Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, да так оно и происходит..
поэтому сейчас я стараюсь выкидывать вещь, если она полгода лежала и я о ней не думала ни разу
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
anastasiya_vk, да-да, именно так)) блин хочу их, много под что подойдут, но стоили бы они 40 фунтов, а не 95. А ремешок у меня есть похожий, я ни разу так и не одела, но если тебе есть с чем и куда его носить, то почему бы и нет.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
У меня всегда была кожа не очень, а в том году случился какой то аут, чего только не делала :( Пришли к тому что начала прием ОК для регулировки гормонального фона ну и поверхностное лечение ессно. Все не так быстро как хотелось бы курс расчитан на 4 месяца , но после первого уже значительное улучшение почти порядок) Если б не жара уже все был б тип топ, при таком солнце не рискую ходить на атравматическую чистку и вообще подвергать доп. воздействиям, чтобы побыстрее убрать следы и выровнять кожу. Потерплю до осени,а так уже значительно лучше)

Teira добавил 15.07.2010 в 23:41
Fella, Да, Кристи, чем только не лечили у куча денег на проф косметику и процедуры,чистки и пилинги и болтушки аптечные и антибиотики и тп и тд.
А весной прочитала статью , то часто вялотекущее акне это результат избытка тетестерона у женщин, а стрессы провоцируют всплески и тп. Ну вот начала третий месяц приема ОК и на ночь дифферин редкие воспаления и то в жару, и точки на носу почти не видно, а уж после еженедельных уходовых и очищающих масок вообще свежее не плохое лицо. Одно обидно следы еще видно, но это время и осенью пару пилингов.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну если только с базовыми цветами, а то и пайетки и милитари....хотя смотреться должно эффектно. интересно вживую взглянуть)))))

А у меня в основном весь гардероб базовые цвета.:ag: Ну вот я тоже думаю что должно смотреться неплохо, но в магазине его уже нет, чтобы померить, только на сайте, т.к. оно щас на скидке.)
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
верун84, Вер, поехали вместе??? у меня стена желаний - там Бразилия везде))) я не знаю может в прошлой жизни была бразильянкой)))

Не знаю, что и делать с платьями...они все не дешевые)

Насчет России - на Байкале просто исторически так сложилось, мама оттуда, в детстве в гости ездили, вообще каждый год там тусили) А Одесса - это Украина, и моя любовь навсегда)))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ммм...это какое именно? А то я постоянно что-нибудь выкладываю:ag: Привет, кстати.)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
а здесь немного посвежело ....и дождь вчера был...,солнце светит, но ветер....ух, было как-то сложно колесить сегодня 20км:О
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Lotus,
V i k i,
нууу обнадежили((( а гдеж мне его брать то в Москве не подделку((((
????????????????
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А причём здесь вообще проблема?)) Я просто думала ты может посоветуешь что-то дельное, что следует попробовать.)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Evda, я пока только по 20-25 раз ноги могу поднять, не до конца кладя их на пол.. и корпус раз 20 прямо, и раз по 15-20 вправо или влево..
и усё.. :ah:
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
ох, я люблю котов))почему ты себя считаешь старой? я никак не пойму(

и я котов люблю, третьего хочу рыыыыжего:ag:
я не считаю себя старой, просто по возрасту я все-таки многих взрослее среди нас, а выгляжу я еще оч прилично, но блин кеды уже не обую:ag:

Cler_S добавил 20.07.2010 в 17:19
Evda, фото с тортом такое стиляжное, ноги - аха, класс!:ay:
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Teira, пнятна)) будем думать)
свой первый сотовый телефон я покупала тоже через интернет... 6 лет назад :)
нет, мой мозг отчаяно не хочет, чтобы я ушла в завязку с покупками... хочу красивые теплые зимние сапожки... а везде уггообразные и без каблука... угги у меня есть уже. может кто на каблучке видал? тогда мне скажите) или не говорите... блин, ну я тогда сама найду все равно:ag: так что лучше сообщайте, если увидите :ag:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Кристин,я просто не так выразилась..у меня в корзинке вещи постоянно то дешевеют,то дорожают.

просто если оооочень хочу именно эту шмотку-жду и утром/в течении дня заказываю(обязательно ночь на подумать)
..если как бы да,и как бы нет...может и неделю в корзинке болтаться.

...сейчас вот на фред перри смотрю месяц(кеды/кросовки),но текстиль...оно мне надо? с учётом того,что в Липе ФП не видела....и я их "убить" могу сразу,мне как то пофиг в чём на веле катать..я лакосты за месяц уничтожила,но не с асоса брала.Носки потёрла,особенно правый.

....вещи они не вечные,что их жалеть?..и меня бесят взрослые люди нервноодёргивающие нанолюдей-не лезь туда,не делай так...блин-это жестоко.Особенно в парках,где столько всего интересного.
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Evda, Лена, просто я и так расстраиваюсь за маму и любое напоминание об этом заставляет меня плакать. Тоже меня пойми...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, как хорошо, что ты это написала: а то я сижу, переживаю ужасно:(.
и какая ты находчивая! надо твой способ пристроя на заметку взять:ad:

щенки чувствуют, кого брать себе в хозяева, это точно. выбирали мы родителям мужа овчарку. у них частный дом, нужна серьезная собака. приехали мы к заводчику, стала она выносить щенков. и как-то все не то. вроде и собаки, вроде овчарки, а не подходим мы друг другу. и тут она вынесла нам заморыша, грязного-прегрязного. на руки не дала, говорит, неизвестно, чем вы его заразить можете. поставила на пол. я к нему наклонилась и хлопнула перед мордочкой в ладоши. как он начал гавкать на меня, зарычал так уморительно своим щенячьим голоском! покорил меня просто! малыш, а такой смелый, не побоялся защитить себя! все щенки до этого не реагировали на мои хлопки. в общем, решили мы его купить. хозяйка тут же разрешила взять в руки:) и тут как в кино: наши глаза встретились:tender: и он так замер, долго-долго не отрываясь смотрел мне в глаза, потом начал ластиться. лапа, моя сладкая:aj: уже 7,5 лет ему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.