Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Mimoza, ага...в обнимку уже забыла когда спала:)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девочки, представляете пошли сегодня гулять часов в 12 , ночевали у родителей( караулим квартиру пока они в отпуске, у нас соседние дома) Пришли через три часа, а квартиру заливают с 4 ого, свет закоротило через полтора часа ребенок был дома, уже час добиваемся чтобы отключили стояк. Протекло на 2 этаж, туалет, ванна, коридор все в воде, вот думаем звонить родителям расстраивать их или пусть отдыхают. Что в таких случаях делают как фиксируют ущерб и тп
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот у меня мама так же вещи носит, хоть у неё и громадный гардероб, есть вещи, которые она покупала ещё 8-10 лет назад и всё в отличном состоянии, поэтому она всегда удивляется как я так быстро всё ухамызгиваю:ag: Но тут я считаю всё зависит от образа жизни, если постоянно всё бегом и надо много ходить пешком, ездить в общественном транспорте и т.д., довольно-таки сложно сохранить вещь в её первоначальном виде.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Mimoza, да, Оксан!
Я раньше гордилась, что типа моложе выгляжу, а тут что-то задумалась...
До 30-35 выглядеть молодо и не так сложно...На дружественном форуме космо есть девочка, я там иногда темки почитываю, которые интересуют. Так вот когда я узнала что ей за 40, то чуть не упала с дивана. Тело, лицо - максимум на 30, даже младше.
Фигура просто шикарнейшая, мне далеко до нее. Но она профессиональная спортсменка.
Наверное наследственность+образ жизни, правда у нее детишек вроде нет.

Если честно, то очень хочу семью и детей. Все-таки до 30 хотя бы одного малыша родить!!! И мне и ему легче.

Кстати многие вещи Асос иногда выбираю с тем уклоном, чтобы носить во время беременности)))

В 20 лет женщина выглядит, так как её создал Бог, в 30 лет выглядит, так как хочет она, а в 40 лет женщина выглядит так, как она того заслуживает. К. Шанель
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lotus, да, бриксхем, пэйнтон и торквей. То что в большинстве случаев он под наклоном, если фундамент дома понятное дело они выравнивают, то с бэкъярдом они не замарачиваются, как идёт отвесная скала, так вот у них территория вокруг дома и расположена, стоят стулья, но я никогда не видела чтобы на них кто-то сидел.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
девчонки, загородом особенно зимой скука смертная! Это просто пипец! Я хоть и недалеко от Москвы проживала и с наличием машины, выехать не проблема, шоссе не особо пробочное, но все равно, так скучно и тоскливо!!!!! А в Москве вышел на улицу, прошелся по магазам, посидел на детской площадке и сразу как-то на душе весело!

Я два года жила загородом! Больше не хочу :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, вот, хотела спросить, а витамины можно пить все одновременно или вначале выпить одни, а потом начинать другие?

Я конечно не спец в этом вопросе, но сколько читала информации на эту тему, многие витамины взаимоискльчают друг друга, так что тут нужно индивидуально смотреть по каждым.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
sugar free, привет!:br:
Тут опять обсуждение валенок:ag: Ну да, зима не за горами! С нашей почтой их точно надо летом заказывать:yes:

Mimoza добавил 13.08.2010 в 17:59
Evda, ну у тебя же будет супер-шуба!!:)
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella,я чет немного отошла от жизни активной, а ты куда вернулась то???

Вер, для тебя, скажи рокошные туфли) на тело Рианны не смотри, хотя она здесь кажись неплоха :ag:

 
  • Like
Реакции: Верунь

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
У меня мой МЧ и ещё друзья и я, все писали с 4-го мая отпуск на 14 дней..
им всем в среду на работу, так как 9-е мая праздник и не считается. и им автоматом пересчитали на 19-ое на работу.. А мне в кадрах сказали, что раз написала до 18-го, то исправляй на 13 дней))) Вот нет чтоб исправить не на 13 дней, а на 19-ое число...))
Ступила вобщем..))
Ну ладно, пусть этот день как запасной будет..
Я прилетела ночью в пятницу, это уже 15-е было, проснулась уже дома в субботу..
всё равно ещё не пришла в себя..))

Ладно
пойду попробую поспать...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Мне и некогда, и некому, в общем-то фотать :( Особенно если на регулярной основе...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, кушай кушай) приятного:yes:

Пасиб, я уже покушала и попила.))

Fella добавил 13.04.2010 в 16:49
Вооообще-вообще одна треска??? И ничего кроме? :ai:
мамадарагая... Я почему-то думала что в ЮК рыбы завались - остров же...

Вообще-вообще, не знаю почему.) Наверно потому что они никакой другой рыбы не знают и не признают.)

Fella добавил 13.04.2010 в 17:15
Девушки, а как вы относитесь к серебру и золоту? Что больше любите? Или кто-то может предпочитает модную бижутерию вместо благородных металлов?)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А я вот ток вернулась, чего-то я сегодня находилась...пошла к врачу, а закончилось как всегда магазинами.:ag: У нас тут уже распродажи во всю...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Леонка, а мне с подругами тоже очень весело отдыхать...
но это другой отдых..
в круиз сейчас с ним, а осенью с подружками)))

зато потом какая встреча с любимым..:ay::ah:

верун84 добавил 15.04.2010 в 17:47
перекладывать все лень. вчера думаю - все приду, разберусь, седня утром - а, сойдет :ag:

:ag: тоже самое:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.