почему-то не стоит ехать в Италию в начале лета, что-то неспокойно там:(:) Посмотрим:ah:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Marabu, Елена, Вы, отвечая мне на вопрос во вкусностях, написали, что покупаете муку в РФ. А не подскажете какую и почему? Последние года 1,5 не могу "управиться" с нашей мукой, поэтому очень заинтересовало ваше сообщение.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
кто-нибудь писал письмо айхербу
Пишут, могут внести изменения, но чаще отказывают.
Возможно с кремом ошиблись, много веса:ai:
russia@iherb.com писать можно на русском.

Недавно девочки писали о чае с запредельным весом, вес изменили в меньшую сторону.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Галина25

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Светмоихочей, спасибо, значит лецитин стоит долго ура!

Вот, к слову, читала в хвастах, что некоторые употребление открытых банок рыбьего жира откладывают на осень. Разве так можно? Я как "счастливица" прождала свой и ребенкин рыбий жир Карлсон лаб(с вит Д) аккурат всю зиму. Мы радостно попили его весной ну и все. На бутылке рекомендации употребить в три месяца. Мы естественно не успели. Стоят две дорогущие бутылки больше, чем по половине. Что с ними делать? :( двери смазывать..
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Naso4ek,не хожу я по соц.сетям... даже в "ненашенские" не хожу... единственная соц.сеть для меня - форум:ah::)
Думаю, может отзывов на хербе под товарами написать что-ли...
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, каков порядок цен в Gizia?? Смотрела СП, чет не уловила(
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Элейн, добавили -"с уважением Екатерина":ag:
"Добрый день..
Спасибо, что являетесь нашим покупателем.
У нас произошли изменения по предоставлению VIP статуса. Ранее для получения статуса необходимо было совершить покупки на общую сумму от $300 в течение последних 3 месяцев без учета стоимости доставки и поддерживать статус, соврешая покупки на эту же сумму каждые три месяца.
На данный момент для получения статуса необходимо совершить покупки на общую сумму от $2000 без дальнейших обязательств заказывать регулярно.

С уважением, Екатерина"
 
  • Like
Реакции: Dolce V

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Mарина, вчера днём написала ей вопрос, поздно вечером пришёл ответ. Обращалась конкретно к ней, за её подписью ответ и был.
Возможно время ответа зависит от самого вопроса...мой был лёгок и касался отдела закупок...она там узнала и мне ответила.
А если у вас по наболевшим доставкам, может и не отвечает...мне автоматом при отсылке сообщения пришло письмо, где они уже запаренные этой задержкой, подробно отписываются по поводу задержек).
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
крема -
в основном, аннамари борлинд для комби кожи

пока кожа спокойна. прыщей нет. поэтому пока считаю виновницей минеральн. косметику. вроде с того момента как прекратила ни единого прыща,,,но подождем еще.может на солнце была аллергия. у нас холодает тут. солнца нет.
ну я уже не знаю кого еще винить ))))) пока обвиняемая -минеральная косметика ))))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, привет всем! Подскажите, жду с ихерба свою первую посыль, заказала 03 апреля, отправили 04, ее все нет. Паниковать рано? Я еще в отпуск собираюсь, и что мне делать, если она до от"езда не придет? И еще спросить хотела, сейчас вроде для России треки посылок тоже дают, так можно мне доплатить и поклянчить трек, хоть узнать, где она болтается...

Во-первых, тут еще у некоторых мартовских посылок нет :ag:
А во-вторых, за трек надо было платить сразу, сейчас трек никто вам не даст.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.