Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А что за праздник?) У нас тут тоже в четверг открылся фестиваль еды, так полный город народа, мы вчера так хорошо посидели на свежем воздухе, вина попили, я вчера первый раз ела мясо кенгуру и крокодила, такой вкус специфический, я до сих пор не могу определиться понравилось мне или всё-так нет)), сегодня вот опять собираемся, только я планирую взять что-то более традиционное. Ты вот говоришь жизнь свою не представляешь без интернета, а знаешь сколько это денег экономит:ag:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Cappuccino, это минеральная косметика))
кстати в Дугласе Лолиту выдают за новинку)))) хотя этот аромат выпущен в 2007 году))) стоит 3700 -50 мл, а в зарубежных магазинах 800руб :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, многие пенсионеры просто очень мало денежек тратят, только на еду и ту берут недорогую. Основные траты у них - это коммунальные услуги. А вообще знаю, что многие поддерживают денежкой своих взрослых детей. Мне вот тоже мама все сунуть пытается, хотя у нее небольшая пенсия, просто она ее не тратит вообще, а копит.

Согласна, большая часть уходит на квартиру и коммуналку, но ведь ни для кого не секрет какая часть пенсии на это тратится, в таком случае надо сделать или большую скидку для пенсионеров или пенсию увеличить, т.к. это неизбежные расходы. Это как наши родственники в Белоруссии, всё время плачутся какая у нас большая пенсия по сравнению с ними, в то же время не берут в расчёт тот факт, что наши пенсионеры за квартиру со всеми счетами платят ровно в 10 раз больше.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Avis, доказать уже всё равно ничего не сможете, хоть какие письма можете им писать, асосу всё равно. Вам вернут деньги. Вариант один - можете ждать появления вещей вновь и перезаказать.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки,у меня почему то цены в виш листе стали в дол....как изменить на фунты?мне в них больше нравилось
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ну вобщем нет, но вот мне щас понравился каланетик, купила ДВД и начала заниматься.. я не толстая, а именно жирок прилип.. мне нужно мышечный тонус создавать..
я знаю, что голодать вредно, и это ни к чему хорошему не приведёт, поэтому не голодаю,
если вечером не поесть, а потом лечь спать голодной, + 8 часов сна - это получится огромный перерыв в еде - более 10-ти часов, а это замедляет обмен веществ ещё больше..
вот я не ем жирное и сладкое уже 2 недели, ну если охото, то один кусочек и в первой половине дня,
вот сейчас ещё и ужин сократила,
раньше это был самый обильный и калорийный приём пищи (и это главная причина набора жира), а теперь самый лёгкий стал..
уже не хочется наестся вечером..
просто стала жить с МЧ, и "обленилась", поздние ужины, на машине забирает..
теперь я очень многое пересмотрела, поняла от чего это всё...
и вобщем, никуда не тороплюсь, так что к круизу надеюсь всё будет почти как раньше, а к середине лета вобще отлично.. тьфу тьфу..
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, ну если только "бунга янга":ag:
Просто у нас как-то с мужем изначально сложилось, что отношения больше дружеские что-ли, нежели страстные. То есть, конечно, они были страстные! Где-то первый год... а потом как-то в процессе совместного житья-бытья...:ag:
Ну, бунга-янга пойдет:)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Девчонки, покритикуйте меня в феллиной теме с образами :) Только каблуки можно смело не советовать..)))


Fella, я несколько раз стригла чёлку, чертыхалась и отрааааащивала :) И ещё миллионы девушек во всём мире, подумай ещё две недели :)

А я сейчас вот думаю, отрастить волосы подлиннее (что и является последний год линией партии относительно волос) или ходить всё-таки с чем-то покороче и более растрёпанным (план Б :) ). Есть ещё вариант сделать шёлковую завивку на всю имеющуюся длину, будет забавно, наверное)))))))

Ещё прядка была светлая - я её закрасила обратно, тк мне казалось, что вульгарно, теперь думаю, что как-то скучновато стало))))) Посоветуете что-нибудь?)))
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
sorrymama, блин
я на прошлой неделе заказывала...

Верунь добавил 30.08.2010 в 17:37
тут в разделе кто-то создавал тему вроде "совместная покупка на АСОС"
но удалили за ненобностью..
я думаю, всё же надо было её оставить..
потомучто в Кафешку не все ходят, а в каждой теме постить как то в тему))
(масло маслянное получилось)))))

и я на прошлой заказывала сама аж два раза)))
но когда появляется прекрасное платье только в твоем размере и только в 1 экземпляре, стоимостью 10 фунтов - крышу сносит))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А на магистратуре нельзя на что-нибудь другое переучиться?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, а у меня просто время реально поджимает..откладывать нельзя...осталось чуть-чуть, а у меня вдохновение иссякло...зашла на форум :)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Мне как-то пришла посылка ЕМСом от Мисс Сиксти. Обычно недели за 2 доходит, а тут дольше. В результате пришла с вложенным актом. Так как к ним пришла коробка на углу порванная и мятая, и вес расходился с заявленным, то её вскрыли, сделали полную опись товара. Вес такой-то, внутри то-то. Всё пришло в полном порядке.
Немного не в тему написала, так - в общем случай доставки:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мне так же нравятся третьи, но их я почему-то вижу только с платьем. А четвёртые какие-то простенькие, хотя мне тоже нравятся.)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
что приятно, у нас есть всё же добрые люди, которые помогают...
пару лет назад как-то стояла у магазина, подружку ждала..
и старый дедулька что-то продавал, огурчики вроде... я сначала даж внимания не обратила на него.. одет плохо конечно..
выходит парень из магазина, лет 25, такой модный.. вдруг останавливается и говорит - дедушка, вам денежки наверное нужны? дал ему тыщу.. дед не сразу взял, но всё же взял, потомучто реально нужны видимо деньги.. он так растрогался, дед, сразу, говорт - дай тебе бог сынок самого лучшего и тд...
и я такая уже стою реву...
парень молодец!
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
да так нашло чего-то) где-то в фильме услышала :ag:
Я, Кристин, сегодня не успею, сама ухожу на совещание) так что на днях ,ок?
Там еще тема такая дурацкая - типа зачем вам нужна это учеба,мотивация :ag:???
зачем-зачем - направили, да и фсе :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.