Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, возвращаясь к обсуждениям румбо робота http://roombarobotreviews.com/irobot-roomba-770

-стоит ли переплачивать за 780 , или купить 770?
-в чем его минусы?
-сильно шумит?
-сколько времени ему нужно для зарядки?
-сколько энергии жрет?
-подумываю лично купить при поездке в европе. где можно их найти в Германии и Австрии?
-он паркет тоже чистит?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Я магазинные вообще не могу есть. они безвкусные. всегда все в порядке, именно классные яйца. а тут такое :) я не думаю что в маркете им "узи делают":)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Златка, ваша подпись мне понятна и близка))) есть еще выражение -

наивность - это когда переходишь одностороннюю дорогу, ожидая возможность появления машины только с одной стороны :yes:
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Don Ralfonso, поддерживаю про одежду с эффетком сауны, это жесть для сердца:aq: А собаки реально дисциплинируют, у меня 2 тоя, не особо бегаю с ними, но гуляем 3 раза четко, тут поленишься и лужа в квартире обеспечена)))))
Девочки, по поводу этой подводки, в составе вроде нет ничего такого что к росту привести может...У меня тоже в виш листе валяется, думаю стоит ли...Я как стала смывать косметику с глаз касторовым маслом на влажный отжатый диск, у меня реально за неск-ко мес реснички погуще стали и подлиннее:yes:
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и Don Ralfonso

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Итак отчитываюсь, бегом была в магазине, мне надо пирог испечь к отъезду отсюда в Россию одного знакомого, забежала в ряды органик (а во моем любимом магазе их аж 4 ряда), народу блин, поэтому сфоткала немного, кусочек косметики (плохо вышло), немножко бадов, и мои любимые специи )) Надо будет вам еще зону органик шоколадок показать и вообще эти ряды, но это когда народу поменьше будет))))


 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,посоветуйте,не пришла чужая посылка с прогестероновым кремом.А человеку он нужен.Заказать второй раз?
А если объявится посылка,куда потом первый экземпляр?
Столько времени прошло,а я всё жду чего-то,надеюсь..
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Светмоихочей, спасибо, значит лецитин стоит долго ура!

Вот, к слову, читала в хвастах, что некоторые употребление открытых банок рыбьего жира откладывают на осень. Разве так можно? Я как "счастливица" прождала свой и ребенкин рыбий жир Карлсон лаб(с вит Д) аккурат всю зиму. Мы радостно попили его весной ну и все. На бутылке рекомендации употребить в три месяца. Мы естественно не успели. Стоят две дорогущие бутылки больше, чем по половине. Что с ними делать? :( двери смазывать..

Храните в холодильнике? Если да, то можете спокойно допивать с приходом хмурых дней.
 
  • Like
Реакции: love apple и Филола

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Да, чудит айхерб с доставкой. Но судя по всему, как в последнее время меняются условия, наверное еще не один раз изменится. У меня кстати на сегодня вип не исчез, но он у меня и до этого был.
 
  • Like
Реакции: Maruka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
В этих 2 пробиотиках, кот. я проверяла широкий спектрбактерий, хоть одна да должна была сработать. Тем более, что многие так проверяли Примардофилус. И он сквашивал.
Какие конкретно штаммы молочнокислых молоко не сквашивают?
вот, спёрла из детской темки:ad: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2811977&postcount=3987

Я на еду 2 тыс в месяц трачу и все ок.
этой суммы в Москве хватит на неделю, без изысков:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
basabi, это только у кокоса такая особенность. Его прям чуть-чуть надо наносить, я уже дозу знаю. Я, кстате, на корни наношу и нормально смывается.

А с другими маслами по-моему вообще такого нет.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
мария р., мне нравится её жж, там все расписано, можно осознанно выбрать, а на сасу или косме-де зайдешь - глаза разбегаются)) что, к чему? ужас, как с хербом в начале))
вот я список у Инги собирала-собирала, переписывалась с ней, но так и не купила, судьба значит :ag:
а через её магазин и доставка уже не 8-14, а больше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.