Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
New-Diamonds, не знаю как ты, а я без джинсов не могу.... пока вроде у меня пар 12-15... точно не помню.... и все порываюсь новые заказать) козаааа
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, сегодня ДА, все послушаю, и скоро корзину выложу... я осознала что шмотья хватит уже
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Mimoza, честно? Мне вот кроме цены вообще ниче не нравится. ДА и какое это платье, туника уж.
А щас на видео глянула, вообще печаль. Такое неинтересное, а эти края мне подсказали то, что вертелось в голове,но не могла сообразить - оно как кухонное полотенце! Один в один!
Ну вот! Понравилось мне платье А теперь смотрю с кухонной точки зрения.
Аня, а это тогда, как кухонная скатерть? :ag:

V i k i, с Днем Рождения! Пусть мир твоих желаний, потребностей и возможностей будет гармоничным. Ну и чтобы большие скидки появлялись в нужное время и на нужные вещи :)

Olich, я ничего не заказываю, я себе дала слово :ai: Но у меня ломка!!!:bu: Хотя в понедельник получила заказ из Ла Редута с гипюровой макси-юбкой, майками-футболками, кардиганчиком вкусного цвета (классный все-таки трикотаж у Ла Редута), сегодня 2 заказа от Асоса (расскажу сейчас в хвастах), а завтра должны позвонить, когда и куда мне привезти босоножки с платьем из каталога Heine.
Кстати заказы, сделанные в Асосе так неудачно - за день до появления скидок, зато очень удачно пришли - быстро, за 14 дней!
 
  • Like
Реакции: V i k i

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, мне че-то и фоткать то нечем) От телефона нужен переходник, а я его еще давно посеяла) Я могу фломастерами нарисовать)))))
А вообще убеждаю себя, что я очень красивая такая и вся женшына эффектная, мама мне советует на купальник шубу надеть и всех делов, будет очень в моем стиле!:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, мне в икре точно велики будут.
acsi, еще будут! вся неделя впереди!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, пляши! Нашла тебе в Питере!

Смотреть далее

Обрати внимание, вот тут много фоток твоих ботинок http://www.ekepeople.ru/tufli-5392
у них ОЧЕВИДНО неудобная колодка, заваленная вперед,а еще высокий перепад с пятки на мысок, опять же будешь на носочках стоять, и еще от малейших неровностей асфальта чрез такую тонкой подошву натопчешь стопы. Очень удобно, ага)
 
  • Like
Реакции: evka

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Ну чего мой бушлат так себе что ли?
И не ехать деньгу на него не класть?
image1l.jpg


А по мне так интересный. Кожа только странная, а чебурашку я остегну.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Olich добавил 25.05.2011 в 14:02
Вот какой смысл в хвасте, если не пишут свои параметры и тем более не ставят ссылки на вещь? Ну не понимаю совсем....

Ну просто все тут эксперты собрались и по картинке могут мысленно определить ссылку))))
Или просто похвастать:)
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
anya_tam, ох ну вот и тебе малы Акне, заразы такие!!! но такие ж хорошенькие, я свои только 2 раза по квартире напяливала, вроде застегиваются лучше но хочется такого эффекта как на модели - свободные чтоб вверху были а они в облипон :( врядли мы сможем до такого состояния разносить
я уже знаешь что думаю - отправить их на обмен - за 42 вроде как размеры появились, может поменяют на больший, но есть риск что просто вернут деньги, а нафиг мне 10 фунтов, за 10 пусть дома лежат, а вдруг похудею :ag: вобщем дилемма :ag:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka, 7 пальто!!!!?????! и те мало? я аж икнула....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, у меня муж его ведет :)
Все записывает и подсчитывает, а я трачу-трачу-трачу, и ника кне укладываются в его планы :)))
Хотя по образованию я экономист-аналитик :ag:, да и работала по профессии до переезда
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, блиииин, торможу не по-детски! надо будет наведаться в Олимпийский... давненько там не была.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka, ну.. когда на отдых поеду :) а отзывы про саниту мало видела :(

где-где-где хлое???????

я люблю черный. и я его беру на осень :)

и вообще злая ты.. найди мне платье до 3500 наших :) размер 6-8:ae:
а еще хочу платье с запахом... прочитала, что оно талию подчеркивает :)

Заяц10, давно видела это платье, да, оно "интересное" :) вообще почти все вещи асос уайт "размахайки" :)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Маш,нас не было просто

WhiteS добавил 28.08.2011 в 00:36
я завтра иду на встречу кришнаитов.Воть.
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ParadisKa, да не, с шортами лучше связывайтесь без примерки. В магазине примерьте сначала-потом уж думайте.
ага! в точку! я 3ое с примеркой брала и одни без примерки.. с Асоса :ag: они то и стали первыми из 4х..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.