Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Последнее редактирование:

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Teira,
Ира, а тебе 4-ка на какую длину стопы подошла? Я тоже такие заказала, переживаю по поводу размера.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
привет girls)) начало рабочей недели!
здесь свежо так, прохладный ветерок....а в Москве, немцы в погоде передавали, +37:О
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Вот в моем окружении очень многих людей в худшую сторону поменял "портфель" или деньги.Почему-то стали совсем другими людьми.:yes:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
YANCHIK, может ещё не поздно пойти пройтись мин 30-40 хотя бы?
быстрым шагом..
уж лучше, чем просто спать лечь) или чем ругать себя....
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Да уже место закончилось, я сегодня встала рано утром, и пока пила кофе заказала себе ещё 3 пары:ag:, мой просыпается, я ему говорю: ты меня сейчас убьёшь, он говорит: нет, ну я ему говорю: тогда я заказала ещё обуви, на что он мне сказал что он передумал.:ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Teira, мне кажется силиконовые чашки не будут нормально держаться под собственной тяжестью, гравитацию то никто не отменял....
и не знаю, как они будут вести себя в жару - а под силиконом кожа будет потеть, вобщем, могут отвалиься в самый неподходящий момент:ag:

ой, не, лифчиком светить не очень как-то...
вот если завязки от топа от купальника в тон, или контрастные, то ещё можно мне кажется... тем более что бантик можно не на спине завязать а спрятать сбоку или спереди..

верун84 добавил 16.06.2010 в 00:36
http://www.asos.com/Ringspun/Ringsp...00=617&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grey
http://www.asos.com/Bristols-6/Nipp...0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Superstar+Gold
вот такие наклейки...
чтоб ничего не выделялось и прям "голой" себя не чувствовать
тут их куча всяких
http://www.asos.com/Women/Lingerie-...cid=6748#parentID=-1&pge=1&pgeSize=20&sort=-1
вот
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Klena, может, ты знаешь, как у KG c размерами, сандалики на 23 см какой размер брать? Мне в обувной темке никто не отвечает:bu:
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Evda, Да жуть просто, на машине по сантиметру льда со всех сторон наросло, еле отодрала:ag: А больше всего деревья жалко((((( И помочь никак нельзя, столько веток обломанных кругом(((
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Avotibas, майка уже пришла?:ai: А юбку ты уже тоже заказала?
Юбка пришла еще в январе, а майку муж с почты забрал вчера! :)) Я уже 4 месяца думаю, с чем ее носить!
Ваще меня мои посылки уже не радуют, набор каких-то бессмысленных вещей :)))))))
Даже писать о них не хочется.... все ни о чем
Завтра, надеюсь, пойду возврат оформлять.... :)

Надо на другой магаз переходить.... VS не вариант(((

Инна, качество ужасное! Ну вот даже не знаю как написать то....
 
Последнее редактирование:

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девочки!
Всех с Праздником Пасхи! :ax:
Как мне нравиться этот праздник. И традиции. Мы его не отмечаем, но всё равно очень нра. У нас в МО чудесная погода. :)
На прошлой неделе ко мне обратилась с женщина с просьбой купить книжечки к школе. У них в классе попросили за комплект 4000р. Я еще сама маленькая и детишек нет. Но вот думаю, 4000 рублей. Это же так много, а если еще приплюсовать другие расходы (канцелярия, форма, портфель). И у меня возник вопрос, это только в нашей школе или везде так? почему нельзя передавать книжки от класса к классу по 50% цене, например. Или сдавать самой школе по низкой цене, а она потом будет выдавать своим ученикам.
Мы с братом учились за одной партой, и в все книги были на двоих (типо экономия). И это было так ужасно, вечные драки и уроки по очереди.
Вообщем не продумано у нас образование. Воть тяк. :)

lemaj добавил 24.04.2011 в 18:51
Верунь,
Приветствую Вас!
Бельё, это моя радость! Сегодня заказала шелковый комплект. Мяу. :) Уже представляю себя в нем. :ah: Моя любимая форма бюстиков- балкончики. :)
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ир а ты куда ходишь на йогу - там качалка есть?..:)

Не знаю, сейчас такое время, что с кем-то познакомится нереально, а с нормальными вобще утопия...
Мы вот в клуб идём, все так зырят на нас, и никто не подходит, или лохи какие-то всякую чушь спрашивают, отшиваем..
Сейчас видимо тока по инету и реально, как ни печально(((( Но это всё мне не нравится совершенно..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.