Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Lotus, ооо с чеком такие проблемы))) у меня карта кончилась, а посылку потеряли (еще в ноябре) так выслали чек - обналичить в России его нереально, мин комиссия 750 рэ и еще там проценты - 3 или 4. Так что мои 30 фунтов, если обналичить - там реально мышкины слезки останутся
Кстати у них там проблемы что ли с зачислением денег на карты - мне должны были отправить ВАТ написали письмо счастья, 2 недели и пусто. Я им написала - они в ответ в настоящее время мы не можем вам зачислить и т.д. возможно проблемы в вашем банке, ага)))2 недели не было и тут на тебе...я позв в банк. Они мне сказали - даже и запроса не было, если бы был, а мы бы не подтвердили, тогда да..
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет, девочки. Форум гудит. всем известный курьер ЮПС прекратил доставку в Россию. Страдают в основном покупатели Вики и Лэндсэнда, ну и еще кучи магазинов америки. Я вот до заказа в Вике так и не добралась...
Думаю, асос ждет волна новых покупателей...)
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Хотя не совсем уверена во вреде силикона для волос - волос по сути мертвая клетка - питать и витаминизировать бесполезно - силикон якобы закупоривает поры волос (или что там у них), и грязь собирает. А вот для кожи головы возможно действительно вредно. Зато от средств с силиконом эффект сразу заметен. Какие мнения?:bw:

anastasiya_vk добавил 05.06.2011 в 21:28
Fella, да, я почитала про их масло - говорят оно не жирнит. Спасибо, попробую:ad: уже сайт нашла где купить, или может в США куплю, если там продают.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, ох, дорогая, я ему по этому поводу вчера как раз весь мозг выела надеюсь-надеюсь

Давай-давай, скажи обещают что это лето будет очень тёплым, так что скажи что он не пожалеет))

Fella добавил 26.04.2011 в 14:48
нет вроде не опухло...как они определяют что надорвана связка? у меня начинает болеть именно после сайкла... и что такое мениск или как там его...

Мени́ск — хрящевая прокладка, которая выполняет роль амортизатора в суставе, а также стабилизирует коленный сустав. При движениях в коленном суставе мениски сжимаются, их форма изменяется.

Существуют два вида менисков коленного сустава:

наружный (латеральный) более подвижен, чем внутренний, поэтому его травматические повреждения происходят реже.
внутренний (медиальный) менее подвижен и связан с внутренней боковой связкой коленного сустава, что часто вызывает его совместное со связкой поражение.
 
Последнее редактирование:

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Девочки! С праздником!!!:bo::bo::bo: Счастья, любви и здоровья!:ax::ax::ax:
3e2f964e0db1.jpg
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Но мне еще кажется, что "человек с именем" часто заигрывается в собственный стиль и получается перебор...ИМХО.

Вот! я тоже так считаю.

Всем хочется выделится , а в итоге получается просто кошмар.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Freekadel"ka, Иришь да не переживай. Возьми хорошую добротную вещь, обрежь край, оставь необработанным, наделай дырок в самых неожиданных местах, краски пролей белой (или как мой брат-химик растворителя на джинсы, клево тогда у него вышло, хоть и случайно), и вуаля- вот тебе хай фешн. Только днем так не ходи-пенсионеры сильно пугаются, по себе знаю:ag:

Скажите, если я щас открыла раздел макси- платьев и с ходу хочу процентов 80 их, а еще 10 штук разных в корзину положила, пусть хоть 2 часа полежат, привыкнут там пока))) Вот я нормальная нет?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Fella, Кристин, ну есть совпадения, но мне кажется только "врёт и не краснеет" я не умею:ah:
Всегда палюсь, когда хочу обмануть:ag:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Сейчас нашла сайт, вчера вечером прикупила в бельевом магазе леггинсы очень понравились, плотные и очень на замшу похожи :) в примерочной сразу же в них залезла и пошла дальше гулять. Купила за 780 рубликов.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Havfruen, да я не про тебя)).. так к слову просто пришлось))

Кристин, ждёт фотки))
А в Тауэр ходили?

Верунь добавил 30.06.2010 в 13:07
в Харредс?
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Вставлю и я свои пять копеек, мне кажется глупость - что, если в первые полгода не предложил выйти замуж, у всех индивидуально, все разные, кого-то вообще устраивает гражданский брак и люди живут долго и счастливо. Мы сначала жили вместе в гражд.браке 3 года, а потом просто решили, что уже пора в загс, но это было совместное решение. А до гражданского брака с 13 лет дружили, переписывались, я приезжала в гости летом к нему, он ко мне зимой. Вот такой курортный романчик получился. Уже в офиц.браке 9 лет. Мама дорогая, какая циферка огромная.
А вообще я за советом, помогите подобрать к моему деревенскому образу сумку.

Вот вещи эти из моего фольклорного образа:

Клоги
image1xl.jpg


Платье
image1xl.jpg


Джинсовка
image1xl.jpg


А теперь главный вопрос, сумка????
1)
image1xl.jpg

2)
image1xl.jpg

3)
image1xl.jpg


Мне больше нравится первый вариант, но хотелось бы в цвете шоколад, как вы думаете, девочки, светлая сумка вольется в этот комплект?
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Avotibas, ну так оно и есть!
Только это, наверное, целая наука как его любить так столько лет с одним и тем же:ah::ag:
Тоже мысли вслух:ag:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Спасибо:ah:хотя я все таки думаю,что наверно слишком консервативно)))не хватает меня на креативчик)

Teira добавил 02.07.2010 в 00:54
А первое к сожалению цвета объектив переврал( зеленая полоска более контрастная
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
А мне наоборот, показалось так тяжело, что кошмар. И скучно как-то..

Пилатес это же оздоровительно-укрепляющая гимнастика, которая прорабатывает мышцы спины и пресса (глубокие)...Ну не знаю, может зависит от программы, которую преподает инструктор...Мне было легко, хотя фигура улучшилась...Инструктор была такая конфетка..Обожала ее, она потом ушла в декрет.

Lotus добавил 07.09.2011 в 13:16
Fella, конкретно на йогу 3 раза в неделю - это железно. Могу еще дома сама заниматься или комбинировать с домашними занятиями (всякие программы из инета).
Скорее всего у вас хатха-йога в клубе.
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Мимоза, все у кого-то что-то ''передирают'';-) даже известные модельеры. Так что копируйте:ay::))

Ура-ура!!! Вот спасибо, Havfruen!:ax: Продолжу!:ag:

Mimoza добавил 02.07.2010 в 12:41
А сапоги такие вязаные даже у нас еще в прошлом году все заполонили, хотя, на мой взгляд, здесь летом в них должно быть жарко до невозможности :sun_bespectacled: Представляю, что в Москве :ai:
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Teira, вот это точно!! Помню книгу как-то встречала "Как иметь то, что хочешь и хотеть то, что имеешь" :ag: запомнилось прям это название..
Так что, видно, это тоже наука целая:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.