Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Видимо у нас в универе собралось исключительно русское "быдло"...Потому что мне не редко бывает стыдно.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Проблему прозрачных босоножек Прада наш дорогой Асос Петрович решает по-частям.
Итак, нам представлены:
прозрачная платформа

а также не менее прозрачный каблук(эти мне вообще с самого начала нравятся)

и наконец полупрозрачные сапожули от Вивьен Вествуд

А Эмбер-она ничего, сначала кажется пошловатой, но потом очень даже интересной
раз статья
два статья продолжение
три статья-одни картинки про ее стиль
явно с фантазией девушка
28.jpg
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, :ag::ag::ag: во-во, сразу в чувство приходишь и быстрее к милому Asos спешишь! :ag:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ааа))
ну я за себя могу сказать,что в последнее время стала намного мягче чем меня описывают))
зато про весов прямо в точку))) прям про мою маму) я даже ей уже предлагала дома табель повесить,как правильно делать уборку,мыть посуду и вообще правильно жить)))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
foxy-tan, действовал? Я вот очень верю, что такие вещи действуют!
Хочу себе сделать, но нет нужных картин в журналах. Можно ли на принтере печатать, а потом вклеить?
слушайте, если бы я попала в Диснейлэнд, обязательно купила бы себе ушки! чтобы полностью соответствовать атмосфере
:) значит не одна я такая
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
А когда просматриваешь видео первой куртки, там у модели когда она поворачиваеться спиной шов от джинс КАААНКРЕТНО съехал в лево...
 

KsyuT

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
4
1
0
Иркутск
KsyuT, никто этого не знает. ПР тоже никакой информации не даст, т.к. нет трек-номера.
А вам когда нибудь доходило за две недели?:ah:

KsyuT добавил 31.01.2011 в 10:01
я тоже из иркутска, жду от 14.01, надеюсь наших среди сгоревших не было) мне посылки всегда приходили ровно за месяц, слышала что девочкам
самое меньшее за 3 недели приходило. так что будем ждать)

Будем надеяться что посылки еще в пути:)а вообще конечно затягивает , я еще ни одной посылки не получила , но назаказывала и еще хочется:ag:
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А я чего-то не смогла найти рубашку и плюнула на конкурс.
А нет, уже нашла рубаху
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
evgenievna, :yes: диорик тож люблю, румяна:)
А я тут изменила кларинсу-шисейдо и купила живанши крем:

Смотреть далее
Неплохой, но ооочень сильно парфюмированный. Я терпеть не могу косметику с резким запахом. Наношу его и потом нюхаю до слёз:bu:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Вот что я не перевариваю на данный момент, скажу я вам по секрету), так это засилие бантов, страз и рюшек. Они везде, на юбках, штанах, кофтах, головах, ну ладно ещё одень ты кофту с одним рядом рюшек и однотонными штанами, так нет же. Я вот иногда смотрю те же хвасты и, конечно, ничего не говорю, т.к. не хочу никого обидеть, и, потому что опять же, это личное дело каждого, но думаю, куда вот в этом банте можно выйти?

Fella добавил 14.03.2010 в 21:43


Что я вообще?:ag:
многие мечтают о такой фигуре...а ты..как ты вообще можешь :ag:
Кстати, хотела спросить про украшение с асоса, которым ты шею хотела качать..как оно поживает?
Ну стразы я тож не понимаю...банты, если только в 1 кол-ве на образ (ободок какой-нить)...
А рюшки что-то особо не замечала...
ЗЫ ну мне тоже не всегда хвасты нравятся...твои все нравились...

Melindda, я, конечно, стесняюсь спросить....но вам же не 50 лет :)
мне кажется, что только к этому возрасту все начинает отвисать :)
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Вот я как раз спросить хотела.... Все покупаем и покупаем! И остановиться сил нет!
Куда же вы, девочки, складываете свои вещи??? И, главное, успеваете и носить?
Я вот и отдаю много родственникам.. Но не успеваю носить ((( А глаза завидущие и руки соответственно загребущие )))) Я, конечно, пока с ребенком дома сижу.
Но все-таки. Покупаю красивые платья, и они висят в шкафу (((
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ЛАнна, ну если по размеру как раз, то чего ему слетать) У меня такое есть, так все спрашивают как же я его ношу, а оно абсолютно не мешает и очень удобно)
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    16 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: ЛАнна

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
anastasiya_vk, ого, какой ужас...это сосудики? Я думаю их можно свести, а как это сделать лучше подскажет только врач.

Девочки, я вам завидую, вы можете носить черный цвет...а мне не идет :ak:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Инна, сижу хотела тебе адресовать и нажала на профайл случайно. Тут на весь экран появляется твоя фота в асане))) круто) аж соседи заинтересовались кто это :ag: Не знаю такое оно большое у всех, или у меня в частности) У меня сегодня целый день инет глючит)

Fella ну так и....) а то я надеюсь тоже твои фотки посмотреть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.