Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Fata Morgana, :super_smilies086:
Новогодние чудеса уже начинаются! И все благодаря вам, Аня и остальным не менее замечательным и инициативным формучанкам!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
titmouse, давление штука серьёзная) почему бы им тогда мембрану у горлышка не поставить, а не у дозатора) ну не понимаю я этого)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Где таких мужей берете?
Я его себе когда-то на Новый год загадала под бой курантов:ah:, успев при этом перечислить все мыслимые и немыслимые черты характера, внешность и т.д.:boast: А через 3-4 месяца уже он у меня сорганизовался!:ag:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
о Хосподи, день 7-й и я все больше убеждаюсь ,что мои руки растут ОТТУДА :ag:

купила минеральную косметику оил контрол, а носик все равно тааак блестит, что прямо не оил контрол , а оил-аут-оф-котрол :bu:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Фель, Оль, всегда пожалуйста!:ad: Думаю, скоро вес поднимут. Жаль, что мы уже выросли из таких пеленок и ковриков.
 

Кешевна

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
84
1 460
0
Пермь
поправьте , если неправильно написала, просто уже вся в ожидании((((
дважды заполняла форму чтобы мой код тут "высветился", и никаких результатов....
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Барышни, а что думаете, до НГ если в пятницу заказть есть вероятность получить? я чета побаиваюсь-не будет свалки предновогодней?

Ну у вас хоть трэк-номер есть, можно отследить где посылка находится. А вот нам жди и думай, придет или не придет...
Но я тоже буду заказывать. Авось успеет. Нет, так на старый НГ подарки будут :)
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
На какой срок летите?
на 18
не поняла что за пакет? они не учитывают его вес в общий багаж? я не хотела вообще брать теплые вещи - такси я думаю решает проблему замерзнуть.
700 баксов на карте это как они проверять будут? или надо иметь распечатку заверенную банком?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Annabel, чтобы рекламки с собственным кодом раздавать или в ящик почтовый кидать :)
 
  • Like
Реакции: Annabel

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Хочу поделиться наблюдениями по поводу ведения "Му Page" на iHerb. Стала я писать отзывы, всегда старалась писать объективно, если не нравится товар, то писала причины - почему.

И вот что интересно, как я была в пределах рейтинга ниже топ 100, мои отзывы и моя страница были только положительного рейтинга, а как меня вынесло на 8!!! место в рейтинге - началось.... сразу половина отзывов стала неугодной читателям, а на самой страничке появилось сразу три пальца вниз (еще какой-то рейтинг дополнительный). Очень интересно, посмотрела у других топ-участников - похожая ситуация.

Короче, я считаю - это грязная игра, занижать тех, кто начинает претендовать на высокие места в рейтинге... Сразу пропадает интерес заниматься написанием отзывов на сайте.:bu:

Sabrinka добавил 04.07.2012 в 09:40
PS. А бонус за конкурс так и не пришел...что тоже очень интересно, скорее - печально.:ireful3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce V

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
у меня сегодня спорный день :girl_crazy: вначале обрадовалась доставке от 40 уёв и посылочке, которая ко мне за 10 дней домчалась :bq: но потом слегка огорчилась из-за того, что пробник ягод Годжи оказался без них самих :ak: видимо, выпал из рекламной картоночки или пакувальники себе притырили :aq:

Кисточка, до Вас только рекламный проспектик дошел? Cпасибо, рассмешили!!!!!:ag:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, столкнулась с такой ситуацией: висит у меня уже долгое время в ревардз Pending Canceled: ($2.54), заметила, что висит уже не первый месяц. Стала смотреть статистику - и правда еще с 06/26/2012. Всё остальное уже активно, а эта сумма до сих пор висит. В принципе мне не мешает, но раньше как-то движения за месяц, собственно за месяц и активировались...
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, научите пользоваться форумом :ah: вот я подписалась на некоторые дневники на форуме. а теперь не могу их найти. Куда нажать нужно? :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Филола, может Вы потратили бонусы в заказе и забыли об этом? как Вы увидели, что исчез бонус?

Сейчас спросила специально в поддержке и мне сказали, что 6 месяцев, а не 3. Так что уточните в поддержке, может ошибка в системе была.
 
  • Like
Реакции: Филола

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
А если я пожарю на зеленом что будет? Отравление или пробежка по коридору?
Naso4ek, :ag: ничего не будет!!! Просто запах насыщенный придаст. Я блины-оладьи на нем частенько жарю.:)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Только что видела по телеку сюжет о том, какая ФГУП Почта России молодца, даже в новогодние работала как часы. Я чуть с кровати не свалилась, у меня кучи посылок нет, даже от октября получила только 4 из 5 и то под нг и после него. Меня прямо такая злость и недоумение взяло! Обнаглели в конец:(((( Говорят, мол, такая слаженная четкая работа, что тюх-тюх-тюх и посылка из Китая достигла своего адресата всего за неделю... У меня несколько посылок оттуда ехали больше 45 дней.... Одна так и потерялась... Короче, я в шоке!:aq:
 
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.