Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да не за что, пусть сын позвонит в службу доставки и договорится о времени, чтобы он был дома.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, Марина, отличные фоточки получились и комплект классный, :ay: только не поняла, что у вас на ногах? Подзабыла уже покупочки...:ah: :ag:
На ногах ржавые ботинки
http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=1976&pictureid=20348
http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=1976&pictureid=20173
Meriann,

Урааа! Все очень здорово! И главное - с шляпой! :clapping:
Ну я же обещала шляпу :) А в понедельник похоже шляпа отменяется, не вписывается в деловой график.
 
  • Like
Реакции: MatyaC и Larisskin

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Не знаю, не легко это всё, я искренне радуюсь за людей, которые родились в таком гос-ве, где и жить, и стареть не страшно, а самое главное ты знаешь что это "твоё" государство и ты в нём полноправный гражданин.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Неа, мне одной макси хватит, я никогда не покупаю много трендовских вещей, которые будут можны только один сезон, а заказала вот эту

 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Евда, я без понятия. Представь себя в таких ботах.....будут ноги еще длиннее:aj:

в основном, я их вижу на девочках-стилистах и кот.ведут всякие блоги.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
как вам альдо ?... красивая на вид, но ,по мне, неудобная....не знаю,может, есть модели удобные? а так, на вид, очень заманчивая обувка,...

у меня сегодня было утро посылок : 2 куртки и платье.... и день возврата)))

Havfruen добавил 22.07.2010 в 17:26
Посылочка, я не фанатка aldo....у меня только балетки оттуда и они неудобные совсем. ....остальное я только мерила и мне не нравилось....да и цены в Дании на Aldo не замаnчивые(((
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
мы были в самом начале августа, днем они спали, в самую жару. а утром и после полдника мы отлично проводили время)))) я бы хотела в хорватию или в испанию с ними слетать)))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Мне завтра тоже пиджачок должны принести.)

какой?

Верунь добавил 26.07.2010 в 10:41
Havfruen, у нас уже всё как в тумане.. вонища... пахнет горелыми торфянниками.. уже в мой район дошло..
я полы протираю, чтоб мокрые были так часто, насколько возможно, чтоб хоть как-то освежить квартиру.. бедные животные страдают...:ak:
лежат на полу как тряпочки...
 
Последнее редактирование:

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, попытайся держать себя в руках:ag: хотя от лишней пары туфель практически невозможно удержаться)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
девочки, никто не видел ни разу на асосе продукты от Пола Митчелла? волшебные волосы после них, но ой как страшно покупать все это в московских магазах....а я найти не могу нигде больше...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ZZaika, хороший клатч найти трудно, я люблю простые, объёмные мешки, чтоб без всяких там прибамбасов, пока нашла только такой, его и в два раза сложить можно как я люблю, но не хочется покупать такой же, только в другом цвете.


Fella добавил 21.06.2011 в 23:48
Маш, да, простая васильновая папка, закрывается она сверху.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, расскажу вам, что история с кошками/котами благополучно завершилась!!! :ad:

В тот же день, когда я написала об этом на форуме, случилась жуткая картина: их стали выгонять из подъезда палками.... попросту, забивать. :ak::ak::ak:
Я в этот момент, готовила обед и кормила маму, поэтому, ничего об этом не знала, пока не пошла навестить кошек. Внизу, на первом этаже, встретила "оборону" из трех соседок, которые отогнали злых (ох, хочется написать другое слово! :aq: ) соседок от кошек. Короче, тут же, надо было принимать срочное решение: куда транспортировать кошек, хотя бы на время. Решение подсказала одна из них- она предложила перенести их в конюшню недалеко от нашего дома (у нее там конь стоит, она все и всех там знает и т.д.). В общем, снарядились мы и перенесли животных туда, в отдельное теплое помещение. Два дня они там прожили, а потом, откликнулась подруга одной из этих "оборонщиц" и забрала кошек к себе! Сейчас они находятся в добрых, заботливых руках! Я познакомилась с этой женщиной- очень приятный и душевный человечек!!! :aj: Огромная ей благодарность!!! :ax:

Спасибо всем за помощь и отклики на этот призыв о помощи! :ax:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, я думаю всякая... у меня тоже не страстная любовь прям..
а другая, как к мужу.. не знаю как описать
но раз человек чувствует, что это не его - не надо себя насиловать, и тем более обманывать другого..
человек же в душе понимает, что не готов всю жизнь прожить и детей родить и тд...
это невозможно описать даже..
человек просто или уверен или нет, в том, что он хочет остаться с тобой и что он сделал выбор..
это что-то внутреннее...
видимо, у него оно (это внутреннее) пропало..
значит, он не мой человек..
хотя, как в Мужчине в нём всё отлично во всех планах, кроме одного - что он разлюбил.. А это перечёркивает все его плюсы для меня..
Мне такой мужчина не подходит..

Верунь добавил 01.12.2010 в 15:01
Верунь, ой, ходить пешком в мороз - это вообще супер-круто, по-моему! Потому как еще и на свежем воздухе (ну, насколько это возможно в Москве)
ага.. сейчас под джинсы, которые еле застёгивала одеваю толстенные колготы, и спокойно впрыгиваю в джинсы, свободно застёгиваю и нигде при этом не давит))
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Не лю я клубнику, а на втором сайте с наличием все грустно... Ну и цены в полтора раза выше оригиналиных :aq:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
queen79, :ag:
ну видимо она считает что она не Женщина и Мать,
а женщина-мать...
грустно.. муж же тоже смотрит на такую и расстраивается..

верун84 добавил 02.04.2010 в 16:47
colombina, у нас во дворе тоже таких много..
мелочь в песке сидит, совсем маленькие.. а они на лавчке.. с семечками/чипсами и пивком.. или колой..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.