Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkinnyBitch

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
15
96
0
М.о.
marjana добавил 07.10.2010 в 13:31
В общем, кто решится грабить банк - возьмите меня с собой :ag:[/QUOTE]

И про меня не забудьте:ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Ксения5, привет :) ох нифига себе!!!:ai: хорошо, что обошлось!!!
я так летала, когда выходя из машины пакет с деньгами выронила на снег! поняла я это дома, хорошо на улице темно было. а деньги были из кассы с работы МЧ, тысяч 15.
ну и еще обязательно каждый водитель должен хоть раз забыть выключить свет и посадить аккум)))))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, ты знаешь, тут тоже выходить не хочется, только по другой причине :ag:
Я недавно очки солнечные дома забыла днем! Так ппц, шла как крот, думала ослепну:ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Stu, ааааа.... оно божественно...... но правда - чет не на каждый день :ag:
щас буду разбираться с Молотком чтобы продать так ни разу и не одетое платье...
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Fella, ты зачем худела???
кста, как там маман?
ЗЫ в теме про закрытие доставки в Рашу ажиотаж!))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, и как тесты? Помогли чем-то? Я сколько подобных ни проходила (не очень много, правда:ah:), в основном ерунда какая-то.. Кинь, плиз, ссылки, если они классные :)
Айти... а чем тебя это привлекает? Мужским коллективом?:ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Всем доброе утро!)))
вроде мне полегчало :ag: и что самое удивительное - я не хочу спать :ai: :)
роллы вчера очень вкусненькие были) и вино тоже!) сто лет его не пила) решили с МЧ в кино походить на этой неделе))
девочки, вы сегодня как? надеюсь у всех апатия-пати тоже подходит к концу!:aj:
ZZaika, у меня любимый кот тоже живет у мамы, всегда по нему скучаю...)
У меня раньше было много котов и главный аопрос был "зачем?" Вот ты же видишь, что не помещаешься, а вокруг полно места! Вот зачем складываться вчетверо и все-таки находиться в коробке? )
они вообще любят весь этот картон, газеты, бумагу))) странные создания))) но такие очаровательные!:aj:
а еще меня очень порадовал бальзам для волос sweet hair от hair company молочный!!)) обычно мне все что только можно утяжеляет волосы, а этот - нет) класс!))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ZZaika, да я стараюсь не зацикливаться, я даже не жду звонка или письма..
наверное, в душе я уже отпустила и осознала всё..
просто жаль.. я была уверена, что нашла и определилась в жизни, детей планировала через год.. и жили мы как реальная семья, через всё вместе проходили, а трудности были правда всякие, и мы их пережили, общие планы, и всё общее..
Хотя, депрессии у меня нет..
я как-то это пережила чтоли.. Быстро, но сильно..
но это может и хорошо..


Lotus, как-то всё разрушилось, отдалились, взаимопонимание пропало, каждый не хотел уступить, думал о себе больше, чем о другом.. кризис какой-то..
из которого мы не смогли выйти..
я сама дофига где была виновата, он тоже..
он не умел открыто говорить, а я наоборот слишком эмоциональна..
ну а потом он понял, что любит меня уже давно как друга или как сестру, уважает..
но что-то сломалось и ушло..
а я никогда не буду с человеком, который меня не любит, и не вернусь, даже если попросит - это я сразу поняла..
поэтому я даже не надеялась особо...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Melindda, расскажешь потом как всё прошло)), что за посыль?) Хорошо мне с чёлкой, мне нравится), я сделала её на бок, так что она не навящева, при желании можно её убрать. Аха, посмотрели как раз когда в аэропорту ночью сидели, он меня не разачаровал, мне понравилось.) А ты смотрела?

Fella добавил 16.06.2010 в 23:16
Во, специально для тебя))
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
я одно время где-то полгода чуть ли не в 10 вечера ложилась спать..
а сейчас опять до 12-ти - до часу иногда слоняюсь по дому...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ukkumi Ku, Юль, а могла бы ссылки дать на то, что очень нравится?)
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Я занималась йогой у Сергея Кулыгина) у меня даже косой пресс появился, как у мужиков)) ну и спина укрепилась!) вообще йога, это круто!)

Avotibas добавил 13.05.2011 в 01:24
И утренняя пробежка сажает сердце! Это вроде как и учеными доказано!
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
верун84,
зато тебе светят незабываемые впечатления от путешествия! Это же супер!! Моя подруга держит турагентсво, так у них слоган такой:"Вкладывайте деньги в воспоминания!" и я с ней полностью согласна!! Я вообще предпочитаю любой покупке- поездку куда-нить в путешествие.. Больна на всю голову.. Сейчас вот в связи с тяжелыми событиями в нашей жизни временно возможность обрезана путешествовать( поэтому заливаю своё горе шоппингом- все дешевле))))..., но как только появится малейшая возможность- тут же уедем!У меня вот сейчас идея фикс очередная- куда-нить на Мальдивы,Сейшелы..В рай, одним словом..
 
  • Like
Реакции: Верунь

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Galla, спасибо))мне осьминожка нужен..я уж все т-ширт на асосе пересмотрела от 0 до 60 английских рублей...мальчику понравился который мне нравится..только маленький он(( или я взрослая))

я заказ собираюсь делать..он хотел вписаться,т.к. сам не умеет.

п.с.:асос сегодня особенно глюканут.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Ну-ну:ag: Ну давайте, о чём например?)

Fella добавил 21.06.2010 в 22:37
Сейчас вспомнила что хочу блеск один, который перед отъездом помазала себе на руку в магазине, который меняется в соотвествие с теплом тела и мол развивается в идеальный тон для каждого индивидуально.:ag:

Fella добавил 21.06.2010 в 22:47
А ещё вчера мне пришли мои ботиночки, сегодня заставляла своего милого показывать их мне по камере.:ag:
Фото ботиночек в студию, что за блеск такой чудный)
И что скажешь на мою ссылку на туфли с замочками сильно будут обязывать в одежде? или их можно будет к чему то простому как козырь носить, нравятся но вот не увязываю я их с одеждой своей(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А у меня сегодня ситуевина из разряда очевидное-невероятное:
Раз леопардовые кедики все залажали, решила заказать ботиночки в Экко - в инет-магазине цены московские - у нас ощутимо дороже и скидки меньше... Ну и ассортимент страдает. Морально настроилась поискать компанию чтоб попилить доставку... Поехала в обед мерить, и как-то мне стало так лениво заказывать, ждать и тп., что я купила фактически единственные распродажные ботиночки, подошедшие по размеру. Лезу сейчас на сайт, чтоб посмотреть сколько могла бы сэкономить, и обнаруживаю, что на эту модель скидки нет :ai:
Бывает же такое...

marjana добавил 11.08.2010 в 16:32
сегодня у нас прохладно, всего +30 где-то
(самой смешно - "прохладно":ag:)
Нуууу я вчера вечером за пятнадцать минут ожидания маршрутки в джинсах и карди при плюс 23 и без ветра замерзла так, что меня колотило... Привыкаешь же к повышенной температуре...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.