Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
titmouse, моя мечта - получать заказы на следующий день :ah:


Kate), ну надо же! :( а это ПО какого района такое чудит? явно, сделано назло((
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Девочки, вопрос:
уверена и знаю точно, что мой реферал заказывал послыки (в июне и в начале июля).
У меня это не отображается почему-то(((
Я не в плане конкурса, который уже закончился, хочу просто понять систему))))
Спасибо)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Maruka, Марина, а она и принадлежит теме iHerb. Т. е. все, что Вы хотите, можно туда: и Ваши знания и то, что прекрасно подойдет для ухода за новорожденным с iHerb, имхо

Ссылка на нее живет во взрослой шапке. Добавлю ее в детскую:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
:ah: Мне ВИП присвоили,...

Поздравляю!
А я на выходных писала Екатерине, только сегодня получила ответ, что она направит запрос на присвоение мне ВИП. А когда присвоят не понятно...
 
  • Like
Реакции: Ямашка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лена, переместила твое сообщение о роботе вот сюда, в профильную тему. Отпишись туда и сюда потом при получении (не забудь животных снять, когда они кататься будут :ag:)

Девушки с Украины, т.е. у вас и для УПС, Федекса и прочих тоже 500 евро лимит? Эх, вот повезло же.

Рыжая кошка, неходячая??? почему?
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Мавсик, нет,там было что-то написано,типа они сейчас не могут или вроде того,и графы для заполнения и отправка,может действительно спят они?...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, человек за правду переживает)) я сама не пойму, чего эту маску так все любят... :)
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
+добавка к верхнему посту .
фтор как и кислород - окислитель, но посильнее, соотв кому надо окислится ака ускорится из ничего не хотения и вес набирающим(Тормозам) оно полезено, а кому надо востановится-затормозится чтоб не прогореть(Шустрикам) он вреден. А кто в норме - он погоды не делает, пока работает на общий баланс.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
дык и я вам ответила)))
К слову сказать, тоже лежит пока)) как и пробники кокао))
ой как то я не заметила, увидела вначале поста что Ане ответ был и всё :ah:
я теперь тоже наверно не рискну попробовать :) а интересно, так-то...
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
а так вообще то, в США 2 января уже 1 рабочий день после праздников. Завтра и начнут работать в полную силу, разгребать то, что заказали за праздники:yes:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
какой лимит по стоимости при отправке с айхерба ?
Любая посылка- лимит 200 евро, независимо сколько посылок Вам пришло, для перестраховки, я отправлял одну посылку через день.

Светмоихочей, насчет вождения- не бойтесь, там нет ничего страшного, в медицинских терминах- не сложнее внутримышечной инъекции.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
а я не беременная и тоже сразу в рев)) Про детдомовских детей когда вижу сюжеты - слезы рекой, не остановить... боюсь представить, что будет, когда гормоны ударят по телу)))
Ой это еще с детства для меня одна из самых больных тем. Сколько книжек перечитано, фильмов пересмотрено. Уж как не люблю русские фильмы, но "Сволочи" заставили меня рыдать весь фильм до последней минуты.

Грустные фильмы и про любовь стараюсь одна смотреть, а то как любовная сцена, я сижу с открытым ртом, чтобы ничего не пропустить, а муж сидит с таким же видом смотрит на меня :ag: Ну а в грустных и совсем порыдать не дает:meeting::av:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девульки, про иммунный пунш. 0,16 у него чтоли раньше вес был, у пробника. Сейчас сделали - 0,001 кг). Прям весит меньше массы в нём)) Чудяса. Да вот только срок годности до октября сего года. Правильно, чего добру пропадать, сразу меньше стал весить)) Того гляди и опять начнут бесплатно в посылки кидать( Мне ни разу не кинули просто так(. Вот!
 

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
что то не поняла, по итогам конкурса должны были начислить 200 баксов, а получила только 100. Интересно, как это они так считают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.