Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
кто-то хотел такие прозрачные;)))только это Прада(((
 

Вложения

  • 685526_Picnik_collage_studs.jpg
    685526_Picnik_collage_studs.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 29

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Невероятно, но факт - джинсика Acne. по поводу исчезновения которых я страдала недели три назад, мало того что чудом вернулись - еще и подешевели :ag: Моя жаба не выдержала и решила, что до зарплаты я как-нибудь доживу :ag: Как мало человеку надо для счастья :ag:

marjana добавил 03.03.2011 в 11:35
Только вот нафига я, спрашивается, предыдущие два вечера я читала про программу no shopping на Флай-леди...
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Kundin, я просто обожаю все эти штуки, связанные с астрономией.. С детства меня тянет к ней)) Так что мне прям обидно, что я не узнала об этом чуть по-раньше((( Хотелось бы понаблюдать.. Девочки, кто станет очевидцем - хоть расскажите потом, похвастайтесь))
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Lotus, когда это случилось...
в первые 2-3 дня и ночи у меня всё в голове пронеслось, все 6 лет, вобще много чего, у меня мозг постоянно работал.. я столько всего поняла..
на многое по-другому посмотрела..
у меня вобще произошла переоценка всей жизни.. ценностей и тд...

Я думаю, что это было предписано тебе судьбой. Конец года - конец прошлой жизни.
Начало новой.
Думаю, что ты особо не паришься, т.к. чувствуешь, что все будет хорошо...
"Все в наших руках...", как говорила Шанель...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
anastasiya_vk, а почему бы вам на обратном пути к нам не заехать?)) Ты в Англии была уже?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
foxy-tan, захотелось побывать там, после таких вкусный описаний)))
Мы тоже над кувшинками Монэ зависали только минут по 5....)))
Вот! Иду туда, чтобы определится с размером обуви! Покупать в Москве втридорога chanel не вижу смысла!
Какой там поллини)) угги-мое все :ag:
В какой бутик лучше ехать?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Может-может, но вот у меня практически ничего светлого в гардеробе нет, хотя кое-что нравится, но сама носить не рискую.))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Верунь, Вера, а в асос не вариант написать, попросить измерить стельку??
Мне кажется, правая нога прям хорошо. У меня босоноги моего размера одни так смотрятся. Сначала тоже парилась, а потом посмотрела как окружающие носят - у кого как. Где-то пальцы висят, где-то еще по сантиметру свободно. Так что, если тебе комфортно, то это главное!!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Teira, Ир, сарафан великолепный!! Легкий, летний, красота!! :ay: Мне нравится как тебя освежает белый цвет:yes: И с этим цветом волос тебе значительно лучше, чем с рыжим было, на мой взгляд, ты гораздо интереснее:yes:

Mimoza добавил 08.08.2010 в 01:52
Верунь, я раньше носила такие шорты с тонкими колготками, мне нравилось, окружающим, вроде, тоже :ag: Так что, думаю, хорошо будет и с плотными, и с тонкими, и летом.. :yes:

Mimoza добавил 08.08.2010 в 01:57
Fella, Кристин, бедная коровка :ai: Сама их боюсь, но реально жалко..:ak: Надеюсь, спасатели достали..
Если тебя это успокоит, мне тоже стыдно почти каждое утро после вечеринки с алкоголем..:ah: Хотя, вроде, на столе на пляшу, в караоке не пою:ag: Я обычно успокаиваю себя мыслями о том, что, вероятно, остальным, кто там был, тоже не очень комфортно:ag:
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
прошу прощения)))))


......катали сегодня по городу..по городу..я самая младшая..всем остальным от 37+....их дети и друзья их детей были в ахтунге,когда приезжали на место тусы детей на велах-все грязные,но,сцуко,мегапозитивные))
п.с.:детям у всех от 14 и старше.кроме меня((
 
  • Like
Реакции: Galla и Mimoza

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Mimoza, каша фирмы эльфика.
Банка стоит 200 руб. Она от всего)) Ложку каши на стакан воды, ждешь несколько минут и пьешь.
Обволаивает желудок, нормализует пищеварение.
Кожа и волосы лучше становятся.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Mimoza, да :)

Смотреть далее
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ир, там не только хна, а краски нормальных оттенков - каштановые, черные.. Просто они все натуральные, из травок всяких.
У моей мамы взялась обычная краска после такой. Это, наверное, как хотеть:ag:

Mimoza добавил 27.01.2011 в 15:11
А еще, кстати, девочки, хочу посоветовать шампуньчик один. Он у нас продается в индийском магазине (у нас наверняка такие есть). Это порошок. Разводится водичкой и моется им голова. Состав - супер! Только травки, на основе мыльного ореха. (сейчас, к сож-ю, они его продают в пакетиках, где ничего не написано, так что прочитать не могу, но помню, что там еще алое было, апельсин что-ли..). Волосы - класс после него! А, правда, без кондиционера не пробовала. Но, думаю, было бы ок!
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Satori, ну на сайте мне третье понравилось значительно больше, чем просто на маленькой картинке! Интереснее выглядит, чем мой фаворит - 1-е:) Да и второе без модели, ИМХО, лучше.

Mimoza добавил 28.10.2011 в 14:49
Satori, кстати, не шлют они к нам((
В Украину шлют.
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девочки, привет!
с удовольствием вас почитала :ax: и огромным интересом :)
в последнее время только и думаю о том как бы я хотела жить. где, действительно, стереотипы и где мои истинные желания? где же этот баланс "хочу/могу/надо/не надо"...:bn:
и никто ведь не подскажет.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.