Кератиновое выпрямление волос

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Делала кокошоко израильское в начале августа, свои волосы мелкая кудряшка, после кокошоко без всяких укладок легкая волна, и не смывается состав, а я уже кудряшки свои хочу)) пользуюсь их же шампунем, сулфатными и с силиконами давно уже не пользуюсь, т.к. от них голова чешется. вот теперь и не знаю когда мои кудряшки вернуться!!
 

Плюмерия

Новичок
Шопоголик
15d0d644b3d9.jpg.html
15d0d644b3d9.jpg


ВОТ ЭТО САМОЕ КЛАССНОЕ КЕРАТИНОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ!

Nanokeratin System — передовая разработка, в которой используется наномолекулярный кератин, состоящий из мельчайших частиц. Наномолекулы проникают во все микротрещины и пустоты волоса, а потом «запираются» внутри, образуя нерастворимый кератин, абсолютно идентичный природному. При этом непокорные, торчащие в разные стороны пряди становятся прямыми и шелковистыми.

Технология подходит для всех типов волос. Кстати сказать, применяется она и для вьющихся мелкими завитками волос: волосы становятся послушными, значительно сокращается время укладки.


В Екатеринбурге Восстановление структуры и выпрямление волос Hair Therapy Treatment (3 часа):длинные (ниже плеч): цена 15000

Хочу узнать как и где заказать дешевле!!!!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Naso4ek, я наверное не правильно выразилась, я про то, что боюсь, что он будет в огромных количествах, что "запах и пар и дым будет стоят"))) Хотя ты (можно ж?)) меня успокоила...действительно, что-то не подумала, что и от красок бывает огого запашок...да у меня подруга моя парикмахер, вот и за неё тоже переживаю)) Опять же расройство ещё из-за того, что думала, что оригинал на ebay, оказывается всё нужно проверять. И совет девушкам, перед покупкой кератина, узнавайте про производителя, про фабрику, не то что в рекламе написано, а то что на упаковке идёт) потом меньше сюрпризов будет :)
 

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
бразильское выпрямление волос

Девочки, давайте поговорим о бразильском выпрямлении волос:) Услуга сейчас очень популярная, да и результаты потрясающие, но в салоне делать дороговато получается. Я хочу попробовать сделать дома, а заказать отсюда http://stores.ebay.com/COCOCHOCO-pr...d=972960399&_trksid=p4634.c0.m14.l1581&_pgn=2
может быть кто-то уже делал? поделитесь пожалуйста опытом как это делать в домашних условиях:ax:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
~~~Slada~~~, я посвятила три часа чтению форума на вумен ру (там 25 страниц по 50 постов) !!!! и так как я по первому ВО химик то скажу что формалин ( производный формальдегида есть во всех марках и в кератин тритмент и в СОСО, и в бразилиан кератин систем.
пока для себя остановилась на CADIVEU, BRASIL CACAU KERATIN, ACAI THERAPY.

в питере стоит от 4200 рэ на среднюю длину.

кстати 99 процентов мастеров работают на СОСО СНОСО ибо он самый бюджетный по закупке.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Наталик23, кожа головы красная? Состав попадал на кожу? Нарушение технологии - состав наносится исключительно на волосы. Процедуру необходимо проводить либо при очень хорошей вытяжке, либо вообще на открытом воздухе, ещё и желательно в маске. Утюжок какую температуру имел? Состав активируется при температуре от 210 градусов, если ниже, то практически бесполезно использовать.

О таком составе отзывов не читала, ничего не могу сказать...
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
я тоже хочюююю:ad: а кто нить делал уже самостоятельно?и какой фирмой?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Мастер в салоне сказала, что самое хорошее на сегодняшний момент израильское. Но не могу найти, где же купить. На ебее нет( Зато рекламы процедуры полно и сайт есть на русском. А вот отзывы почти не увидела, что бы уточняли, что делали на израильских препаратах. Подскажите, кто нибудь делал или видел отзывы о Nanokeratin System?
http://www.nanokeratin.ru/
 

LifeJumper

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
32
65
0
МО (Жуковский)
Делала в середине сентября кератиновое выпрямление в салоне средствами Бразилиан блоаут. По акции заплатила 2800, обычна цена на волосы более 40 см 15000. Результат ожидала более ощутимый, чем получился. Волосы не стали прямыми, но стали значительно меньше виться, приятные, мягкие и гладкие, перестали пушиться. Сейчас этот эффект практически пропал. За 15000 эту процедуру больше точно делать не буду. На сколько я знаю, есть просто процедуры лечения и восстановления волос кератином значительно дешевле этой процедуры.... думаю попробовать.
 

Sugar_Cube

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
2
0
0
Новосибирск
девочки в контакте нашла группу где продают сосоchoсo шампунь 50мл + кератин 100мл за 850 рублей, а на ебее дороже, где то есть подвох?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Merlin, я :ag: В среду будет первое мытьё, потом и поделюсь с вами :yes:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Black Lively, вроде Израиль))) продукт компании G.R. Global Cosmetics. Но сколько сайта их не искала - не нашла.
О Компании

Смотреть далее

Ингредиенты

Смотреть далее

Ничего толкового про альдегид компаунд я не нашла, кроме того, что это и силикон какой то технический и полимер, в парфюмерии широко используется...но без связки с альдегидом, а так что-то типа смолы короче, термостойкой.

ol4ik_bmw, а вы уверены, что вам именно КокоШоко делали? я много читала о нём в инете, и впервые прям такой негативный отзыв вижу, прям подрастроилась немного, т.к. именно оно ко мне и едет гдет уже по Раше), и запах формальдегида говорите..., вообщем у меня такое чувство, что вам не им сделали) ну это моё мнение) моя приедет - рассмотрю её со всех сторон, по всяким штрих кодам попытаюсь пробить на оригинальность короче).

Ну вообщем почитала я вот тут, тык я в расстройствах, так как в словах того кто нападает, логика есть, а в словах той, что защищается чувствуется не знание, так как действительно альдегиды в составе кокошоко то есть... Так что, мои слова написанные выше ol4ik_bmw вызывают теперь у меня сомнения :ag: ну там девушка пишет, что и от марсии эффекта у неё не было. Вообщем это только одна страница там, на последней теперь "соревнуются" другие марки)), короче буду пробовать, а там видно будет) Ну как и все, видать, буду искать наилучший)

Ещё немного информации, вот тут тык про одноимённое кокошоко, в белой упаковке, производства не Израиля, а Бразилии (в первом посте, как раз Израильские врачи о таком и предупреждают видимо)...ну что сказать...именно такое ко мне и едет :bu: Пойду спишусь с продавцом и попытаюсь узнать фабрику производителя( :bu:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksio, а можно подробнее как и на чем делал мастер? и с фото, если можно :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
LifeJumper, очень Ваша процедура похожа на обычную антихимию, т.е. выпрямление, оно не дает полного выпрямления, но локоны не как у барашка вьются. Кстати, средства такие обычно не шибко приятно пахнут, я про кератиновое выпрямление.
 

Павел18

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
120
16
0
Россия
Всем привет,вчера сделали с подругой кератиновое выпрямление,эффект отличный,фото прилагаются,ходить 3 дня незнаю как на 2 день уже волосы жирные у лица,вид не опрятный,очень интересно какой будет результат после мытья головы,позже отпишусь,делали маркой COCOCHOCO Brazilian Keratin Treatment.
процедура для меня была жестокой,глаза слезились,девочки в линзах не вздумайте идти на процедуру,в горле першило,а подруга вообще нормально перенесла,в общем кому как.
мастер делала на дому,мне обошло 2500 рублей с 20 % скидкой по акции,но у меня брали 400 руб за объем так как волос много,а подруге на длинные обошлось 2800 рублей.
делается все просто,с подругой все рассмотрели и решили дома сами делать эту процедуру,переплачивать такие суммы я смысла не вижу,но пока не нашли где кроме ебэй можно заказать cocochoco поделитесь если кто знает:))
в общем дальнейшие отзывы так же буду писать здесь:))
фото в сообщении ниже,где до и где после думаю будет понятно:)))

Павел18 добавил 20.01.2013 в 11:39
это мое,и вот подружка
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Пишу со слов знакомой: у многих после американских кератинов (вышеупомянутый keratin research к ним относится) волосы на второй раз применения одного и того же средства становились ужасными, сухими и ломкими. Из представленных на данный момент Inoar - один из лучших. Мастер должен подбирать кератин на основе вашего типа волос. Но результат держится около месяца, потом волосы начинают виться, не так сильно как раньше, не пушатся, но кончики завиваются. По моим личным наблюдения делать повторно кератиновое выпрямление лучше через полгода после первого раза, если раньше, то такая печаль у девушек на голове наблюдается.
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Делала кератиновое выпрямление 2 раза. Волосы у меня такие же как на фото. Результатом я довольна. Волосы гладкие, шелковистые, хотя каждое утро кончики голос утюжу, потому что волосы короткие и на утро все в разные стороны. Первый раз когда делала эффект был месяца 2 (списываю это на то, что сразу после процедуры попала под ливень и наверно сошлась часть состава, и еще пользовалась обычным шампунем). Через 2 месяца пришла снова в салон, сказали что с каждым последующим разом эффект будет лучше и на дольше хватать. Сейчас вот уже хожу четвертый месяц, мою голову бессульфатным шампунем и РАДУЮСЬ своему отражению в зеркале)))
Еще все зависит от структуры голос. Вот мой кудряшки вообще прямыми не стали, но я когда сушу голову, просто вытягиваю их на круглой щетке и всё!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЧинЧин и Naso4ek