Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Your ranking for the current month-Рейтинг за текущий месяц
Your ranking for the last month - предыдущий месяц .
самый верхний Your overall ranking - можете не обращать внимания
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
почему херб не популярен в США?
Почему не популярен? На основе отзыва одной подруги так подумали?
Отзывов о товарах больше всего от американцев, значит определенная популярность есть.

Сколько ему лет вообще?
http://www.iherb.com/info/About?l=ru
14 лет компании. С 1996 года работают.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Вот он, дар "коммерсантский"!
Не видела поста про косметичку и вообще постов про пристрой, поэтому ничего личного))) но вы мне напомнили пост в жж-косметичка про три обмылка, девушки в комментах тогда повеселились, т.к. пост был написан в отчаянии уже, после нескольких сообщений плана "продам помаду, настоящий люкс, осталось целых 1/4 тюбика! Продам мыло клиник, осталось 1/2, но мне не подошло, а выбросить жалко!"
 
Последнее редактирование:

Krasya

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
7
0
0
Ярославль
Девочки подскажите пожалуйста кто что брал для грудничков (пока нашла серию Веледа), и для только что родивших :)
За ранее спасибо!
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Cavid, а и правда,мою зарплату только туда можно положить,чтоб не бултыхалась.А как проверить-помер пробиотик или нет?Вообще хотела до сентября его сберечь,а он так долго шел.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
:secret:
Смотреть далее
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Светмоихочей, читаю и себя вспоминаю, всё тоже самое :ai: разные годы, разные города, а директора школ одинаковые:) жесть! их явно на конкурсной основе на работу берут, например "мразь года"...
 
  • Like
Реакции: Шушу

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
если я знаю его код
Вы знаете код,но не знаете чей он?Вы точно брали здесь?Может,вы не правильно код в поисковик забили или у этого человека не было этого кода в профиле.

Maruka добавил 14.12.2011 в 11:47
Сорри,тут у меня станичка зависла,видимо,со вчерешнего:ag:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Криля,
Смотреть далее

@nya добавил 21.04.2012 в 14:18
а мужчинам иногда тоже полезно узнать что-то новое, даже если их не касается.

Криля, уверена, что любой мужчина должен быть в курсе. А как-же ПМС с перепадами настроения и плохим самочувствием? Мой мне все время напоминает, чтобы я таблеточки вовремя заказала - они меня успокаивают. Сегодня, я как раз, вспылила, а мой интересуется: у тебя что ПМС начался? А я в ответ: нет... ЕЩЕ нет:aq:
Если честно, я и сыновьям все объясняю, согласно возрасту, конечно....
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Спасибо, девочки, с утра есть чем заняться-ищу точки продажи сего чуда:ag: На самом деле-очень прикольная штучка, уже хочу ее, меня только украинские цены не радуют. 780-я модель 1000$ стоит:ai:
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
ТовариСЧи!!! Получила посыль, а там вместо долгожданной ЛАРЕНИМовской пудры пробник витаминок шипучих :( ( все остальное моё в коробке, все по списку, что заказывала, даже бесплатный пробник мой, а к нему ...получается вот эти витаминки...еще одни...бесплатные ...гыыыы...только нафиг ненужные)
Написала типа претензию... чета тишина пока...
Как долго можно ждать ответа, а? И ... каким он может быть? Никто не знает... ?
Я даже деньги назад не хОчу , я пудру хОчу...я ее тааак долго ждала :bu:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
скажите плиз кто как избавляется от красненьких видимых капилярчиков на крыльях носа? я не хочу маскировать. хочу подлечить и избавиться от них
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Viki_, ИМХО вредно. Я так пила, когда грудью кормила. Очень много зеленого чая, сначала ничего, а потом началась аритмия. Я испугала, что то сердце, бух а потом в яму. Делала Узи сердца+доплер ставили. Сказали, что мол ничего страшного. А аритмия не проходит((
Потом подруга говорит - ты чего столько зеленого чая пьешь, для сердца плохо( я перестала и через какое то время все прошло.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, 36 за день? :ai: ого! у меня рейтинг в прошлый месяц около 1300, а в этом 166, по всем законам конкурса я попадаю :)

Как так получилось, что на бонус не хватило? Высокие места конечно тяжело улучшить, но все-таки может дадут? ;)
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Девченки,привет!Сегодня получила свою первую посылочку(заказ делала 27,03 )и что-то я не пойму.Заказала бесплатный пробник,а его нет и вообще никаких халявных пробников нет.Это,что так они делаю для новичков?Или это у них склероз?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.