Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Fella, а мне важен лосьон.. некоторым он нужен.. и подходит..
он очищает, отшелушивает, освежает, подготавливает кожу к нанесению крема и тд., конечно если он "умный", а не "просто на спирту"..
Вот Виши у меня тоже не пошла... Никак...
Но и так же, слышала, что кому-то помогает...
Хотя может у нас немного не такая она...

Ля Рош термальная вода должна быть хорошей..
А солнцезащитный крем какой? Который специально из серии для загара/от загара или просто днейвной крем с УФ фильтром?

верун84 добавил 09.06.2010 в 22:56
Fella, жаль нет черных таких сережек.. я эти заказала щас...:ag:
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Кристин приветик) я почти уверена что твоей маме надо 4)
5 это же европейский 38....большой будет...
 
  • Like
Реакции: Fella

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, от блин! А я уже обосновательную речь почти придумала :ag: А это с Асоса? Какой размер? Чтоб знать и не взять такой))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Потому что они "запаивают" концы и волосы начинают сечься по всей длинне. По-началу говорят эффект впечатляет, волосы кажутся более густыми и блестящими, а потом обратный эффект.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Посылочка, мне кажется Марьяна ничего подобного не имела ввиду! :yes: При чем здесь инвалиды? Речь шла просто о накладной попе для тех, кому лень свою приподнять в спортзале. Я лично тоже искренне посмеялась, представив лицо своего мужа, надень я такую :)
По поводу мамы, сочувствую очень :ax:
Поверьте, никто никого не хотел обидеть:yes:

Mimoza добавил 30.07.2010 в 14:28
Посылочка, я думаю, у каждого есть воспоминания, заставляющие плакать, но это вовсе не значит, что другие обязаны о них знать и нас беречь
 
Последнее редактирование:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Сапожки и мне очень пригянулись, жаль что уже не сезон.

Сани готовят летом, как говорится:ag: Такой стиль ботинок и в следующем сезоне будет очень актуален.

Sara-Elena добавил 30.05.2011 в 17:39
Нет, это именно линия джастина тимбирлэйка)

Интересно, надо посмотреть:)
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, в таком случае я все-таки за отдельную квартиру, заполненную стеллажами! :ag:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
мой муж сидит и просто ухмыляется....я вообще-то пишу диплом, типа, но через каждые три минуты ныряю в форум....и с ооочень серьезным лицом сижу все читаю. он говорит: интересный уголовный кодекс РФ?))))
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
кипишь на пустом месте,есть "старички" к которым можно обратиться в личку-уверенна,что скинут коды.
....и 100 500 однотипных сообщений хелп ми!!!где коды!!! (и однотипные ответы на это....при чём на трёх страницах подряд...ладно бы обсуждение потери кодов было бы несколько дней назад и после этого понаписАли бы не один десяток страниц по другим вопросам)


Всем-Бодрого и Доброго Утра!ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!кто как и я слушает БУ с утра?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
ой девочки...у мнея вообще мысль может в машине поспать..там у меня и кондей и салонный фильтр
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
на этой неделе девушка спрашивала насколько выгоднее ей самостоятельно заказать платье, если в Асосе оно стоит столько, у "посредника" почти в два раза дороже, но зато деньги при получении :ag:
я вообще как представила насколько тяжело ей в жизни приходится :ag: у меня чуть глаза не вылезли на лоб когда прочитала тот пост. даже не нашлось что ответить
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
у всех своя картина мира и слов которыми этот мир рисуется.
я-чайлдфри.
и если чей-то ребёнок меня "достаёт",я прошу родителй убрать от меня их машинку по производству какашек.Спокойно и ровно.Если родители в неадеквате-есть ОМ(теперь полиции),в которых родителям объясняют,что орать и размахивать руками есть совсем не хорошо,и лучше сделать всё что бы мы расстались "друзьями".
....ну,вот такой вот у меня фразеологический оборот.почему-то сравнение с цветами никого не расстраивает,хотя не все цветы приятно пахнут.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Кристин, с курткой просто класс) а первый too much для меня) Про сумку почитала и облизнулась в хвастах))) я пока неплатежеспособна, но если она доживет хотя бы недельки 2, то возьму, хотя вряд ли... доживет)
У вас как с погодой, у нас такая жара, что просто ужас) я никак в лето еще не переоденусь, ноги белые, только колготки и туфли) пойду сегодня за бронзером каким-нибудь для тела. Ты чем пользуешься??? у меня гаренье был спрей в принципе ничего, но после 3 раза, они оранжевые стали у меня :ag:
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, Jarrow Formula ...есть с зеленой этикеткой (с запахом), а я овощи готовлю на том, которое без запаха... не отравишься, не бойся.
Lotus, прости дорогая, ну у тебя это - прикуп есть) а мы с Верой на рыночной основе))))
неизветсно еще на какой я основе :) буду натурой отдавать :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Evda, мне нраится дром ру) куча объяв, все характеристики моделей по годам, отзывы владельцев хорошие (это первым делом читаю, когда машинка нравится) :) еще бы платили мне они за такую рекламу :ag: цены б не было))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mimoza, спасибо..
я тут свои босоноги меряла - 24.5 см по стельке.. и пальцы прям четко по краю..
раз 6=23 то наверное мне лучше 7 всё же?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Lotus, ох уж эти азиатки:ag:
Я тоже не против укольчиков :ah: Однако со временем.. не очень понимаю, когда это все колят 18-летние девочки..

Mimoza добавил 25.04.2011 в 19:16
Fella, я имела ввиду в реальности:)
Мне манекен тоже каким-то дохловатым кажется..

Mimoza добавил 25.04.2011 в 19:17
В любом случае ты же можешь поменять, если что?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.