Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ukkumi Ku, это что еще за лактик под глаза? Первый раз слышу. Есть маска лактолан, но вот не помню, можно ли ее под глаза.

Почитай в темке у Арабики. Хорошая штука, на самом деле, но правда я планирую попозже ей начать пользоваться, через пару лет, наверное.. Она как мягкий-мягкий пиллинг действует. Векам ведь тоже нужно обновление, для профилактики морщинок.http://shophelp.ru/forum/showthread...=%EB%E0%EA%F2%E8%EA+%EF%EE%E4+%E3%EB%E0%E7%E0
 
  • Like
Реакции: Lotus

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
ага, манят :) конечно нет гарантий что вышлют, но с другой стороны 10 фунтов не та сумма за которую можно сильно переживать))) даже еси заблокируют и ничего не вышлют, то деньги потом вернут, вобщем рискнуть можно)

мимоза, как ни банально лень))) и с другой стороны так я защищена от чрезмерного транжирства, гыгы))) и еще с девченками заказывать выгоднее, доставка дешевле, да и никаких хлопот)
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
marjana, произведи революцию.Скажи,что дарить ерунду-глупо,а на более менее приличную ерунду скидываться-накладно.И предложи другое решение.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я всегда себе беру 36 и на манекене тоже 36, но что-то мне кажется что манекен совсем дохлый...

Fella добавил 25.04.2011 в 19:15
Оксан, ну не говори, уж фото моих в хвастах ты видела достаточно))
 
Последнее редактирование:

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
poiu, это ваше? http://community.asos.com/post-details-forum/?contentid=8586193111233520497&page=2#comments

poiu001

Hi, Asos!
I'm really happy to know that you stopped delivery to Russia! :)
NO MORE DELIVERY TO RUSSIA!
I'll be very glad if you finally ban Russia and have nothing to do with Russian customers.
We are rude, impolite and cause nausea to Asos Customer Team.
Since you stopped delivery to our country, I saved a lot of money which I spend on other online shops, other than ASOS.
I beg you, Asos, NEVER DELIVER TO RUSSIA, NEVER-EVER!!!

* Posted by poiu001 (Added on April 07, 2010

:ag::ag::ag:
Да уж...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Там есть силикон в составе, но из всех масел которые я перепробовала это лучшее, я вообще с маслами не дружу, т.к. у меня похожий тип волос на твой, но после многочисленных отзывов решила попробовать и осталась довольна. Их шампунь с кондиционером тоже очень нравится.
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Всем привет!))) Девочки, кажется вернули экспресс-доставку!:yes:

....нет, не вернули, сори....((((
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот блин, так спешила домой чтоб успеть поставить ставку на ибэе на двое джинс и одни проворонила...а ж настроение подпортилось.

Lotus, это ты вот эти имела ввиду?
http://www.israelcosmetic.ru/category/lactolan/
http://www.israelcosmetic.ru/product/himicheskij-piling-rapid-exfoliator-125-ml/

ZZaika, Машуль, спасибо большое, а ты сама с этого сайте заказывала? Девы, кто уже пользуется этой косметикой, как думаете, можно брать на этом сайте, не будет подделкой и что насчёт цен?

Melindda, ну у неё и арсенал, я тоже слышала про suqqu, но вот где её взять?

А вот это для тебя персонально ) так мне понравилось как эту девушку по полочкам разложили http://five-things-ru.livejournal.com/92272.html#cutid1

Хорошая статья, понравились вещи, которые советовала девушка, потому что я тоже очень люблю Ванга и Рика Оуэнса.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Тем более что всегда проще что-то добавить на ''минималистичное'' место, чем убрать если модель сама по себе навороченная. Но пока ничего сказать не могу, я его не мерила, вот как придёт, я вам может быть покажусь.))

Fella добавил 15.05.2010 в 19:01
оО а какая связь?

Самая непосредственная, у кого подъём высокий, всегда должны носить обувь хотя бы на самом маленьком, но каблуке. Иначе большая нагрузка на стопы.
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
colombina, я думаю, если люди не любят "смотреть" город, страну, их людей и тд.. то пляжный отдых это именно для них, впринципе можно тогда вообще из года в год ездить, допустим, только в Египет или Тайланд, или Гоа.. и всё.. чего ещё нужно...))
Я теперь решила, что буду совмещать: 1 раз в год куда-нибудь в Европу гулять, и 2-ой раз просто пляжный отдых, я тоже люблю полежать позагорать, поплавать, и вечером потанцевать сходить или просто лечь спать, если хочется))..
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
И при таких ценах у них внутри своей страны еще и платная доставка,за пределы МКад-550 руб. и по России ЕМС тоже не меньше 500 руб.
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
аааа! корзина обновилась и пропала, сместе с ней вишлист пропал! только у меня?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84,
О.. я тоже чистки начала делать, стало гораздо лучше..
по-другому фиг избавишься
а ты делаешь подряд несколько? я раньше раз в 2 месяца делала, потм все реже и реже...
Там всё рассчитано, если хороший косметолог, всё будет ок..
конечно, мы же не в деревне живем, где лицо паром обрабатывают..сейчас средства хорошие и современные..в общем ППКС

Terpsyhora,
о ужас..механическая чистка, сделанная единожды, обречет на периодический повтор
вообще-то читсить лицо хотя бы раз в полгода - это нормально, лучше чем ходить, как лох с черными точками и невызревшими прыщами...
а для глубокого проникновения есть процедура распаривания кожи.. все само раскроется и вылезет (останется тока обработать)..
ничего само не вылезет..где вы таких сказок наслушались, тут даже глина вам не поможет...все равно что-то, да останется...
Поры закрывать после чистки не дает ничего,
21 век на дворе...масок полно,на которых так и написано, что они закрывают поры...проф. косметика для таких целей есть...мне чистки ооочень помогли и если хороший косметолог, то наоборот деятельность желез восстановит и кожа будет в хорошем состоянии всегда...
Я пока хочу попробовать хим пилинг (срединный или поверхностный который гликолевый)
вот вы против чистки, а сами пожесче хотите - пилинг, фотоомоложение... :ag: мдя...

queen79, вы в бога верите? вашего, христианского? если да, то наверное должны знать, что все приметы - грех... так что забудьте и живите припеваючи... а самонастрой на плохое может дать свои результаты...

Девы, скажите, где вы таких клевых ребят находите, я себе тоже хочу :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а у меня в салоне нововедения новые
а в моем всегда так было:(

foxy-tan добавил 14.10.2011 в 16:22
Кто написал,что приходишь из салона и стрижешь себе челку?
это я:( потому как волосы по бокам и сзади хоть собрать заколкой можно. а челку как испоганят, так на улицу выходить не хочется:(
увидела потом, что и Лена об этом писала. у всех одна беда:(
и уродская их укладка "как они привыкли, а не как мне идет", тоже бесит. я всегда прошу просто сушить. уложиться могу и дома за 5 минут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna и Yuma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.