Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, Ларочка, спасибо. скоро еду в Москву, поищу.
девочки, сколько наводок получила. спасибо вам всем большое:aj:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
мне нравится гриль, и у нас он не пылится :ag: я какой то стойкий противник микроволновок, и не могу принять никаких доводов "за"
к нему приноровиться нужно, мы как то приноровились :ag:
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Teira, спаржевая фасоль? Не слышала о такой. Просто обычная спаржа многолетняя, срезаешь и варишь, если не срезать, выростает большой куст и цветет мелкими пушистыми цветочками.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Fella,почему тебе Алекса не понравилась? мне ,если честно, нравится тоже её стиль...
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, ну по мне, так это мини...особенно на длинных ногах..короче..хочешь слушай, а хочешь -нет...я за короткие плтьица на молодых девушках!
ты зажралась :ag: платьев ей мало...да я думала б где денег достать, если б в Англии жила..разорилась бы уже давно
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Веруня, видела где то) буду иметь в виду)))) у меня такой оазис брала в том году на распродаже, универсальная вещь)

а мне проще полы помыть на раз-два))) только после ужина кухню не очень люблю конечно)))


marjana, я в том году хотела с иркутска лететь в Китай, потом отказалась, слишком дорого оказалось...
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Mimoza, привет!:)
Havfruen, хм, странно)) я думала одинаково примерно)) но знающим людям видней)) а ты сама учишь языки или на курсы ходишь?

я в инязе училась ....английский был моим А, немецкий B.
а датский судьба принудила;)))датский на месте здесь, в спец. языковой школе....да и общение с датчанами, телевизор, радио,....муж....хехе...но поначалу было таааааак сложно...сложный язык этот датский:bu:....только английский здесь не пройдёт, если живёшь и хочешь чем-то заниматься в стране....:bd:hehe
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
у меня сегодня замечательный день!!!:aj: приехали три подруги!) две с новосиба (одна тайком, я вообще не подозревала, что она приедет раньше весны!), одна из иркутска :) сказали, что приехали отмечать мой ДР.))) так приятнааа...))) теперь надо суетиться все заказывать.)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Melindda, да просто ты меня рассмешила в теме Удачные покупки. полчаса смеялась))) Кошель для бедного игрока в карты:ag:
Вот что-то я вообще не догоняю причем тут игральные карты :bw: Может, у меня в окружении картежников просто нет, но вот носить с собой кредитные и дисконтные карты - норма жизни... Лично у меня других ассоциаций при сопоставлении кошелька и карты и не возникает:pleasantry:

marjana добавил 23.07.2010 в 08:09
Cappuccino, не у одной тебя нерабочее настроение... А у меня еще и Инглиша сегодня нет, и домашку, соответственно, в последние полчаса судорожно не доделывала - так странно - незанятый обед :meeting:
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ну что за погода, а? если моих близнецов на улицу не вывести, они снесут крышу(((( хотела купить им обувь, в русских инет магазинах цены.....ппц. ботинки стоят, как говорящие слоны((((
 

landush

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
11
1
0
Украина
ооооооооо, какие темы выплывают

landush добавил 20.06.2011 в 01:37
у меня подруга заказывала, говорит ооооооооооочень нравится

landush добавил 20.06.2011 в 01:38
ну в смысле, не доставка там всякая, а именно "ИНСТРУМЕНТ"
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девааачки, я счас умру от грусти... На Карен Миллен скидки, а у меня свободных денег нет вообще :bu:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lotus, Инн, спасибо)), сейчас покрашенными онимне нравятся куда больше, а платье я уже обновила к врачу.)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
у меня щеки горят....:ah:Посылочка плохо и много думает обо мне:ak:

Havfruen добавил 26.07.2010 в 18:13
Mimoza и Верунь, вы собираетесь ехать вдвоём?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.