Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Avotibas, то и значит :)
Многие живут счастливо в гражданском браке, не зарегистрированном. А когда рождается ребеночек, то есть всякие юридические формальности, для этого и считаю нужным выйти замуж. Вот я на данном этапе хочу этого! Хочу детей в ближайшем будущем, поэтому появляются мысли о свадьбе.

Что меняет регистрация, кроме юридических тонкостей? Любовь от этого сильнее не становится.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, я о том что пока я одинока - никто и не знакомился и не флиртовал) может реально замученная какая то была. Как только все образумилось, просто вал какой-то, и все не казановы там какие на вечер,а хорошие парни)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Teira, какая Вы молодец!! :ay: Кофточка просто супер-секси! И второе платьице особо понравилось, да еще и фон такой приятный :)
Из обуви понравились 2, 3 и 4, только в 4 шнурочки как-то смущают...
Верунь, 2-е крутые однозначно! Но мне еще понравились 1 и 4 именно своей какой-то летнестью. Нет нагромождения верха. Вот их, мне кажется, можно и под платье, и под джинсы. Такие, ни к чему не обязывающие.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
девы а как часто вы косметику покупаете?
тушь - как засохнет - раз в 2-3 месяца :) блески для губ - как увижу что-нибудь красивое, гигиеничка - жизненно необходима, покупаю и про запас, раз в пару тройку месяцев) а тени-карандаши-румянки у меня запас есть, пользуюсь очень редко)
Cappuccino,
Fella, а я почти месяц ничего не покупаю из шмотья:ae:
:954f8aa5f490: просвети, КАК??)))) :ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну я сейчас посмотрела расписание нашего клуба, там только пишут или пилатес или йога, не конкретизируя. Пойду схожу и на то и на то)) А ты сколько раз в неделю ходишь?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Fella, в Англии да и вообще в Европе очень сложно подтвердить квалификацию. Чуть более реально, говорят, во Франции. Еще попроще в Чехии и в Канаде. Так что вариант очень проблемный...
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Такие все образы классные! По-летнему прикольные, по-европейски расслабленные!:ay: Оч понравились 1 и 3. А вот в 5 не оч догнала в чем фишка такого расположения сумки :ah:

Mimoza добавил 02.07.2010 в 14:37
Спасибо тебе, Havfruen! Ты всегда столько интересного находишь! Очень ценные примеры!:yes:

да ладно благодарить:ah:пока нечего делать,... так сижу и развлекаюсь:aj::girl_impossible::c8eb771379d7:

p.s. спасибо , Мимоза:ax:. приятно, когда кому-то что-то нравится :aj:
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Fella, а мы простых путей не ищем))) если брать так сразу в Марокко)
верун84, я такая же:yes: у меня часто вообще в голове все сложится потом хожу-хожу и тут бац.... встречаю как раз то что я хотела))))
Тайланд чет неинтересно,Китай - я там была уже несметное количество раз, так что из предложенного по мне Венесуэла) Уго Чавес мой hero))))
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
девочки подскажите плис
заказала обувь не того цвета
пишу им о замене в форму( замены и и отмены) они не отвечают
в течении какого времени на асосе есть возможность заменить цвет?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella добавил 15.07.2010 в 00:00
Mimoza, так вон, в удавшихся покупках.))

Ну она ж писала, что это еще промежуточный этап :ag:

Fella добавил 15.07.2010 в 00:04
Teira, Ира, о, смотри, как тебе такой яркий аксессуар?:ag:

Какой? Ногти??:ad:

[URL=http://i065.radikal.ru/1007/af/7e7b5a989e3d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][/QUOTE]

Классный вид! :ay: Как и всегда :yes: И платье супер! Похоже на мое оборванское низом, но поэлехантнее :)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Ммм...не очень, что за юбка?

:aj: я не высокая,...на модели юбка на талии....красиво смотрится. мне пришлось обрезать,т.к. ушить я сама не смогла бы:)а к профи нести нет смысла--- я лучше новую куплю ;))) ты понимаешь, я думаю;)
 

Вложения

  • image1xxl.jpg
    image1xxl.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 12
  • Like
Реакции: Meow

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, Вера, мне сначала тоже грустно так было, а сейчас смешно. нужно быть готовым всегда и ко всему, как пионеры!
evgenievna, всегда знала, что бабульки у нас боевые! как больно они локтями толкаются:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.