Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Havfruen, Это хорошая или плохая обувь? Я слышала про фирму, но не сталкивалась.
Девочки, пользуясь случаем, спрошу. Vict.Secret хочу заказать у них, тут на форуме читала про нее инфу, но не поняла, какой размер обуви брать. У меня 36-37 (это 7?), ну 36 в основном. Подскажите, может кто брал уже там.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, ой, ваша погода этим летом - ваще капец!:yes:
Прогноз почти угадал - щас 29-30:)
я ж и говорю - НЕ невыносимо :ag: еще позавчера выходила на улицу и сраду думала, а не вернуться ли в душ:ag:
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Причем тут круто или не круто??? Вы одежду покупаете, чтобы быть крутой? Или чтобы вас такой считали??? :ag:
Мне нужна шуба, чтобы элементарно не замерзнуть в -30...
Тем более не коричневая, а цвета "колотый лед".

Мне лично пофигу кто что там думает, круто это или нет, модно или нет...Главное, чтобы мне было тепло и комфортно :)

Конечно :) По одежке же встречают! Или Вы живете в городе физиков-ядерщиков, где Вас встречают исключительно по уму?? :))))

Ну "колотый лед", это реально нереально!! Ради цвета "колоты лед" стоит потратить больше чем 90 тыщ! И копить тоже стоит!

в - 30 в шубе замерзнешь :) Если гулять в парке около часа.... но и даже - 10 замерзнешь.... и в -5.... а вот в ноль уже вспотеешь.... :)))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, сегодня видела новости, что вас там замело снегом!!!
Да уж...распродажа славная, не удержалась и заказала шелковый топ всего за 20 ф...А еще, все, что я выбрала тут же смели, еле успела оплатить. Вы,ирала самое-самое давно любимое!

Кстати я защитилась, поздравь :) А еще меня пригласили в аспирантуру..Но я подумала, что хватит пока мне учиться )) Надо поработать) А еще личную жизнь устраивать, за дипломы же замуж не выйдешь :ag:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
куда то делась Fella)

твои Кристин шорты) тут не особо видно но они перфорированные

не ошиблась я насчет Стеллы)
 

Вложения

  • 20100906stella-14.jpg
    20100906stella-14.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 34

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
таки да, сегодня многоватенько всего повылезало - но нету того, что хочу :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я хочу или в Канаду или в Америку, ну на крайняк в Лондон, а там кто знает как получится, вначале ещё универ закончить надо.)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, ещё водкой растягивают обувь..
ну и в мастерской рублей за 500 растянут...
но сначала можно и самой попробовать

Верунь добавил 28.07.2010 в 14:36
Mimoza, кожанка мне большевата.. на мою то спинку 76 см)) а у тебя в ней плечи вобще как у генерала будут, мне кажется)))

о! и правда последнюю Эску взяла..
теперь главное, чтобы всё дошло и подошло)))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evda

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
anastasiya_vk, да, симпатичные, сама на них смотрела, но за неделю до того, как они поступили в сток, я купила похожий, поэтому решила что не надо покупать подобный. Мне б про рубашечку кто-нибудь рассказал, хочу её с леггинсами носить, у неё зад как раз длиннее как я и хотела, но вот какой размер взять на мой рост, чтобы она была достаточно длинной. Ты обычно в заре какой размер берёшь, свой обычный? Я с размерами в заре всё никак не определюсь, что-то покупаю размера s и оно большое, а что-то наоборот маленькое.
 

Вложения

  • 2619244800_1_1_3.jpg
    2619244800_1_1_3.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 5

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
sugar free, а мне в последнее время оч понравились "клиника" и "теория большого взрыва" :) До этого вообще сериалы не любила))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Приветик девочки!
Кристина мне сегодня невольно напомнила, что у меня есть такие же классик лодочки, фиолетового цвета))
встал вопрос с чем носить..
пока придумалось только 2 варианта из того что, есть
это
1. с белыми прямыми брючками + черная, коралл или синяя майка, или фиолетовая рубашка
2. светло-голубые джинсы + те же майки..
3. белые и штаны и майка + джинсовка или фиолет. рубашка...
она тонкая, немного просвечивает, шелковая..

ещё наверное будет красиво с чем-то бледно-желтым.. или кремовым?
 

Irinaod

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
21
1
0
Киев
Девочки всем привет)
получила заказик с асоса) с огромной скидкой на обалденные модели ..караулила долго )

у меня такой вопросик http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Overlay-Lingerie-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1084201

вот это платье очень хорошего качества. 100% как на фото) мне очень нравится.
внимание вопрос))) это белье или его можно на улицу одевать?
он прям такое секси ..на грани ))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Анапчанка, привет..
можешь название вещи скопировать?
а то я попадаю на главную страницу Асоса((
и не кажет что-то

Верунь добавил 03.03.2011 в 18:42
ща кафешка оживёт:ag:

Верунь, а это кстати твоя первая покупка в Риске?

вторая.. :ag:
первый раз так же мучалась с сайтом:bu:
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
а чего-то на теплые, экзотические насмотрелась:popcorm1: меня всегда тянет не туда, куда всех)))) а почему не нравится в Ирландии??? а в Шотландии???

Потому что кругом серость, да, в горах красиво, а так абсолютно не на что смотреть. + погода отвратная, летом мак.+17. В Шотландии практически тоже самое, но получше чем в Ирландии будет.)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, у нас с подругами практиковалось, когда не было денег у именинницы, либо договариваться кто сколько подарит и на это праздновать в кафе. Либо, если совсем туго)), просто подруги готовили сами что-то и устраивали имениннице праздник. Дарили они при этом еще подарки или нет, зависело от финансовых возможностей каждой на данный момент.

marjana, в юбилей такой вариант, мож, и не прокатит, хочется большего праздника.. Хотя первый, может, и пойдет:)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ZZaika,да я согласна, но качество заставляет покупать и за эти деньги)))))

colombina добавил 02.04.2010 в 23:36
ZZaika,посмотрите, там в личку кинула))))
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Улица Роз, так шопбоп же перестал слать в Россию! А жаль:ak:, прекрасный магазин...:yes: Но обещали, что это временно...

Mimoza добавил 06.08.2010 в 00:29
А, увидела город Киев :ag: В Украину, может, и шлют! Если да, рекомендую!!

Mimoza добавил 06.08.2010 в 00:31
Fella, я одно время прям подсела на него! :yes: После того, как в Египет съездили. Там мне кальян очень понравился! Толи табак отличался, толи воздух, толи руки откуда надо росли :ag: Но дома все равно не совсем такой получается :ah: А потом как-то отпустило, надоел :) Разве что иногда, если компания просит..
Хотя, мне кажется, что он менее вреден, чем сигареты. Им же, как правило, не затягиваются..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.