Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Tuzban, на многие помады, бальзамы для губ шиппинг вес занижен до 0.01 lbs (0.001 kg) :yes:
Я несколько брала такие гигиенички http://www.iherb.com/Crazy-Rumors
И салфетки в индивидуальной упаковке Blum Naturals, Daily Cleansing Towelette, Pro Age (использую как обычные влажные салфетки, какой там может быть "про-эйдж"))
Салфетки кидаю в заказ, если вес уже до максимума дошел, а стоимость до нужного предела не дотягивает.
 
  • Like
Реакции: Tuzban

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
JULSIK, у меня с пятницы заказ висит((

Так они об этом предупреждали:

Friday, December 2nd - Please Note: Due to warehouse improvements, orders placed now will be shipped out on Monday, December 5th. Thanks for your support. iHerb Management.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девочки, как вы решаетесь покупать парфюмы, не зная аромата? Ведь даже понюхать-мало, надо знать как тот или иной аромат именно на вашей коже запоёт :)
кто не рискует, не пьёт шампанское?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
titmouse, худеющие говорите??? Тогда и мне надо)) А соя видимо менее калорийная, за счет этого похудение?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Наконец то появился момент когда в магазине было мало народу))
Повторюсь - это то как товары что есть на айхербе выглядят на полках обычного американского магазина (большого сетевого супермаркета)
Итак ряды шоколадок и снеков органик


Ряд с органик химией и как в общем он выглядит ...




В других магазинах это все часто разбросано между обычными товарами, но и бывает так как в этом - выделена целая зона)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
kissti4ka, чем ближе к детству ритуал - тем веселее его делать, чем веселее делаешь и меньше анализируешь - лучше работает :yes:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
stellalata, ближайший в мае:yes: последний понедельник - там день памяти. Ну еще день Матери есть мае.
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
да, это совсем не гуд получается. Пусть тогда больше пробников добавляют чтоль. Или типа если много заказываешь, все, бесплатных пробников тебе не видать...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, а я уже об этом в теме скидок написала :ae:

Видимо, после повышения цен перед НГ у херба появилась возможность раздавать вот такие вот призы.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и @nya

iolla

Новичок
Шопоголик
Шарилась по Хербу и наткнулась на очень "информативный" отзыв на русском языке, зашла к этому автору на страничку, а там вообще весело:
http://www.iherb.com/mypage/Reviewer2461628

Точно Хербовцы отзывы не модерируют:ag:

Им видимо просто не знаком наш богатый русский язык)))))
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А у меня ничего не заработало. Раньше тоже было, что мол, зайдите через 5 минут, а теперь ввожу свои майл и пароль, он немного думает, и предлагает снова ввести адрес эл.почты и пароль, и так снова и снова..

margal77 добавил 10.11.2011 в 15:53
О, попробовала ввести не почтовый ящик, а реферальный код, теперь снова пишет про 5 минут :yes:
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
baybuza, Лун да он же до осени 2012г. там был, видать разобрали наконец то, по весу там как пушинку его сделали. И слава богу) сейчас свежий завезут :ag:

Я к вам с новостью:
"Почта России" оштрафована за нарушение сроков доставки отправлений

МОСКВА, 20 февраля. Московская межрегиональная транспортная прокуратура выявила нарушения при проверке деятельности ФГУП "Почта России".

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе контрольного ведомства, установлено, что пересылка почтовых отправлений осуществляется с нарушением контрольных сроков. В частности, на территории авиационного отделения пересылки почты "Внуково" обнаружены почтовые отправления первого класса, не отправленные в течение 8 дней. Вместе с тем, согласно действующему законодательству указанный вид корреспонденции должен был быть отправлен в двухсуточный срок.

Прокуратура выявила множество подобных нарушений. По результатам проведенной проверки прокуратурой в отношении ФГУП "Почта России" возбуждено дело об административном правонарушении, в адрес генерального директора внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Решением Арбитражного суда г. Москвы ФГУП "Почта России" назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.
:ag:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
юлька-пулька,
Гидроксид натрия у нас по почте пересылать запрещено.
А масла есть, и базовые и эфирные -
в разделе ароматерапия.
Только вот базовые для мыловарения дороговаты, имхо.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки, оцените. Чесночный шампунь))) И без запаха))) Шутят?)

Allegoria, я покупала такой на хелсдизайне, он не пахнет чесноком совсем, аромат нейтральный, похож на нутрибиотиковые. Мне понравился, закажу еще :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.