Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Sleeping_Sun, пожалуйста). Думаю, лучше в самом банке уточнить, там точно должны сказать можно или нет.
 
  • Like
Реакции: Oljusha и Sleeping_Sun

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Я сегодня всю ночь кайфую, посвятила себе любимой. Делала маски для волос, лица, приняла ванну с солью и маслами при ароматических свечах и музыке (в наушниках что бы никому не мешать), сделала обёртывание, массаж.
Развлекаю себя как могу, раз не сплю надо с пользой время проводить.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
сложилось несколько стереотипов - если их не придерживаешься,то все, обязательно с тобой что-то не так. В принципе эти стереотипы куда не плюнь, бесит=)
Возраст женщины ;)

Не важно, кто вы - чайлдфри или не-чайлдфри, любители залезть в чужую постель или кошелек в любом случае найдут к чему придраться:
- когда замуж-то выйдешь?
- когда уже родишь, время-то уходит?
- а за вторым когда пойдете?
- ого, а куда вам третий-то, вы чоО?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Cavid, Не переживай, все приходит по воле случая, я к примеру декупажем стала заниматься только лишь потому, что не могла найти цветочный горшок, который бы мне органично вписывался в мой интерьер, пришлось самой делать, ну и понеслось...
Изображение 005.jpg
А прудик, только лишь потому что надоело пахать грядки и пришлось отобрать часть земли у родителей под благородное дело, им понравилось.
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Добрый вечер, мой вопрос наверняка не нов, но все же: кто заказывал в прошлом году на день благодарения, или киберпонедельник - какие скидки были? и какие будут в этом году, кто нибудь уже слышал?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки и мальчики,если кто-нибудь уже делал заказы с отслеживанием,подскажите, трек сразу же выдают,где его можно увидеть?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
почему чёрное поры забивает...
в нем кокосовая основа, поэтому и забивает поры тем, кто к этому склонен.

Don Ralfonso добавил 21.12.2011 в 19:35
ttp://www.iherb.com/Nubian-Heritage...1-g/12780?at=0 вот ещё интересное судя по отзывам
оно тоже порозабивательное: масло ши, какао, кокос - все это скорее для сухой кожи...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полина М.

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, я что-то запуталась))
Чтобы не платить пошлину, нужно, чтобы сумма посылки не превышала 200 долларов, или чтобы сумма всех посылок в месяц не превышала 200 долларов? (Украина)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ArtLen, комплекс от мэри кей под названием микродермабразия не имеет ничего общего с настоящей микродермобразией, которая является салонной процедурой, у нас стоит около 60$ за одну процедуру
по сути - это механическая шлифовка кожи
если вы видите, что кожа уже тонкая - делать микродермабразию не советую

хим пилинг самой себе я бы не рискнула делать с % кислот выше 10
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
это гости в 2 раза меньше страниц видят
я не гость, но у меня тоже ответ на 390-ой )))

Мавсик добавил 20.03.2012 в 20:46
у меня например стоит настройка отображать 20 постов на странице
а где это настроить можно?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Krokys, я бы не сказала, что этот дезик поможет 100%, мне не помог.

Psylica, нет, еще год назад уже эскроу был на dhgate, он и сейчас там есть, платишь через пейпел да еще и защита дополнительная :)
ну если придет фигня, то можно и спор открыть, а реальные картинки с низким рейтингом ничего не дадут, картинки можно какие угодно поставить. Я как-то прикипела душой к этому магазину, уже и о деталях договорилась.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Оно еще и красится?

Мыльница, раковина, или ванна....все в черных разводах. Но эти разводы не такие как от красящего пигмента, видимо, та самая зола в составе имеет такую особенность. Пена от мыла тоже серо-черная.

Мыло сушит, поэтому для лица редко кто может его использовать. Я покупала его только 1 раз и, естественно, с первым заказом ^__^
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
nadinchik, если я правильно поняла, то тот лист, который подороже, органический. На упаковке написано. А на том, что подешевле не указано, что он органический.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Maruka,в темке про доставку на прошлой неделе девочки делились, что у них проходило как-то суммы до 89долл. Да и посылки доходили.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica, Спасибо,всё пропустила,полгода отсутствовала:)....ты ещё успела и замуж выйти,поздавляю:aj::ax:!!!!!
 
  • Like
Реакции: Psylica

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее предупреждение про подпись!

В подписи не должно быть активных ссылок на сам iherb, только неактивные или ссылки на тему/дневник на форуме. В противном случае к нарушителям будут применяться санкции.

Кать, сколько раз ты предупреждала? Мне кажется, мало кто обращает на это внимание.:( Кто внимательно читает и серьезно относится к правилам, давно редактировали подписи...:boast:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.