Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
Девочки, тема про коды закрыта, где можно узнать? у меня появился реферал 4 уровня, но разве не 1-го сначала появляется? как может быть сразу 4-го? туплю.:ah:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, я с вопросиком. Кто-нибудь покупал с ихерба тростниковый сахар? Я недавно получила посылку вот с таким сахаром так он при растворении в воде окрашивает воду в коричневый цвет...:ai:, весь интернет пестрит заголовками о том, что это признак поддельного сахара, я теперь незнаю что и думать:ak:

Покопалась в интернете и наткнулась на статью о сахаре Тык там как раз проверку проходил сахар фирмы Billington's, и он оказался ненастоящим...
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Спасибо, буду ей писать) а что значит через второй аккаунт самому себе, это же легко проследить по номеру карты и фамилии держателя и по айди адресу, или айхерб не следит за этим?
 

JULSIK

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
19
117
0
...
Кисточка, а мне уже четвёртый день не отправляют заказ, висит без статуса... и периодически всякие глюки на сайте вылазят:) эх
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Кстати,кому и где больше у нас на море нравиться отдыхать?
Тема о летнем отдыхе душу греет,позитив)))
Да, еще как греет :yes: Без моря я не могу...это моя стихия )) Хоть знак зодиака у меня огненный, пересиливает наверное значение имени - "из пены морской" :ag: Была на всех наших морях, и на северных в том числе ) Мне хорошо везде, где море :ag: Например считаю что с детьми надо ехать в Анапу, можно и близ лежащие поселки типа Витязево, там пляж песочек, море мелкое чуть ли не километр от берега, да и развлечения все для детей. Вот в Краснодарский край сейчас не очень люблю ездить, я жила долгое время в Сочи, приелось просто там все. А вот муж обожает именно Сочи. И ради любимого соглашаюсь и туда ездить уже который год, Адлер, Дагомыс, Туапсе и т.д. Тем более что у меня там много друзей осталось, и они очень рады бывают нашему приезду, и разнообразят наш отдых как только могут :ag:
А вот моя мечта остров Бора-Бора -Ах
0_b530_24087852_L.jpg 2.jpg 155331-1024x768.jpg
3150282_f2d1db4827d1.jpg DeepOceanSpa.jpg Hotel-Le-Meridien-Bora-Bora-Beach_Bungalows.jpg
 
  • Like
Реакции: @nya и Maruka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
titmouse, не пойдет. Он сладкий и ванильный. В составе ксилитол и steviol glycosides.
 
  • Like
Реакции: titmouse

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
я в шоке
Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets - стоил 19,98 $
а сейчас 31,98 $

да, это уже давно, я заказывала 29 ноября - еще хорошая цена была, а буквально 1 декабря изменилась. Что самое грустное - это посыль так и не доехала до сих пор :ak:

Девочки, у херба пакеты закончились в декабре?
Вторую посылку получаю - ничего не упаковано.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Cavid, извините, что вклиниваюсь в ваш "радостный" разговор, вот буквально сегодня читала, что мин. косметика в первое время использования, до полугода, может вызывать ужасные высыпания на лице (прыщи).

stellalata добавил 14.05.2012 в 23:03
Cavid, я так люблю читать ваши посты... втихаря вами восхищаюсь, вашим чувством юмора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
та сама не своя из-за того кошмара с малышом(((( его не нашли еще! я так надеюсь... вдруг жив!!! не могу теперь спать лечь
Даже не знаю, как тебя и успокоить...:( :ax: А у тебя еще мороженко есть - мож кусочек еще, а???:ah:

titmouse добавил 09.01.2012 в 03:50
чем ближе к детству ритуал - тем веселее его делать, чем веселее делаешь и меньше анализируешь - лучше работает
точно:ay: я тут книжку приобрела от Лисси Мусса про халявы и "хочухи", тот же принцип, и работает!!! У нее еще и сайт-форум есть. Тока я теперь боюсь ссылку давать:ai: вдруг как рекламу воспримут:ah:
Девочки, я спать!!! Времени у нас уже почти четыре утра:ai: Всем спасибо за приятную беседу:ax:... продолжим, я надеюсь, чуть позже:ag:
Пока-Пока!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Вот и я раньше, когда только пришла - смотрела и думала - ну как можно еду оттуда заказывать - ну что у нас - овсянки нет? Или гречки или миндаля.
А утром забрала посылку с овсянкой :)
А началось всего лишь в ноябре все - прогресс налицо - бысто я что-то. Захожу сейчас в магазин и смотрю - ага - это можно на Хербе дешевле взять, а это качественней. А в мыльно-рыльно-косметические даже не знаю зачем заходить. Зашла - полазила и ушла с какими-то салфетками/туалетной бумагой (искренне надеюсь, что я не буду и их ТАМ заказывать:) )
На работе не просто крутят у виска, а издеваются. Потому что ко мне идут посылки - с Китая- чай, мелочь электронно/бытовая/телефоны. С Кореи - маска. С Америки - 2 пары духов приехали по цене в 2 раза дешевле чем у нас. Марка Burberry у нас неоправданно дорогая почему-то. Такая разница по цене - это неприлично просто.
А почтальонша ждет меня - улыбается - ну что ты там еще назаказала - каждую субботу по 1-2 посылки/пакетика.
Сегодня улун китайский приехал и 2 посылки с Херба. А было такое, что одновременно 5! забрала. Еле утащила. :) Перед НГ - как раз бесплатная доставка была + подарки на НГ
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Oksana21, вы бы не напирали так - вип дают, учитывая и сумму и срок за который она была потрачена, т.е. 300уе - это конечно хорошо, но они должны быть потрачены на заказы в теч. 1 или 2 мес, по-моему так
да и если их там сильно доставать, просто перестанут отправлять в россию или украину и все дела, как это сделали очень многие магазины
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Татьяна1811, а мне не удобна русская версия, не хожу там :)

Кисточка добавил 09.12.2011 в 02:33
ой, какую я штуку нашла замурчательную :bo:
[URL=http://images.iherb.com/m/RLT-12033-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Tangerine Flavor, 90 Gummies

Я тоже русской версией не пользуюсь. :)

Новые витаминки - это реинкарнация тех самых мармеладок, которые почему-то исчезли... Но там было несколько в одном пакетике, а тут только 1 мармеладку в день можно...:bh:

Ой, нет, ошибся, тут 3 штуки в день нужно! Класс...
Я сейчас кушаю витамин D3 в виде лимонных мармеладок в такой баночке - очень нравится! И самочувствие лучше после него...
 
  • Like
Реакции: Кисточка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.