Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
New-Diamonds, а ругаетесь то хоть по серьезным причинам? Скорее всего нет,просто из-за недопонимания.Каждый сам должен понимать сможет ли он с этим человеком строить серьезные отношения,если у вас добрый порядочный МЧ который любит вас то надо искать компромисс и не ссориться.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Верунь, я за тебя очень рада!
но ты этого добилась сама, упорным трудом....силовые классы дают результаты, но я на них изматываюсь...
видела тебя в реале, ты и так была худая, а теперь уж...
штанишки милые)))
 
  • Like
Реакции: Верунь

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, блин, Кристин! Я не видела живьем ни тебя, ни этот манекен:)
Возможно что и покрупнее ты немного..
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Melindda, ты свою где покупала?
Ир, я поищу в своих толмудах, если найду, то скину в личку!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Fella, я тоже тв не смотрю, но практикую скачивание интересных фильмов и сериалов. Вот хотела как раз услышать рекомендации от тебя, какие интересные сериалы у вас идут?

Из мной увиденных и понравившихся: Шерлок, Hustle, Misfits (да, он очень пошлый, но весёлый:)) Топ гир тоже смотрю
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fella, Кристин, так от кожи все зависит... Я средства для лица особо советовать не рискую - настолько все индивидуально.
Секрета нет - мои восторги и повторяющиеся покупки:
умывалка - кларанс для комби кожи, и зимой и летом - промывает и не сушит :yes:
тоник - опять же кларанс для комби кожи, с ирисом, без спирта...
крема для жаркого времени года - дневной и ночной флюиды из бамбуковой серии кензоки.
на похолоднее - дарфеновский флюид Аровита С, ночной пока не нашла...
для глаз - бальзам матис
скрабик для лица - пайо с экстрактом ананаса
увлажняющая маска - лиерак велюр :)
Все, кроме кензоки, водится на филюник :yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Всем приветик!)
верун84, с приездом!) я вообще ни разу за границей не была(((....хотим с парнем уехать вообще из России,он хочет в Швейцарию, а я хочу в Майами жить)) но страшно пока вот так всё бросить и уехать)) у нас знакомая в Доминикана живёт припеваючи, просто взяла и уехала навсегда...так круто,она сама по себе очень пробивная девушка)

ZZaika добавил 16.05.2010 в 19:47
Fella, помоги пож-та)) это ведь ты писала когдата о часиках Ben Sherman?
брат хочет часы себе купить, остановился на них, полностью металлические которые, скажи, они просто серебрянные или тёмно-серебрянные?)))) его мучает только этот вопрос)))

ZZaika добавил 16.05.2010 в 19:49


я тоже кстати предпочитаю тусить,а не достопримечательности разглядывать:ag:

Губа не дура у вас с парнем:ag: Моя мама жила в Майами, она вообще много где жила, но сказала что лучше чем Майами, места на земле нет.)) А часы, щас свою гомодрилу заставлю их одеть и сфоткаю.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
vivi blu, я правильно поняла, что скидка действует 3дня (с этого вторника) и доставка бесплатна для заказа от 30фунтов?
Заманчиво.
Но я с АСОСа именно косметику не дождалась из всех посылок. Рано еще, но мне это не нравиться. АСОС свои коробочки даже скотчем не заклеивает. Надоело мне через раз вскрытые коробки получать (хоть и с вещами). А косметика мелкая- вытащить, раз плюнуть. Вот и не заказывала никогда раньше.
И на другие сайты только просто смотрю.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, наверное их) счас пороюсь в сумке))) не написано на нем( круглый с черной крышкой, у нас в магазинах около кассы лежит)
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, асос активно продвигается в массы! вчера купила космо ноябрьский, а там куча шмоток асовских. правда съемки английские были
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Ты про такие блески для губ что-нибудь слышала?
http://us.boutique.thierrymugler.co...acker-plexi-gloss_-1_10151_11201_M010702003_2

неа, не слышала....у нас здесь только перфюмы продаются...

Havfruen добавил 29.06.2010 в 10:54
девочки, скажите, ржавчина на одежде отстирывается?

Havfruen добавил 29.06.2010 в 10:58
читаю периодочески датский журнал :
http://costume.dk/page/1200

Кристина, твой стиль)))
http://trineswardrobe.dk/
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Машуль, у longchamp очень хорошо качество, у неё и молния и кнопка. Разнообразие цветов тоже очень большое.



Fella добавил 27.04.2011 в 16:56
anya_tam, я б тебе на почту выслала, но у них очень большое расширение, крепиться будут вечность, я эти два часа загружала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Господи, я думала и правда нахамили... Это стандартная формулировка. Они часто так на письма о браке отвечают. И, кстати, ни слова про экспертизу в течении двух недель. А возмещение доставки надо просить - сами они редко предлагают. И побитую коробку тоже надо фотать.

evgenievna, ну понятно что обидно, досадно и тп., и возмещение доставки чеками сомнительное, а отправка сапог недешева будет, но зачем себя и остальных-то накручивать и выискивать в письмах кастомер кэа чего нет?

я НЕ ТО ПИСЬМО ОТПРАВИЛА, ША НАЙДУ НАПИШУ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.