Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
marjana, как по мне - сумец отличный, из серии - "надабраць", опять же будет в ветренную погоду Вас удерживать - футю, мне кажется, что высоким "идут" большие сумки независимо от комплекции
 
  • Like
Реакции: marjana

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
верун84, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=483037#post483037 вот в самом конце)))буду Вам очень признательно,если Вы оцените)))понравилось или нет??))
Teira, а у Вас быстро загар сходит???если да,то пару раз ванну принять,да скрабом попользоваться))))обычно,если быстро липнет,то быстро и сходит)))
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
поддерживаю на 100%, для меня в посл время даже выезд на дачу покажется мальдивами .
ах, так и представляю картину: дождь за окном, камин, пушистый ковер любимый, кайф!!!
а я ,
Это точно! Только лучше без :gamer1::ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
P/S/ поменяешь ее, когда там город моряков, какие они, вау....) это я еще не видела как они палубу моют

Извращенка:ag:

Fella добавил 31.07.2010 в 21:09
Кристина, у меня точно такие Bronx)))) только я их за полную цену еще покупала...))))мне было невтерпёж скидки подождать((

:ag: а какой они высоты?
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Avotibas, ну эти юбки из фатима уже с осени-зимы тренд, до нас уж только поздновато дошел. Мне нравится свою такую серую носить с максимально закрытым верхом и пучком (ну чистая балерина получаюсь, во всем кроме размеров), ну или вообще с неподходящим верхом: косухой и футболкой с ярким принтом, тогда и на ноги можно грубые сапоги или кеды.
Картинка (для просмотра нажать)

Я, кстати, внешне похожа на "Керри" и такая же дрищ)

И как она одевается, мне очень нравится, я юбку то купила эту подражая ей)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Юль, у нас кларисоник очень популярен))) А лечебные мази, разве они могут быть популярны?) Я когда-то покупала дифферин, он мне вообще никак, если уж пользоваться, то я предпочитаю мази на основе пероксид бензоила.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, Наташ, ну вот так... Это я к тому, что как повезёт, какое первое впечатление будет!!!

Kundin добавил 26.10.2011 в 14:36
одеваюсь бомж-стайл...
тааааак, с каких это пор асос-стайл переименовали в бомж-стайл:ag: шучу:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Вишенки... Сердечки... Шарики... Видимо одна я хочу обыкновенческие балеточки с бантиками :ag:
 

malinaspelaya

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
52
263
0
москва
я думаю средняя зарплата в Москве 1000 $
Но есть и такие, кто зарабатывает 10 000 $, и кто-то 350 $
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Havfruen, да, я это все прочитала, просто нигде не смогла найти ни единого отзыва об этом магазине, как они работают в плане сервиса и т.д. Написала им пару вопросов, жду ответ.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Меня раньше тоже душила, а щас эти платья по 20 фунтов, так что можно и купить, вязать-то я всё равно не умею.))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Fella,
Вер, я действительно очень люблю серый, ты написала, а я и не задумывалась - в футболках, шортах, трениках :ag: Черный обязательно и все-таки может и много) но он мне реально идет, из всей женской половины нашей семьи, было признано, что мне прям очень)))
А я читала что мужчины женщину в сером - не особо воспринимают...типа что-то с восприятием цветов связано..
а мне серый нравится...еще лучше, серо-голубой

Evda добавил 25.06.2010 в 10:00
зеленый люблю, но его у меня мало. а! машина у меня ярко-зеленая ))))
а когда у меня была салатовая машина -меня просто клинило на салатовые вещи..к счатью и было не так уж много в магазинах:ag:
 
Последнее редактирование:

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
да нет, не такая уж и страшная(она сама себя делает страшной)...фигура хорошая...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
на самом деле, это воспитание более молодого поколения "не любить" свою страну в последнее время, чего-то модно стало(((( я люблю, и мне тут нравится! у России огромный потенциал, просто нужно вкладываться в свою страну, а не утекать. Россия-страна с богатейшей историей, культурой, да и всего не перечислить. Социальная политика-отвратительная, согласна, коррупция-есть, но!!!! посмотрите на Италию или Грецию! вот вам и Евросоюз))))я очень интересуюсь историей и культурой разных стран и много знаю, так вот Россия-это настолько самобытная страна, что просто не передать! и отдыхать у нас можно было бы, если бы курорты не превратили в грязь.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
К маковским помадам ничего не липнет, блямба, я смотрюсь наверно как распространитель, который ходит по квартирам и всем толкает пылесосы со своим маком.:ag: Просто я его очень люблю, за исключением пудр, тоналок и консилеров.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Avotibas, ой мне тоже так нравится, как мужчины на детей реагируют.
И еще заметила одну вещь: мужчину надо подружить с каким-нибудь клевым ребенком, спокойным и интересным в общении. Тогда он захочет своих и не будет так бояться.
Мы так целый план провернули с подружкиным мужем :)


Девочки, наругайте меня что-ли. Я в декабре купила первую машину (обычную, не очень новую, но симпатичную) и через 3 дня разбила бампер, совершенно по-идиотски разбила. И сейчас боюсь ездить. Выезжаю только ночью и с парнем рядом. Я главное и мою ее, и вон колеса сменила на летние, она такая красивая стоит во дворе, а я не езжу, трушу. Дура да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.