Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, у всех нормально сайт открывается? Никак сайт открывать мне не хочет, причем с разных компов...

у меня почему то открывается только через ссылки с форума, напрямую никак, со вчера так.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки-киевлянки!
Существует ли в Киеве аптечный сайт, где можно посмотреть наличие Фитовита в аптеке и адрес этой аптеки? Подруга едет в посольство Голландии на 1 день, поэтому хотела бы сказать ей , где есть Фитовит в наличии. Спасибо за ответы! :ax:

Я не с Киева, но как вариант, можно купить продукцию Биолики (Фитовит их препарат) в официальном представительстве в Киеве. Там точно будет большой ассортимент, честно говоря, в обычных аптеках или вообще нет Биолики или мизерный выбор - ну это в моем городе так. Они как то больше через свои оф. представительства распространяют продукцию, в аптеках только изредка можно встретить, а во многих и не слышали о такой фирме).
Вот по ссылке месторасположение в Киеве:
http://www.biolika.ua/ru/content/37-kievskaja-oblast
Так же на этом их сайте можно подробнее почитать о продукции и сориентироваться, что вам еще нужно.
Может девочки-киевлянки подскажут аптеки в Киеве, где ассортимент с Биолики хоть какой-то есть.
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мне кажется, сбрасывать со счетов ходьбу не стоит. Одно дело неспешные прогулки, а другое - интенсивная ходьба в аэробном режиме, можно даже попробовать норвежскую ходьбу с палками (или просто размахивать руками, как при езде на лыжах). Хорошо в этом деле помогает шагомер.
Знаю одну даму, которая благодаря своей энеричной собаке оч. сильно похудела, а все потому что мохнатый питомец выгонял ее на улицу три раза в день (в общем 2 часа на улице в постоянном движении).
Я сама как стала псиновладельцем такие себе мышцы на ногах накачала))) И при абсолютно развратном образе питания придерживаюсь одного веса (только зимой чуток набираю).
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
30 июля закончилась:)
получается раз в квартал беспл. доставка?
 

anutkaarh

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
14
0
0
Архангельск
Девочки, а для кошечек кто-нить шампуни пробовал? Вроде смотрела есть только общий собако-кошачий))))Хочется для свой любимицы натуральный купить (после мыться сидит "вымывает" себя), а не химию в зоомагазинах.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
У кошки точно были, а мы уж всей семьей решили не проверяться, а сразу принять меры, одновременно с пушистой "виновницей" .

Смотреть далее
значится так. счиатате что коку вы практически толком не глистгонили. Ибо как Празицид - это Г редкое что суспензия, что капли в холку . Если "чешская таблекта - это каниверм, то тогда да. он мега крутой, от всех видов глистов. Но опять же. через 10 дней им же надо было бы. А если таблетка Прател (тоже чехи), то он сейчас не айс качества.

Смотреть далее

Borneo добавил 31.10.2012 в 01:02
я извиняюсь, а с большой скотинки (т,е, с меня :haha:) как надо глистов гнать?подскажите плиз лекарство (желательно растит. происхождения). не знаю есть ли глисты у мну, но почитала и воодушевилась гнать))

мне говорили, что надо 7 дней на пустой желудок с утра глотать дольку чеснока. так как я работающая скотина, мне жалко коллег пугать запахом )))

:) есть один нелепый способ . эффективность не проверяла )
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, да, я тоже проверила. Вбила в гугл ее код и нашла на нескольких форумах и сервисах, написала на 1 и попросила заблочить воровку и ее код :ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Подскажите,как хранятся мв магазине асла,омеги т.п.? Соблюдается ли там температурный режим?

(опасаюсь после жаркого лета получить что-нибудь не совсем свежее)

.
почему вы у форума это спрашиваете? мы же не ясновидцы :ag: у магазина и спросите, как он хранит свой товар.
 
  • Like
Реакции: ritu

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
ArtLen, про них читала только вот что статья
Явно что наши завышают свойства этой сковороды, надо на англ почитать что это (прочла - знаю я примерно что это - встречала похожие покрытия на работе (в самолетостроении), это полимер на кремниевой основе, в нем действительно нет PTFE, но вот как он в быту не знаю)
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а никто не пробовал спросить в чате - когда у них будет бесплатная доставка? :) или они всё равно не говорят?

Ага, и тогда все свои заказики перенесут на дни бесплатной доставки...:ag: , им прибыль нужна, желательно, ежедневно! Все как всегда, будет неожиданно!
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Катюш,давай!!! Только учти мнения девочек:yes: Потом расскажешь. И кондей есть, и волосы подходящие и материал нашла - значит надо пробовать точно!!!:ag::ay:

да я вот думаю, не получится как когда-то в детстве, когда я решила маску из кефира сделать...а утром папа меня в школу ведет и говорит: ты волосы гелем намазала? :ag:

Nafanka добавил 12.01.2012 в 23:27
надо будет завтра попробовать этот метод, давно хотела, но видео не попадалось, с ним нагляднее).

да, тут видео очень подробные :yes:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica, Я тоже встречала,например на http://www.everbuying.com/
1319148546841-P-79046.jpg

кисточки,там много разных вот.Доставка бесплатная,муж собирается светодиодные лампочки заказать,вот и я присматриваю что-нибудь для себя:),правда с сайтом не определились:ah:
 
  • Like
Реакции: Psylica

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Но хотелось бы чистый продукт еще
Sabrinka да-да, поняла :).
Я сама ничего не просила, кроме денег за пролившийся товар )))), но многие просят и весьма успешно. Можно публично на фейсбуке или лично Екатерине написать.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Maruka, если система пропускает, проблем не будет. Менеджеры ведь не вручную отбирают - пройдет/не пройдет. Автоматически все - пускают, значит, берите)
Уже не раз отзывы были о полученных посылках стоимостью около 90 долл.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
по-чесноку, конечно, жабы-воровки обязаны вообще снести ту тему с украденным, но т.к. честности там ни на грамм, сомневаюсь я в подобной щедрости :snooks:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.