Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
marjana, какой процент заблочил?
У мменя раньше блочил ВТБ по 1-4% сверху своего офф.курса
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
New-Diamonds, аххххаааа, я долго думала:
ЧТО это на фото?? и остановилась на том, что это коса и меховой пояс на руке!!!!!,
а зачем к косе меховой пояс??? что б цвет русый лучше передать!!!!!!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Olich, ага, уже в курсе во всех подробностях =)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, H&M точно не стоит. Там качество не сравнишь с Монсуновским. Тем более, что он открывается у нас на след неделе при непосредственном участии моей катюши и ее 20% на весь абсолютно ассортимент, включая распродажу.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
N@fanya, я валяюсь !!!
У меня отбилось желание вообще что-либо покупать:ag:
я еще после беретика не отошла
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
седни тока ботинки.... =)) в итоге замшевые взяла...
посчитала 8 посылок ща ко мне едут....эх.... все хочу сразом.. быстрее бы добрались...

...
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Но не могу сдержаться:ag: Тут поделюсь

Смотреть далее

New-Diamonds добавил 02.09.2011 в 09:19
V i k i, да я уж не сдержалась:ag: Если ссылка нужна, то и ее кину, но мне кажется все найдут:ag:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
пРИВЕЕЕЕТТТ!!! ну как вы мои дорогие????
ой млина, вот мне выхи работой завалили, пипец((((
пошла проект хотя б до середины доводить..... решила, что как закончу полюбасы купальник закажу........)))))
кста, никто к национальным диаспорам московским не принадлежит????? общеобразовательная инфа удушающе нужна...
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
До свадьбы и юбилея,думаю дотащиться, все действа в августе Девчонки, спасибо за комплименты моим ногам, но в моем теле самое прекрасное, это попа :ag:
Хочу длинное! С размером заморочка блин, Маша про Акву пишет, что на ее параметры нужно 12 размер, а на мои что тогда 14?????:ai: Я как-то сомневаюсь!
 

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
anya tam,Аня, про Шерон Стоун в Паприке круто получилось, я чуть под стол не свалилась, когда все это представила :ag:
Я себя к безнадежным шопоголикам причислять начала, когда в жизнь мою вошли интернет-магазины... Раньше не особо страдала любовью к покупкам - походы по магазинам в поисках чего-то эдакого изматывали, да еще и раздеваться-одеваться в тесных примерочных не доставляло никакого удовольствия :( Стресс, так сказать, я снимала скупая косметику и аксессуары - перчатки и сумки моя оооооочень большая слабость :ag: Еще туфли, да, сколько у меня туфелек я и сама точно не знаю :ah: Порой кажется, что некоторые я даже ни разу не одевала :ai: А, ну еще и белье, конечно же... Ради этого мне и не лень было тесниться в примерочной :ad:
Потом я открыла для себя Victoria's Secret и все остальное тоже стало для меня слабостью :yes: Сначала дом заполонили всевозможные купальники! Вот в мультике "Простоквашино" нужно было 3 вечерних платья на море выгулять, а мне нужно было чемодан привезенных на курорт купальников в люди вывести... Я не то что каждый день в новом, я их в день несколько раз меняла - до обеда один, после обеда другой, ну а для вечернего заплыва третий :ag: Потом так и понеслось - платья, юбки, блузки и т.д. Потом asos затянул... Теперь мне все время что-то надо, причем чаще всего мне ВСЕ НАДО!!!!
Вот как-то так...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, а представь меня 16 англиЦкого размера в горнолыжном костюме (уже бегемот, да) да сверху корова с выменем - все сноубордисты бы разбежались и освободили мне спуск ! А я ж еще плюс ко всему очень шумная, и голос у меня громкой, рупора не надо, я даже шепотом говорю как с трибуны - во картина !

Но я всё рЯвно хоСю зайчика :)))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, ну правда. Разве что подростков спортсменов в метро удивлять, чтобы шептались:"У них одинаковые очки, гляди-гляди..."
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Я уж очки хотела выпросить:ag:
Но ради одних очков влом в банк тащиться, а многа денег нельзя ложить на карту
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
меня лично ща стопарит только то что на карте 350 рублей)) а бежать класть деньги влома)))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
но-но, 70летних не обижайте, у многих в этом возрасте, жизнь только начинается :)))

У меня мама в 60 лет перешла на новую работу, в крупную авиакомпанию :))))) Прикиньте.... до этого она была заведующей в магазе, а стала бухгалтером :)

та я ж утрированно:ag: и исключительно про надевание футбы с Микки Маусом
(не совсем поняла причем тут "начало жизни" и пример вашей мамы)
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
tomson,
супер!!я только аксессуары просмотрела,а мне уже почти всё нравится
скажите пожалуйста где сумочки покупали?где-то заказывали?можно ссылочки в лс плиз

muravei добавил 27.03.2011 в 18:34
.Иначе все это пятикопеечное, скупленное в порыве "жабы" потом так и будет лежать невостребованное...и будет как всегда нечего одеть.
вот в этом я тоже всё чаще убеждаюсь

и вот это тоже делаю
.в корзину складываю исключительно нужные вещи, даже и с не очень низкой ценой
да и потом просматриваю периодически,вдруг скидка и можно заказать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.