Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
видимо имеется в виду что сама форма и есть помощь. просто заполняйте.
 
  • Like
Реакции: Duan4uK

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Элейн, если внизу написана стоимость доставки, то можете еще добивать корзину по сумме. Когда сумма будет превышена, доставка будет не доступна.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кристи2000, спасибо, решила ее не напрягать :). Уже пообщалась с англоговорящей поддержкой.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки, в теме доставки опять разгорелись дебаты по поводу дорогой/невыгодной доставки.

Информация к размышлению. Вот такого масла на хербе сейчас нет, а мне надо: http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Power-Raw-Cacao-Butter-16-oz-454-g-Discontinued-Item/12768 23,98 долл. С доставкой будет 29,98 (если предположить, что я его одно отправлю).

Я нашла на Амазоне. Там были подешевле, но не стала рисковать, взяла этого производителя, как проверенного.
http://www.amazon.com/Navitas-Naturals-Butter-16-Ounce-Pouches/dp/B002PAAWQU/ref=sr_1_1?s=grocery&ie=UTF8&qid=1347536435&sr=1-1&keywords=navitas+naturals+cacao+butter
Производитель его продает по 29,99 долл.
Доставка до посредника стоит мне 5,07 долл.
От посредника до меня эти пол кило масла будет 7-10 долл. (это с учетом того, что я посылку на 10 кг собираю)

Ну как? Может будем радоваться низким ценам херба и супер низкой стоимости доставки? :clapping:
 
  • Like
Реакции: Iriskakiska

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
решила сегодня приготовить всем известное какао от нау фудс по рецепту латте, который я тут выкладывала. т.е. 50 мл какао + 150 мл вспененного молока = что-то шедевральное сахар положила только в какао, но это уже каждому на свой вкус. Теперь думаю, надо сиропчик туда попробовать забабахать
ой, аж слюнки потекли:ag:... надо до утра потерпеть... а на завтрак устрою себе такое же роскошное какаопитие:popcorm1: правда, ой какао хербовский еще едет ко мне:(... "золотой ярлык" - вот и все, что завтра меня ждет:(
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Татьяна1811, :ax:... только ритуал с магазином у нас наоборот!!! В смысле: "Кааать, давай в магазин съездим? Или мне одному ехать? Ну хорошо, я быстренько сам справлюсь." И так почти всегда, если мне не хочется, он цены лучше меня знает:yes: Кайф!!! :ag:
Опять же: тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:ah:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
моя маман тоже была любительницей яйца помыть. но ей сказали что это не оч хорошо. короче. храним их на балконе в лукошке. ибо берем крестьянские, а они сами знаете...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
В России и Беларуси был, после наших степей достает дождливая прохладная погода
Ага, особенно в Краснодарском крае и на Ставрополье:ag:...


Лучше сразу в Швейцарию
:)
Lozhenka, если уж - белорус, то наверное, проще на его историческую Родину переезжать. Тем более в РФ белорусам несложно и приехать и переехать в случае необходимости/желания.... Желаю удачи в решении столь масштабной задачи!:ax:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
логин у нее на мейл ру guruaims@/.... какой то там один из нескольких доменов. может она у нас тут зарегена?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Я вот тоже думаю - может, попробовать на этот адреснаписать, для русскоязычных покупателей.
А то я подруге посоветовала тоже оформить ВИП, она написала на vip@, и уже второй день тишина. А мне они в течение 3 минут ответили и ВИП дали.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
сижу смотрю среду обитания по первому каналу про косметику... диоксид титана типа ай ай ай вредный... я сразу вспоминаю мой санскрин на его основе, перечитываю состав своих минералов для мейка и вижу его, естессно, и там... я в шоке :( чем краситься/мазаться то??
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Лали, да где ж их найти то, профессиональных астрологов?
Честно говоря, мне кажется не всем дано, либо человек не парится, пальцем в небо и попал на хорошего астролога, либо просто любит астрологию, изучает её и, имея вдобавок ясный ум, уже умеет отличить зерна от плевел. имхо.

Так , Глоба -самый большой шарлатан. Ни одно его предсказание,прогноз не сбылся.
я вот тоже не особо доверяю раскрученным астрологам, и западную астрологию тоже не очень как-то.

Лали добавил 18.05.2012 в 14:14
А плачем потому как спад какой-то там по-астрологическим законам всегда в этот период (перед ДР)
И у меня настроение падает перед ДР. Ну конечно, ещё годок накинули, что радоваться-то?! Понимаю некоторых звезд, которые ненавидят свой ДР. :ag:
п.с. наверно это женская проблема, а мужчинам по барабану.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.