Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, translate.google.ruтебе в помощь :ad:
Sergey Olshin, ооо) таких как я наверное мало, но я обожаю стоматологов)) в их кресле я всегда сплю) молча доверив челюсть врачу)) Вот такой я странный зверёк) ага)
Причём замечу, вот по осени, была в поликлинике по месту жительства у стоматолога) решила проверить как там нынче) и ничего знаете) отлично мне 4ре зубика подделали, за символическую плату. К Врачу ведущему меня определили, там вообще сказка, а не врач, ещё как всегда насоветовала мне про пасты, щётки, жидкости для полоскания) Упомянула, что бы я витамины пила, и сквозь заметила,что бы не злоупотребляла, т.к. есть у неё девушка пациентка, с америки витамины заказывает и пьёт на постоянке, (ничего не напоминает да?:ag:) Так вот они там хорошие мол, супер усвояемые и у неё вплоть до истерик стало доходить, ноет, ревёт, короче типа передоза вышло для организма. О как)))
почти уверена, что станет сильным конкурентом ИХЕРБУШКЕ по части "кудапотратитьденьги"
я это уже ощущаю)) А можно мне посредника проверенного и про лимиты его :ah: Буду благодарна очень очень :ax:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и nadinchik

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Сегодня видела в новостях, что творится в Томске и Омске. Девочки, живущие там, очень сочувствую, смог ужасный!!! Крайне сложная обстановка. Вам нужно продержаться еще 10 дней, потом ожидают похолодание.
P.S. Я такое видела только по ТВ. У нас леса практически не горят, только торфяники.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
вставлять зубы тоже между прочим процедура не из приятнейших
В точку! На примере моего мужа хочу сказать, все откладывал да боялся, а что теперь?
За лечение, вставление, удаление выложил неимоверно огромную сумму. И боялся, и невничал, время на это затрачено много, ну и без боли конечно не обошлось.
Я за то, чтобы все вовремя делать, сама хожу постоянно на профосмотр. Ребенка буду регулярно водить к стоматологу, чтобы не боялся.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Хм, ну гибискус тоже имеет противопоказания: страдающим гастритами с повышенной кислотностью и язвенной болезнью, не рекомендуется употреблять чай из каркадэ, так как напиток повышает кислотность желудочного сока.

Также следует соблюдать осторожность при употреблении людям с очень низким давлением.

Не рекомендуется давать чай из каркадэ детям до года.

Вывод один, всё в меру.:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Viki_

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, у херба пакеты закончились в декабре? Вторую посылку получаю - ничего не упаковано.
:bn: я сегодня получила от 29.11 (отшипили 30.11) - один пакетик на однм кремике на всю посылку и тот на скотчике:ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Да и у сибирской. которая в гранулах, внешний вид не очень презентабелен
ага, вид и вкус - бяка редкостная:ag:


Так вот пить ее там было не с чем, и вот я ее водой запивала, давилась, но ела. Вот это реально была жесть
в Египте кидаю её в йогурт))

Беру самую обычную, в прозрачных пакетах, 200гр. - 26р.
состав: отруби диетические пшеничные, овсяное зерно, овсяные отруби.:popcorm1:
помол достаточно мелкий:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Don Ralfonso

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Naso4ek, пардон :ah:
а я ее и так и так сегодня примеряла :(

baybuza добавил 05.12.2011 в 22:58
shine1, на ex.ua
их пока нигде и нет-сегодня же премьера :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shine1

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
А ещё она каждый год ездит в санаторий "Кивач" и истязает там себя всевозможными очищающими программами :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
что многие с форума выиграли эти 100 баксов
мне тоже не повезло,хотя я и не старалась:)

Maruka добавил 04.02.2012 в 17:11
Всё хочу свой код в каком-нибудь торг.центре оставить и никак,всё время забываю:)....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, боюсь забуду, а то голова забита, лучше Вы мне в ЛС напомните.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, тогда супер! Ань, они в долларах переводят, а банк уже конвертирует по своему курсу в рубли?
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Не_Веста, Ой,помню, помню:yes:.Отдала его подруге,но пустой флакончик потом забрала-эти губы мне кажутся идеальными)
 
  • Like
Реакции: lutikk и Не_Веста

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
dankors, большое спасибо Вам за рекомендации!:aj: Очень своевременно! Буду упражняться, не отрываясь от рабочего места. О результатах расскажу через время.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.