Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У обоих ковриков размеры 61 x 180 x 0.5cm, тогда, наверно, лучше возьму розовый, и скользить не будет и сумка есть. Хотя зелёный цвет мне нравится больше))
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
у меня папа стрелец, мы ладим хорошо) не зря называют меня папина дочка)))
но стрельцы вспыльчивые тоже,как и овны..
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Верунь,
ты ссылку если что кинь, будешь продавать я соседке сказала, она с удовольствием посмотрит, что нибудь купит.
Fella,
хорошие покупки, юбку на себе покажешь)))?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Cappuccino, аа так всё та, что окажется самой высокой... ну то есть она и есть и самая высокая и самая последня...
мм.. то есть всё просто..
я то думала почему-то... что самая высокая ставка скрыта))
чтоб народ не знал скока ставить))
и показывается типа предпоследняя))
ну это проще тогда...
что написано - то есть по факту..

то есть, если стоит 10 долл, я ставлю 11..
и уже 11 будет отражаться на страничке, так ?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Cardholder name пишите вашу имя фамилию, issue number если я не ошибаюсь только для карт maestro.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Представляю если бы я в таком явилась:ag:

Fella добавил 24.10.2010 в 14:12
Кстати, тут все в платьях нг обычно встречают?
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Всем доброе утро))
Еду к подружке в гости на весь день, она месяц жила на даче, вчера вернулась, а в понедельник сутра уезжает опять, с малышнёй...
Не виделись мы месяца 3 уже))) ужас..))

Ирочка, в свете последних событий, я даже не знаю, где теперь найти денег на путевку.. тут надо выбирать или инглишь и инст, или отпуск((
если только по горящей путевке, дней на 4-5 куда-то.. Но куда ты хочешь, всё ж надо ДО сентября, тк там уже ветра, как в Тунисе..
я наверно, если смогу себе что-то позволить, то тока Турц или Еги, так просто на море хоть посмотреть пару дней, и искупаться..)))
А так, были бы деньги - я только ЗА... хоть на 14 дней))

Кстати, у меня от курсов по англ. они намутили поездку в Лондон на 7 дней, с программой целой там всяких экскурсий и тд, с отелем, трансфером..
В этом году я протормозила, а в следующем бы поехала, и буду на это расчитывать в финансовом плане.. там сумма стояла 700 с чем-то евро..
Хотя,
можно и самим всё организовать)) А Кристинка поможет!))
В Англию тоже очень хочется!

Я кстати, заметила за собой, что думаю на англ, то есть не неосознанно думаю
а сознательно проговариваю просебя всякие слова и предложения,
как бы я сказала то-то и то-то..

:br:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
да здесь никто не выращивает,чтобы заготовки на зиму сделать,....как наши мамы и папы....здесь всё для души:)))

некоторые получают удовольствие посадить, наблюдать ,как растёт помидор, например,....и т.д.


а я на море сегодня была...супер вода ----тёплая....и народу много:))

Havfruen добавил 10.07.2010 в 20:22
p.s. а розы выращивать даже очень стильно:)))ходить в перчатках, копаться возле них...хехе

Havfruen добавил 10.07.2010 в 20:41

Melindda,я нашла в своих ''запасах'' Редкен сыворотку на масле макадамия....что-то мне не очень....никак не могу докончить....уже больше года стоит...
насчёт Moroccanoil/Argan oil , начиталась всего ...в основном позитивного...ты им пользуешься сама или слышала просто?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон

Как раз то что надо для танцев:ag:


Fella, обалденное платье! Аква?

Настюш, спасибо)) Нет, я смотрела на аква, но они все слишком короткие, а там крутиться надо много, поэтому должно быть длинее. У нас есть одна дама, она всё время приходит в одном и том же платье, которое еле-еле закрывает ж, так вот когда она начинает крутиться, у неё ровно пол булки показывается, надо видеть выражение окружающих женщин:ag: особенно тех, кто её видит в первый раз))

Fella добавил 21.05.2011 в 17:06
а мне вот такое очень понравилось:

Да, я тоже на него обратила внимание, длина как я люблю, но в таком только или в театр или на фуршет))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lotus, 55 фунтов, вроде и не мало, чтоб дарить) кстати сестра заказывала посылку обычной почтой, не доложили платье, т.к. посылка была упакована и вскрытия не было. Написали в Асос, отправили заново экспрессом

Melindda добавил 18.03.2010 в 00:03


+ мульон :ag:

Я тебе уже посочувствовала в хвастах, ну хорошо хоть что выслали. Не знаю, я уже год на асосе покупаю, (тьфу тьфу тьфу) пока никаких нареканий не было, если вдруг что, они всегда высылают заново, но где-то есть предел и их терпению, даже такой магазин, думаю, не может себе позволить дублировать посылки из раза в раз из-за того, что какие-то сволочи их постоянно тырят.
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Не могла бы я брать кожанки 8-ки, потому что они мне просто-напросто малы.
ой, ну и ладно) но ты точно говорила что спецом берешь на размер больше :yes:
думает я советую на зло, только то, что ей не идёт.
не ехидничай) или еще от коллеги не переключилась) Ну ошиблась я...может настроение дурное было, не комфортно мне в нем было)
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
У меня Вики, Альба, Олсен (последнее время правда как то не очень), Кайли, принцесса нравится Летиция. Ну и да streetstyle особенно когда показы идут в Париже, NY, Милане.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Спрошу еще здесь :ag:
Чего купить пока скидку 20% дают. Хочу все и даже намного больше, но позволить могу только одну вещь :ak:
1. Рубашка stylestaker

Мечта идиота, но 100 фунтей :(
2. Блузка Pepe Jeans

Состав просто мур-мур-мур...
3. Платье Miss Sixty

Возможно и как тунику получится надевать, и принт подходит к моим туфлям...
4. Джинсы Diesel

Просто хочется джинсы такого цвета :ah:

marjana добавил 23.08.2011 в 11:52
Ukkumi Ku, а полностью и ручная чистка все не вычистит - уберет с поверхности, только что поглубже, чем пилинг и усе... Чтобы совсем-совсем грязь убрать, надо эти пробки микротоками топить :yes:
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, яркий аксессуар это красненький лак на ногтях:ad:
А прикид клевый )

Teira добавил 15.07.2010 в 00:11
Mimoza, не успела еще сфоткаться, вчера вечером покрасилась, а фотограф мой сегодня работал до 8 ) я ж еще говорю нагавкала и мы гулять не поехали:ag:

Teira добавил 15.07.2010 в 00:12
Mimoza,
Да и мысли у нас похожие:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fella

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, Кристин, неплохо смывает воск с фруктов, если у вас тоже им обрабатывают.

Да везде им сейчас обрабатывают и мы не исключение)

Нашла косметолога, которая понимает, что даже если где-то под кожей и нашлась какая-нибудь бяка - руками не трогать - довольная как слон после душа

Вот это главное правило, что руками не трогать, поэтому полностью согласна и с тобой и с твоим косметологом. Постараюсь узнать про этот ультразвук в Англии.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
marjana,спасибо за советы))) Со смайлами так ничего и не вышло, а вот с каблуками я надеюсь, что мне попадутся клёвые))

Очень симпатичные)))

Irregular Choice года полтора любуюсь, всё никак не решусь)))) Те, которые нравятся, - не представляю с чем их носить из своей одёжки буду.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Larisskin,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Melindda, мне нравится 4, а вообще любое кроме второго, оно абсолютно деревенское.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.