Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну рубли мне ни о чём не говорят, а 3 тыс. на руководительствой должности это, конечно, копейки.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, оооочень редко видела реально загорелых людей....
В основном все белые, даже синие)))
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Avotibas, ну так ведь скоро уже придедет обратно, зато отдохнувший и загорелый)) А чего сама тогда не поехала?
Начальство не отпустило :( Я до этого была уже в отпуске, на море, месяц и с ногой сломанной сидела месяц без больничного! Ну больничный был, но мне разрешили его не отдавать в отдел кадров, чтоб в ЗП не терять :) Я отдыхала два месяца подряд по их мнению :) Знаю, что с моей стороны это наглость, но пока есть возможность, почему бы не свозить лишний раз ребенка на море :)

Avotibas добавил 03.09.2011 в 19:00
Алия, я тоже для себя решила, что если куда ехать отдыхать, то малыша только с собой, потому что знаю буду тосковать и лезть на стену, вспоминая своего ребенка.
А ты вообще отпустила с бабушкой ко всему, в этом случае я бы переживала, что бабушка может не усмотреть, хотя моя мамка с ним с пеленок возится, но я умею себя накручивать всякими выдумками

Машуля привет! Все я понимаю, но путевки были оплачены и к тому же поехал с мамой мой брат! Он за малышкой хорошо следит :) На море с ней тусит :) Так что все ок.... но это ервый и последний раз.....
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки-мальчики из Питера, спасайте меня !
Я теперь по воле случая в этом городе живу (если это можно так назвать :bu:).
Из знакомых у меня тут только муж, который на работе почти круглосуточно, и его водитель - который вообще кроме "Доброе утро" и "Доброй ночи" ничего не говорит :(.
Я предоставлена сама себе, и это довольно неплохо, но (!) - города я не знаю, в метро боюсь заблудиться (я в нем 1 раз всего была - мы ж обычно на машине передвигаемся), в каких продуктовых сетях покупать продукты тоже не знаю (чтоб уж наверняка не травануться), где покупать бытовую химию - какие есть сети. О, боже - вопросов мульён, хочется собрать вещи и ехать домой :ak:
Расскажите мне хоть что-нибудь !
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, в уггах ужасно?Оо
сейчас на улице скользко и минус1 в Москве

ааа...с уггами вообще беда.от слякоти и соли у меня они потрескались (замша). прям до слез обидно...покупала 1.5 месяца назад, новую модель трипл...каштан=((((

А из другой обуви - у меня дорогущие сапоги из натуральной кожи, которые нельзя носить в слякоть и несколько пар кроссов - для которых ещё рановато. :(

Вот и маюсь. :ai:

Меня бесит соль и машинные химикаты - на обуви остаются белые противные разводы, уже устала с ними бороться. Даже спец.средства от влаги - не помогают.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Кристин, а ты откуда, если не секрет? сейчас ты живешь в Великобритании, а раньше?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, наверное, вы правы. это ж сколько народу сразу зарабатывает на простофилях и/или лентяях!
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Avotibas, я не представляю, я видела такую семью. Но этот мусульманин не похож на карикатуру а-ля "арабский террорист", да :)
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Freekadel"ka, лица одинаковые не только как у алкоголиков,а еще как у даунов,они тоже на одно лицо.

Полина М., я фотку выкладывала,ничего особенного,но все же,раз можно выложу еще раз.
Смотреть далее
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Kundin, а цена какая???? я вот думаю, на сапсане туда обратно до питера 5000р,+ еслиб 2000р стрижка обошлась, то цена одинакова)))), можно б эксперименту ради былоб рвануть!!!!
О Лена, ты где так подстриглась...??? в ПИТЕРЕ)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, я раньше тоже не могла Двух выходных много было! А щас ниче, втянулась

Не, это всё-таки не про меня, вот мама моя всю жизнь мечтала не работать, решила посидеть дома, купила собаку, записалась на фитнес и аэробику, вчера как раз звонила и жаловалась что ей нечего делать:ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Melindda, а вы хотите разговорный англ или практику? если разговорный, то получите визу и вперед - Англия, США, Канада, Австралия, что угодно, зависит от акцента.
если нужны занятия, то лучше смотреть предложения от больших и известных фирм.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
вот эта футболка под ту балетную юбку как будет?
думую нормально будет, но блин черная, нафиг тебе такой цвет? Поищи что-ниб серое, я почему то вижу с этой юбкой такой оттенок
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
привет) как ты ты, не задохнулась??? а ты мы обеспокоены, вулканом) вчера небо черное дождь собирается, заскакивает мальчик с соседнего кабинета - ЭТО ВУЛКАН! я смеялась так) говорю ну как же он Серега доберется то???
 

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
устроилась я таки на работу поэтому совсем не было времени сюда заглянуть,а теперь заболела и отслеживаю вещи которые хочется к весне ,для того чтобы не падать духом шоппинг терапия:old:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Dekabristka, доставка бесплатная на любой заказ с асоса.. что за 20 фунтов, что на 250 фунтов.. Поэтому в совместной закупке нет смысла, всех ждать, собирать огромную посылку... К тому же стоимость стали писать, вот сегодня забирала - на коробке сумма стояла.. Проще самой себе заказать что хочешь и всё..
Зачем СП - это только усложнять всё..
А потом пойти на почту когда тебе надо и забрать свои вещи..
Удобнее в 10 раз без СП
Разве нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.