Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Что же такое,почему не пополняются товары,некоторых нет по 3-4 месяца.Появятся ли вообще когда-нибудь????:bu: Знала бы,что пропадут ,заказала побольше.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Эти условия, насколько я помню, появились после того, как хербу стали массово писать с просьбами присвоить ВИП статус. До этого никаких условий не было. Я получала ВИП без оговорок. Но и у меня его отбирают...

:) Нет, я получила ВИП еще до того, как здесь начали о нем писать, письмо пришло и в нем было это условие мммааалееенькими букофффками, но я же зануда, я читаю всё :ah:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Если серьезно,сама не пойму к чему такая устрашающая надпись.
видимо ряд товаров запрещены в этих странах, там не только Япония с Австралией
например
Prohibited, Australia больше всего запретов- 1756 позиций
Prohibited, Canada запрещены 7-Keto и DHEA
Prohibited, China запрещены бесплатные пробники О_О
Prohibited, Hong Kong бернд Healthy Times
Prohibited, Japan много всего
Prohibited, Malaysia бренд The Synergy Company
Prohibited, Netherlands мелатонин
Prohibited, Norway разные позиции, но в основном витД3
Prohibited, Singapore бренды Healthy Times и The Synergy Company
Prohibited, South Africa бренд The Synergy Company
Prohibited, UK бренд The Synergy Company


мда, The Synergy Company самый подозрительный :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
У нас в психиатрии среди сотрудников (!) практически паника была. Кто-то себе даже печь на топливе автономную купил :ag:
Короче, профдеформация сплошная...
 
  • Like
Реакции: Фель

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина

классная табличка, а вот про много жидкости нет, у меня старший реб. всю еду водой запивает, даже когда первое ест :( не знаю как с ним бороться
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, у кого был опыт заказа с Херба фарм. препарата. Обычно на коробке-посылке написано БАДы, а что в таком случае будет написано. И что скажет таможня?Спасибо:ax:
 

ontika

Новичок
Шопоголик
Maruka, неа, не равны. чтобы быть на более высоких местах, надо привести рефов первого уровня, желательно как можно больше, но еще они должны совершить много покупок. Если новичок привел 50 рефов, а старичок 10, но до этого у старичка было 100 рефов, то новичок в пролете. Важно не просто много новых рефов привести, а чтобы они еще как можно больше посылок заказывали.

И еще рейтинг должен быть выше 1000.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Elga,
Я не владею английским, поэтому всегда, если возникала необходимость, писала в русскую поддержку Екатерине.
Моё мнение, она не равнодушна к проблемам покупателей. Отвечает достаточно быстро, но лучше писать после 22-00 и в рабочий день ИМХО
Если товар в испорченном виде по их вине, вернут деньги.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
если кратко, то это крем и тональник в одном флаконе

Naso4ek, о, не знала что такое ВВ, спасибо! Значит, мой любимый крем тоже ВВ получается ))). Пойду скажу ему как его зовут ))).
Попробую и новый, все-таки подешевле.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
я фигею (Украина)
Сегодня вступает в силу закон, запрещающий продажу лекарств через интернет
http://korrespondent.net/business/w...chayushchij-prodazhu-lekarstv-cherez-internet
с сегодняшнего дня в Украине запрещена дистанционная (через интернет) продажа лекарственных средств, а также продажи лекарственных средств почтой и через любые заведения кроме аптечных
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Katiks, у меня в одной комнате вся мебель черная,получается,что ему нужно будет "помогать"?

Snow_Maiden,его можно заказать по интернету? В моем городе если его и продают то цена наверняка очень завышена.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Фель, моему одному знакомому жена при разводе примерно так и сделала - она их за батарее запихала, он нашел их правда в итоге.
Видимо она прочитала эту историю)
 
  • Like
Реакции: Maruka, Dolce V и Фель

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Крошка Ру, Ната, мы выбирали между клиниками, которые славились подобными операциями (удаление межпозвонковых грыж). остановились на МОНИКИ и ЦИТО. ходили туда, смотрели, выбирали. результат вы уже знаете.
а титановые импланты ставили опять же платно в клинике на Каширке. там все удачно прошло. могу узнать координаты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.