Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Kundin, на наш выпускной можно на море купаться..:)
Как велика наша страна!!:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Верунь, ммм...у меня даже пуховичка то нет....
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Teira, Ир, не могу найти картинку с "напяточниками" :( Называются они "талонньеры" :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ой, Верунь, 4 из 6...ты облегчила мой выбор:ag: Ну практически на всех моделях кожаные брюки, вот и я собираюсь их надеть.)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
marjana, я так и не разобралась... бред какой то..


Cappuccino, привет
в любом случае, образование не лишнее это точно)
уж лучше хоть что-тоЮ чем ничего.. как то так)

а я вот хочу себя порадовать, но не могу даже зарегится там...:bu:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
о ужас..механическая чистка, сделанная единожды, обречет на периодический повтор (чаще всего так и есть). Нельзя..вообще нельзя трогать (это я и сама себе говорю в т.ч. :ag:).. Сальные железы оч геморная фигня, при механической чистке, кто бы ее не проводил, хоть нейрохирург, эти железы будут реагировать как на вторжение врага.. Поры закрывать после чистки не дает ничего, обеззаразить достаточно, потом еще больше сала продуцировать будут железы и все.. а для глубокого проникновения есть процедура распаривания кожи.. все само раскроется и вылезет (останется тока обработать)..
Я пока хочу попробовать хим пилинг (срединный или поверхностный который гликолевый), но спецы уже склоняли к фотоомоложению (общее название процедуры). Решила в косметологию при травме поехать.. ибо эти псевдокосметологи, не объясняющие своих советов, не привлекают..
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Melindda, ПОЧЕМУ????????????????
за заказы после 16 августа не будут возвращать..или вообще после 16 августа за предыдущие заказы не вернут?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
сложность в отличении своих собственных желаний, от стереотипов общества и маминых внушений.. Как следствие - отсутствие цели в жизни, бегание из стороны в сторону, недоведение начатого до конца.. и временами общая разочарованность и страх что же будет дальше...

именно так и у меня(

Верунь добавил 19.08.2010 в 16:46
может нам общество таких как мы организовать?))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
anya_tam, ну да, оригинал-то стоит 825$, цена явно не поиграться:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, на дневном. Ну ты так говоришь как будто мне уже 25, ты не забывай сколько мне лет)) Поэтому меня можно понять тоже)) А покупать что я покупаю начала только тогда, когда практика началась, до этого такого позволить не могла. Сейчас вот опять учебный год начнётся и покупки резко сократятся, тем более что мне за магистратуру надо будет самой платить.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Сижу злая - в субботу сделала заказ в Дикой Орхидее. В понедельник вечером звонят - нет двух позиций. Нашли замену, все остальное есть - сижу и жду пока отправят... И вот с полчаса назад звонок - тут в вашем заказе кой чего нет... Точнее почти ничего нет - ищите замену или отменяем заказ :aq: Блин, девушки, ну вот как такое вообще возможно - из собранного, получается, заказа, порастащили вещи. И никаких извинений.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, :ag: вспомнила сразу девочку с курса) с весом у нее хоть и норм было, но она носила в сибирскую зиму шубку до пояса и белые опять же просвечивающие штаны на ЧЕРНЫЕ колготки)
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
gennadiy, ничего они по новой отправлять не станут. Вернется - распакуют и вернут Вам деньги.
Svet-lana, я тоже за стальные:)
Значит теперь я могу заказать по новой, и быть почти уверенным в том что за первую покупку они вернут деньги?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
John D., почему хорошо? значит нет серьезных намерений и родителям говорит, что это баловство..неужели им неинтересно с кем он тусит вот уже 2.5 года????
а если уж так, то пошел нафиг, пойду искать другого, годы-то не ждут...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Всем доброе утро!!!:)
видимо чтобы соблюсти баланс, мой организм за то, что я вчера выспалась, решил сегодня ночью не спать вообще(( это так ужасно(( еще на весы сегодня встала, чуть рядом там же не упала - набрала 3 кг за полгода, пипец((( срочно бегать!!!!!!:bu:
а в связи с чем отменяют? что за тенденция?
пока никто точно сказать не может (даже сам магазин). есть вариант, о котором сказала ZZaika - из-за использования чужих персональных кодов. потом в список причин еще включили использование карт сбербанка. еще у какой-то девушки отменили заказ и без кода. в общем что-то творится в том омуте... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.