Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
У меня еще гдето киса с калашом была, вот это картинка))))))))))))

evgenievna добавил 19.10.2011 в 12:40
ну этот тоже ниче)))

Смотреть далее

evgenievna добавил 19.10.2011 в 12:41

Смотреть далееоооо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann, Kundin и foxy-tan

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Cappuccino, Вер, я бы тебе с радостью дала свой код, но, насколько я понимаю, ты тогда свой не сможешь в подписи разместить. Потому как мой не имеет права быть размещенным)) Мне нужно создавать новый акаунт на хербе, использовать по новой чей-то код, чтобы у меня появился новый и тогда я смогу его разместить. Сложно, короче :ag: Так что, спасибо тебе, друх, за желание обогатить меня, но тебе будет лучше использовать чей-то другой. Возьми лучше у кого-то из активных в теме айхерба, чтоб уж он точно был на законных основаниях:ag:

Mimoza добавил 16.12.2010 в 13:46
Cappuccino, да, у меня знакомая девочка в Новой Зеландии живет, так я, как ее фотки в контакте смотрю, прям вся клавиатура в слюнях:ag: Красотааа!!!

Mimoza добавил 16.12.2010 в 13:49
Понравилось что: ну, само собой, масло кокосовое, которое с запахом:), кленовый сироп, помадка гигиен. с ванилькой, куча витаминов всяких!
 
Последнее редактирование:

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Larisskin, Ларуня, не бросай кошаков! Умничка!
http://pesikot.org/
попробуй сюда позвонить. Должны помочь найти передержки и ручки хозяевам! Я к сожалению, по Москве мало знаю, по Питеру только.
Тут некуда звонить, увы :(
В основном такие же люди, попавшие в беду.
Единственное, что есть люди, зарабатывающие на жизнь передержкой животных и опытные кошатники, которые могут что-то посоветовать.
Надо регистрироваться на форуме и открывать тему с просьбой о помощи тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Kundin

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Доброго дня, девочки,
Cappuccino, у вас уже вечер, интересно сколько разницы с Москвой во времени? Так для общего развития.
Вера, а тебе удачи и чтобы все вспомнилось на экзамене
 
  • Like
Реакции: Верунь

Red_Fox

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
26
77
0
то тут,то там
а мне нравится фигура и попа этой девушки))
такая жгучая она))
и видно что мышцы в тонусе..

Очень секси :yes: Цветущая молодая женщина. "Моя" моделька еще нераспустившийся бутон, но в ней есть свое очарование подростка.
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
анчоусик,
привет:) круть в 29 лет уже двое детей

Evda добавил 21.07.2010 в 17:22
Посылочка, мне с германии шла посыль - заказным письмом...дак вот она тоже трекалась именно до того момента как не пришла в Рф..дальше уже нигде не трекалась...в итоге спустя месяц - она была у меня..
 
Последнее редактирование:

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Fella, ППКС, у меня такие же параметры оценки мужчин, если так можно сказать))
ну а без чувства юмора никуда)))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Всем привет! сегодня снова пятница, с чем вас и поздравляю всех :ag:
Fella, я тебе когда в фейбук ломилась, написала, что это cappuccino
Посылочка, у нас и так есть всякие посредники из Англии, можно подобрать удобный для себя вариант ;)))

буду сегодня опять пытать удачу, сбербанк и их банкомат(ы)...
сегодня вообще нерабочее настроение... скорей бы на обед свалить :ah::ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Evda, Лен, туфли классные! :ay: Может потянутся еще, если кожаные? Жаль расставаться. Думаю, тебе они оччень хорошо! :yes:
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Fella, Кристин, спасибо)) Если девчата говорят правду будем ждать скидочек к концу июня и закупаться, ух..)))

Teira добавил 12.06.2010 в 21:55
Светленькие супер)
 
Последнее редактирование:

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Evda, Ленусик, миниатюра что надо :ay: БОЛЬШАЯ!))))

Teira, Ириша, да смотрела, но я даже посредников не знаю, а вдруг обманут?Если б хороший посредник, то я б конечно там лучше заказала, а где ж я его найду...

Посылочка добавил 30.07.2010 в 21:27
Я одного встречала в интернете Brit какой-то, дальше не помню и все.
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, быстро нужен взгляд со сотороны, как вам такое платье? Мне надо что-то на эту пятницу, штаны уже надоели, хочется чего-нибудь другого.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Должна сказать вы очень оперативны, за 5 минут найти и платье и сайт с ним))
Я знала, где искать :ag:. Я на этот сайт часто захожу, но до сих пор ничего себе не успела купить: ходовые размеры разбираются буквально за несколько минут :ai:.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
:) за неё не стоит переживать))) она только кайфовала от этого))):yes: творческая личность)) носила оочень короткие юбки,а ножки её были как желе))ладно хоть загорелые))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.