Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fella, позвонила, все нормально... едет ща к племянникам...короче, он сказал что ни разу не знакомил девушек с родителями и он не хочет меня тоже..и что нет причины знакомить...и незачем ему создавать неприятности...потом оговорился, что не неприятности, а неудобства...все ясно...
Ты просто попроще к нему относись теперь, не так серьёзно..
не могу так, что касается любовных дел, что у меня все серьезно...


в общем разговор закончился тем, что я треплю ему нервы и у меня куриные мозги...и что знакомство с родителями не будет являтся гарантией женитьбы, так же как и незнакомство... в общем он опять извивался как только мог...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Melindda, ну раз апатия прошла вместе с кружкой, значит не зря она разбилась :yes:, забрала, подружка, все печали!:ag: Но какой же магазин классный!! Вот спасибо! Я там уже половину всего хочу!! Только, блин, доставка дороговата.

Верунь, ну лично на мой взгляд, бросить образование, которое не нравится - это достаточно смелый шаг (может, правда, потому что сама так бросала :ah:, но я в тот же год на другое поступила). Ты (можно на "ты"?) ж бросила не потому что обленилась или некогда было на дискотеки ходить из-за него, а потому что не захотела тратить драгоценные дни своей жизни на то, что тебе не нравится и, возможно, на фиг не надо. Об этом говорит то, что сейчас ты все равно идешь учиться, только уже осознанно и, скорее всего, с удовольствием. Мне кажется, это круто!!:yes: Так же как и английский-испанский языки :ag: У меня на инглише свой бзик - я такой фанат-самоучка :ag: Испанский тож очень нравится на слух, поучила бы только, боюсь, применить совсем негде будет :)

Fella, кружка на работе - это святое, это практически лицо сотрудника!:ag: Да и вообще как без кружки?

Tiera, ты как, держишься??
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
и штанины в них заправляй, чтоб уж совсем:ag: Зато по технологии!
Ой, сижу хохочу:ag:

Хотите, что б меня за истеричный ржачь с работы выгнали??????????????
представила мужа в таком виде, с зонтиком и шлепающим по лужам)))))))))))):ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
И новая версия мне нравится намного больше.)

потому что более крупный? :)

Nafanka добавил 19.11.2010 в 11:40
Вы извините, если вклиниваюсь не туда, куда надо. Но тут сидят многие - может, кто знает...
Где можно купить онлайн Burberry Beauty с доставкой в Рашу? Вроде из английского сайта офсайта шлют с доставкой за 29 фунтов...
А есть еще другие сайты?

на амазоне есть, на ebay
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: poiu

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а я сегодня что-то так устала..
не ела ничего.. от жары... а сейчас уже не лезет от усталости..
не знаю может пойду полежу.. и усну под телек..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Верунь, мне тоже надо в магазин :(
Последние два часа пытаюсь одеться и вытащить себя из дома... В процессе попила чаю, повыбирала лаки на трансдизайне, посмотрела пару серий "как я встретил вашу маму" :ag: И уже дошла до носочков :ag:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Мария, стили можно смешать....:ag:или ....я не думаю, что у тебя в гардеробе одна пара босоножек)))
а кардиган обычный ,никакой не креативный,.....casual)
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Полина М., ммм, какой сайт интересный! а что там с доставкой - написано вроде фри? (Я читала про завиватели для ресниц, пришла к выводу, что лучший Shu Uemura.:ad:)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
у меня Мч с работы пришёл, болтали с ним пока он ел) спать пойду наверн...завтра на фитнес утром,надо как-то проснуться) сёдня мне преподша нервы потрепала)) день был трудный))

привет Инна)
девушки, доброй ночи!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Так потом и голова грязная появится, и халатики, и бигуди и ноги не бритые))))

100 баллов, потом обленишься в конец и будешь с ума сходить от нечегонеделания.

Fella добавил 22.03.2010 в 14:58
Fella, опа, кокосик) а я дурень уши навострила))))
видела-видела твою ручку "золотую"

Я не знаю...может кому-то и подходит, но точно не мне, если жарить нельзя будет на нём, то точно выкину.:ag: Какую ручку, в разделе минеральной косметики?:ag:

Fella добавил 22.03.2010 в 15:00
С Лаша у меня rehab, нравится) ну и крема, для рук какой то зелененький или минт цвет, название не помню, пахнет офигительно и увлажняет тоже, руки нюхаю без конца)

Знаю я этот rehab, но он дорогой собака, мне этой банки раз на 5 хватает:ag: Я думала их твёрдый шампунь попробовать, говорят его на дольше хватает.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, сколько мне надо сбросить?:ag: Ой, пристрастия у меня ко всему, но главное это мьяско.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.