Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
eva6508,
Тут написала.
Здесь спросите, может кто дольше пьет, мне тоже будет интересно мнения о коллагене услышать.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Maruka, там по-моему не попало только вновь зарегистрированным товарищам, которые практически маты писали. нормально все. А вообще, у нас в ветке БАД бывало и хуже, честно. Хотя там разум массовый вроде как возобладал в итоге.
Здесь так же будет, просто все разумные сделают выводы. Плохой опыт-тоже опыт.
 
  • Like
Реакции: Maruka

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
а как это возмещение можно хранить? оно тратится как обычные бонусы, т.е., автоматически в заказе. мне непонятно, как херб будет его списывать. или он думает, что люди не будут делать заказы, а будут ждать, пока придут потеряшки? я не поняла их логику.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
А почему именно нет-бук? они очень маломощны и чаще ломаются, по опыту моих знакомых. Асеры и Асусы я бы брать не стала, ну не самые это удачные модели, лучше посмотреть Сони Ваио Sony Vaio (кажется правильно пишу) или Мас бук про, они лучшие в своем деле. Поверьте, лучше потратить чуть больше, чтобы потом не страдать от отходящих контактов (убедилась на собственном опыте), плохих проводов, треснутых экранов и прочего.
Очень давно хочу мак бук про http://store.apple.com/us/browse/home/shop_mac/family/macbook_pro Правда сильно переплачивать в наших магазинах не хочется, тем более, что прямого представительства у apple в РФ нет, есть только фирмы, которые могут реализовать продукцию яблока, но велика вероятность, что наткнетесь на подделку, вспомните хотя бы историю с iphone. Можно купить в онлайн магазине или попросить посредника купить в оффлайне и нормально запаковать, отправив частной курьерской службой.
Мак имеет прочный корпус, очень тонкий и практически не греется.
даже с пересылкой и уплатой налогов получится по стоимости меньше (в некоторых случаях почти меньше), чем здесь, но зато я буду уверена в качестве продукта.

Забыла написать, если очень хочется что-то маленькое, то купите ipad, удобно, надежно и приемлемо.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Вот гады, у меня ни одной посылки не было больше 40$ т.к. заказываю в основном большие и крупные посылки, а теперь придется платить 6$
 
  • Like
Реакции: Psylica

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
праймер скорее всего 1 и 2
Naso4ek, у меня оба. Первый мне очень нравится как и многим на нашем форуме. А вот от второго у меня была очень неприятная реакция: лицо покрылось красными слегка выпуклыми пятнами. Я не поверила сама себе и мужественно повторила процедуру еще пару раз - пятна :(. Причем, кожа у меня не особо чувствительная. К примеру ядреными дисками пользуюсь и никакого раздражения.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Maruka

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
обожаю фильм sex and the city.но думаю на инглиш трудновато смотреть это. там такие подробности на секс тематику, что даже на русском иногда тяжко понять :ag: но фильм с хорошим юмором. у мну есть книжка sex and the city на инглиш. я не осилила (слишком много непривычных разговорных оборотов), хотя постоянно читаю книги на инглиш. щас например читаю дэн брауна the lost symbol

Книжка, ИМХО, полная ерунда, я прочитала первые 20 страниц и плюнула. На английском хорошо идет почему-то классика, та же Шарлота Бронте. Хорошо читается Джон Гришам.
Как ни странно, "Секс в большом городе" на англиском не сложнее смотреть, чем на русском, ну, мне, по крайней мере. :ah:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Sabrinka, это не при нём делали?
Телепанда, :ag: только шопоголики в действительности знают, что такое почта России):bu:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, во-первых, они к этому более привычны. Во-вторых, молодой человек может попросить не только за себя и для себя ;)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Cavid, и мне, и мне тоже:ag: Все, что начинаю шить, бросаю к вечеру, а если доделаю, то ужасть))))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Don Ralfonso, А у меня, с событиями и мужьями:ag:

Шушу добавил 27.10.2012 в 20:31
Фель, Конечно пора спать, я щас тоже Грейгом долюбуюсь (Джеймс Бонд по тнт идет)и тоже в сон упаду..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid и Don Ralfonso

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Oljusha, http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...e-de-Anise-Fluoride-Free-6-oz-170-g/6180?at=0 не нашла здесь кремния

Если вы про hydrated silica, то он на последнем месте почти, т.е. его там самая малость.

Самым безопасным абразивным компонентом для зубной пасты на каждый день является диоксид кремния (Silica или Hydrated Silica) Его частицы имеют округлую форму и аккуратно, не царапая эмаль, удаляют зубной налет. Если паста содержит мел, оксид или гидроксид алюминия, она способна повредить эмаль – истончение и гиперчувствительность эмали.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки-киевлянки!
Существует ли в Киеве аптечный сайт, где можно посмотреть наличие Фитовита в аптеке и адрес этой аптеки? Подруга едет в посольство Голландии на 1 день, поэтому хотела бы сказать ей , где есть Фитовит в наличии. Спасибо за ответы! :ax:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Хочу получить вип скидку...)
Подскажите, кому написать и что написать..)

По последним данным условия получения ВИП-статуса изменились... чтобы его получить, сумма Ваших покупок без учета стоимости доставки должна составить больше 300 долларов за 3 месяца (раньше было просто когда заказов больше 300дол, не зависимо от времени).
Пишите об этом сюда russia@iherb.com или лучше сюда vip@iherb.com, отвечают быстрее.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.