Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Naso4ek, спасибо огромное! за обзор купальников и его возвращение!:ax:
А то я опять в штатах, есть возможность много чего так купить
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
По первому сну я нашла посылку в почтовом ящике, причем небольшую коробочку, очень удивилась, т.к. в ящик мне ни разу не кидали. А во втором сне - почтальонов не хватало, поэтому привлекли к этому делу врачей и мне врач поставил посылку на подоконник в подъезде.

Дааа... как говориться: "И тебя вылечат и меня вылечат!":ag: Только хербомания по-моему не лечится! :ag:
Вот до чего дошло... уже сны о посылочках сняться... совсем хербик наши нервы не бережет,- столько товаров, все надо, а посылочки так медленно ползут ... Сплошные нервы, скоро магний дефицитом станет :ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ляриса, не) это для тех у кого випа нет)
Кисточка мне тоже не понравился тон написания, я просто не оценила. Так как повторюсь, против категоричности. Но каждый из нас имеет право писать хваст, как ему вздумается, точно так же каждый может его похвалить или не оценить - право считаю каждого.
Не обращайте внимания и забудьте, отвечать в подобном тоне (о месячных) считаю вообще как бы помягче сказать, не знаю :ag: просто промолчим...)
Вежливыми нужно быть и чуточку терпимее товарищи.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Просто на ебей продавец-американец сначала привез эти кисти из Китая, а потом еще включил стоимость доставки, чтобы фри шипинг написать. Аккурат 7 баксов выходит :)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, сижу ржу в обнимку с батоном белого хлеба :ag:

Я помню это чувство облегчения космического, когда я длинные по пояс волосы под каре обстригла... До сих пор отращиваю, больше не хочу так стричься, но кончики подравняю, вдруг поможет :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mordashka, Уже работает :)

Девушки, уже начинается сбор имен для участия в конкурсе "Лучший Хелпер 2011 года!"

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44157
Предлагайте своих кандидатов, голосование будет с 1 по 20 декабря :clapping:
 
  • Like
Реакции: @nya

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
не знаю рассказывала ли вам или нет, но на первом свидании, мужчины вечно спрашивают - о Боже, ты че одними салатами питаешься!! почему такая худая!? и в уме подсчитывают как кроты, что я очень даже выгодная жена... но после похода в ресторан, они понимают, что ем я даааалеко не только салаты )))) вот и сижу худая, и незамужняя ))))
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Trump, хорошо, если у вас есть посредник. А у кого нет, охото платить бешеные проценты и доставку? Она у посредников не маленькая...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я тут только одна думаю про то, что луна это всего лишь небесное тело, спутник Земли? :br:

Не одна :) Я не верю во все эти посадки овощей под Луну и стрижку волос, а вот в гороскопы верю, хотя иногда напрасно.

Если даже Вы по лунному календарю посадите что-то, то лучше оно расти не станет, если его не удобрять и кормить, поливать и обихаживать. С волосами аналогично.
Если хотите, чтобы волосы шустрее росли, то MSM пейте... правда волосы на ногах тоже будут быстрее расти :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шолик, получила аналогичное письмо. сижу, честно говоря, в шоке. потому что получила статус два года назад без каких бы то ни было оговорок. последняя посылка у меня была через посредника на 282 долл три месяца назад (поправила, посмотрела в аккаунте). мне предлагают докупить на 300 в течение 2-х недель.

честно говоря, считаю возмутительным менять условия статуса задним числом. вот хотела оформить пару-тройку заказов, но после такого предупреждения сначала повозмущаюсь:)

foxy-tan добавил 18.05.2012 в 12:36
Шолик, спасибо, что написали об этом письме. я уж думала, что одна его получила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
sakur@, недавно пробовала, мне такой способ не помог :( А Вам на какое время от запаха помогает?

На день помогает. Но вот , когда перестает действовать, надо его отложить до лучших времен. Вспомните про него чез пару месяцев и он снова работает.
Но уж не выкидывать точно!

sakur@ добавил 05.06.2012 в 14:25
sakur@, видимо у нас разные понятия о полезности и бесполезности хвастов :)

Это понятно, что у всех свое восприятие. Просто бывало, что пишут "Я купила это" , так и хочется спросить "ну и что?"
В последние несколько месяцев хвасты очень хорошие! и по Айхербу Шопоголик -лучший форум!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
UchanSu
а чего боитесь то? ураган в другой части страны..
я сегодня ночью заказывала,утром уже отгрузили..

понятно наверное всё ок будет

UchanSu, а чего бояться? Калифорния на противоположной стороне от НьюЙорка и тех штатов. Тем более что судя по трекам, большая часть заказов уходит через аэропорт в Лос Анджелесе.
Аэропорты в NY и соседние пока временно приостановили работу - по обещано что к пятнице будут летать в нормальном режиме.

о, спасибо, бум знать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.