Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Larisskin, очень сочувствую, ситуация тяжёлая... Приёмник - не вариант, они ж там загнутся. Вариант только раздать, сфотографировать каждого, на подъезды наклеить и предысторию кратенько описать. Добрые люди откликнутся.
Лариса, большой тебе удачи и Пусть для всех сложится наилучшим образом!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Havfruen, не по цвету, а по стилю... Так-то она мне много к чему подходит :yes:
А если к этим эспадрилькам по цвету сумку подбирать, рехнуться можно - там что-то такое коричнево-серо-лиловое в потертостях :ag:

marjana добавил 16.07.2010 в 17:10
Кстати про путешествия... Вспомнилось тут - летела я позапрошлой осенью домой после отпуска... Европа, Москва, шоппинг :ag: Забитый до предела чемодан... Коробка из под свежекупленных трекинговых ботинок, тоже набитая чем только можно... 20 кг :ag: Все подходящее под определения "техника" и "почитать" запихивалось в сумку с ноутом, остальное в сумочку... С мыслью "до последнего буду говорить что мне жизненно необходимо переодеваться во время перелета" :ag: И вот стояла я в очереди на регистрацию и посадку, закинув на плечо семикилограммовую bowling bag и делая вид что это всего лишь дамская сумочка...

marjana добавил 16.07.2010 в 17:15
И о кардиганах :ah:
Который день думаю, подойдет ли этот карди AllSaints на роль нейтрального бежевого летнего карди, или все-таки он сильно креативный :bn:

marjana добавил 16.07.2010 в 17:18
я независимо от размера сумки забиваю её чем попало..и все"очень нужно"
Я и в маленькую сумку могу утрамбовать столько, сколько не все в большую :ag:
 
Последнее редактирование:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
эххх....а я поняла что мне нечего одеть:ak:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Beautiful_Liar, выпрямитель? Это шо такэ? У нас +20 и дождь, бу.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Иннусь, ты всегда можешь меня застать в фэйсбуке если не здесь.) Ты с американского амазона заказываешь? Я что-то никогда толком на эти сайты не смотрела, заказывала пару раз кометику на английском амазоне, но на этом всё. А форевер21 у нас открывают, я когда рекламу увидела была очень удивлена, т.к. они вроде пока в Англии своиз магазинов открывать не планировали, но через пару месяцев или даже раньше я уже смогу заценить их ассортимент)) А боты минимаркет, мои прелести:ag:


А вчера наконец-то заказала себе мартинсы, их я уже тоже давно хотела, вообщем теперь на осень-зиму я обута.))
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Fella, боты минимаркет :ay: я бы тоже от таких не отказалась :ag: ну а dr. martens вообще символ моей бурной юности :ag: я как-то даже подумать не могла, что они будут светиться с сумочками Шанель :)
с forever21 началась моя интернет-шопоголия... сидела однажды после учебы в инете, и вот как-то перемкнуло меня поискать американские интернет-магазины)) и форевер первым вылез по поиску)) от цен я просто офигела!))) ну а потом я форум этот нашла) девочки, а кто как попал на наш форум? :)
кстати, всем приятного дня!:ax:
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Приветик:))) глянула на нгсе(новосибирский портала) оказывает одна из сотрудниц почты россии сделала видеобращение к президенту http://news.ngs.ru/more/84858/, хотелось бы конечно изменений в их работе, вот если бы во всех регионах такое обращение сделали...
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
как можно не есть мясо??? я и дня не продержусь, даже в разгрузочные дни кусочек но съем обязательно. :dry:
А я сегодня обратно в черный волосы покрасила, надоело быть каштанкой. Вся измазюкалась)))

я 6 лет не ем мясо, из них 3 года вообще была веганом (не ела никакие продукты животного происхождения, ни сыр, ни мед ни т. д.), не носила кожаные вещи и меха...

сейчас ем иногда некоторые молочные продукты, и ношу кожу, остальное неизменно.

И скажу вам, что полне можно, я не ем по идеологическим соображением, и помимо этого, мне просто неприятно.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Блин, ну все, сейчас никуда не уйду, а завтра буду глаза продирать и еще 5 минуточек, все, уже встаю:ag:. Я тоже не слышала про такую марку обуви, случайно на асосе увидела. Асос вообще клад в этом смысле. Думаю, что по качеству должны супер быть.
Про профессию - в общем-то ничего супер сложного. надо только к людям нормально относиться и понимать в том, чем занимаешься. ну и техника хирургии самой конечно немаловажно. Я вот сегодня 9 операций за два часа сделала, быстрее заведующего :boast: . А девки мои сами модные, я их наряжаю тоже. Причем тоже все через инет покупаю. Старшая уже даже говорит - не купи, а закажи мне мама ...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Привет-привет :)

marjana добавил 22.07.2010 в 08:31
ZZaika, я Паланика лет несколько назад читала, сейчас как-то остыла... переключилась на классику :)
 
Последнее редактирование:

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
верун84, шарф обязательно! я еще шапку одену...и колготы шерстяные :)
просто с ужасом смотрю на молодежь....оголилась..голые поясницы...без шарфов..зато крутыееее :)
и мне надо в ателье платье...которое я продаю внизу по ссыке...сейчас опять модные юбки воланами, хочу верхнюю часть отрезать и сделать юбку..вот думаю, сколько с меня сдерут...
буду носить так
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 12
  • image3xl.jpg
    image3xl.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 11

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Привет, девочки! Я Саша))
Тоже подсела именно на Эйсес))) Опять жду посылки. Одну потеряли (( Сделали новую, но не все в наличии было =(
Еще я с сайта вылетаю (( Вернее с своего профиля. По 10 раз вхожу на сайт, чтоб написать...
Я больше покупаю платья вечерние. Хотя ходить некуда ))) Видимо, как села с ребенком дома, так и потянуло на красивое )))))
В общем, приятных всем покупок!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Всем доброе утро!!!:)
ох уж эта распродажа...
не знаю как, но я зажала деньги на платье за 13 фунтов :ai: и не пускаю себя на асос.) а то знаю чем это может закончиться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.