Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Teira, сверху страницы на Асосе справа флажок - чендч корренси - изменить валюту - откроется падающий список - выбирайте фунты, если хотите..
проблем не будет, не важно какую валюту выбрать..
можно сыграть немного на курсах валют
на день покупки посмотрите в чём выгоднее платить... на РБК том же...
Иногда разница в оплате баксами или фунтами бывает и 500 рублей и больше..
В последний раз в фунтах платила,
сняли на 480 р меньше, чем если бы я платила в долларах..
Мелочь, а приятно
10 фунтов сэкономила всё же..:ad:

а вобщем мы тут "отдыхаем" от асоса, если можно так сказать...)))
просто болтаем не по делу))))
 
  • Like
Реакции: Teira

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Кнопкa, я просто дорогие часы заказала))) Вот и теперь интересуюсь. Фирменная коробочка из чего?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мы тоже сегодня весь день ходили по магазинам, но я как уже писала выше была так же возмущена ценами.)) В манго тоже заходила, но платье, которое я хотела померить, не нашла, поэтому ничего не купила. Но из косметики тоже себе наконец-то купила шанелевский бронзер, у меня был пробник, которым я три недели пользовалась и наконец-то купила фул сайз. Т.к. сейчас я никакой тоналкой или пудрой не ползуюсь, бронзер для меня как раз самое то. И наконец-то купила браслет, который уже больше месяца выхаживала.)) Вообщем потресла я сегодня своего любимого.:ag:

Fella добавил 24.04.2010 в 23:16
Ой ржу не могу:ag: Сашка всё-таки молодец, мы бы нашли с ним общий язый.)) Посмотрите кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=fkkTcBg2ujM&NR=1, если хотите, можете начать смотреть с первой части.
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1537037
девочки, плизы помогите!!!
Как вам эти бососноги???
Хлопковые, бежевенькие по до все подойдут, сарафанов летних полно, так погулятьь на платформе удобно))
Единственное, что стелька, ну прям тряпичная вся??? и на вид не пойму, вроде ну очень нра, а врроде и чтот то не хватает??

evgenievna добавил 05.05.2011 в 15:14
Кста, мож кто брал эту фирму, как на 23,05, 4-кабудет???
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да, с таким раскладом я согласна, если я буду всем распоряжаться.))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, аха, сначала хотела свои сфотать, но потом снизошло озарение:ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, Кристина, тока увидела твои сапоги! Они очень клевые..еще не успела прочитать, почему ты сомневаешься...
ЗЫ видела платье в покупках :ay:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девули, привет!:br:
Анапчанка, Машунь, не ругайся:ad: У вас тоже погодка испортилась?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Посылочка, ты как-то странно все воспринимаешь... То кредитные карты как игральные, то вставки для увеличения объема груди как протезы :ai:
Причем тут черный юмор???

Не хочется рассказывать, но так уж получилось, что я видела те изделия, которые предназначены для людей после операции - они совсем другие!!!
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Polly_, давно заказали? Скоро ждать Ваш отзыв:))))
Вы на себя S/10 брали?
Таскала всю весну леггинсы веромомда, похожего качества, они местами какими-то пушистосями пошли, видимо скоро катышки будут, пора им замену купить:)))
Я вот только с фотками не могу сообразить:) На модели которая в полосатом свитере они совсем подстреленные и широкие внизу. А на другой картинке уже модель на каблуках, штанишки неплохо сидят, по щиколотки) Я так понимаю что модель ростом 170см это та что на видео и видимо на фото с каблуками:)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
у нас в новостях показывают, что Россия горит:-О это правда , что полностью населен. пункты выгорают??OMG:(как страшно:-:)-(

p.s. всем привет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.