Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот только ради умиротворенности я туда и собираюсь)) А с собой что-нибудь приносить надо, коврик там или ещё что?
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
ну потому что я не могу есть говядину или свинину, сосиски или колбасу...жареную пищу...
зато ем больше фруктов, овощей и орехов...
в общем тут можно разводить много дискуссий...
вот кому нравится, пусть тот и ест, а я не буду.
и если учесть, что после этого я не болею (тьфу-тьфу) и состояние организма улучшилось в целом...
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
хороший такой street chic)
 

Вложения

  • 001-Street-chic-daily-Accessories-5.jpg
    001-Street-chic-daily-Accessories-5.jpg
    55 КБ · Просмотры: 20
  • 002-Street-chic-daily-Accessories-4.jpg
    002-Street-chic-daily-Accessories-4.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 22
  • 003-Street-chic-daily-Accessories-3.jpg
    003-Street-chic-daily-Accessories-3.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 21
  • 004-Street-chic-daily-Accessories-6.jpg
    004-Street-chic-daily-Accessories-6.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 21
  • 008-Street-chic-daily-Accessories-8.jpg
    008-Street-chic-daily-Accessories-8.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 21
  • 010-Street-chic-daily-Accessories-1.jpg
    010-Street-chic-daily-Accessories-1.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 22

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
marjana, да уж, видела в новостях, сначала вас погода очень побаловала, а теперь вот:(
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девочки привет,дорогие!)

Lotus, действительно,когда это тебе писали??? вот уж точно лезут не в своё дело:30213caa775b:
может покажешь (в контакте что ль) ещё фотки в Англии? я эти то,которые ты показала, долго рассматривала, так интересно))где ты там гуляла и т.д.)))
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Fella,
Ну ты уж когда сказала что чуть красивее обезьяны, я себе его так и представила.)) Ещё не худший вариант
Кристин..я ща жалеть начну :ag:
ну или просто у меня другие парни были красивые, что он мне кажется таким...
нос у него не хилый..в 5 раз больше моего :)

у мну асосный акрил живет до первой стирки....
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Fella, ну я бы не сказала- вызывающе, скорее-броско:) действительно с простым верхом и высоким каблуком должно отлично смотреться на вечернем променаде )
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, меня тоже побеждает. Я не могу меньше есть, я едальный наркоман, для меня еда как для людей наркотики. Можно, конечно, порции поуменьшать, но вряд ли поможет.
Я со своим весом смирилась. Думаю, что если ничего не можешь с собой поделать-нужно просто себя полюбить.
Нет,я спортом то занимаюсь, и на ночь не ем, ну или не всегда ем) Но это не больше, чем туда -сюда 5-6 кг.
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Cappuccino, самое главное что асос кишит аксесуарами в виде шляпок и ушек и перышек, возьму объязательно, не дорого,а веселья куча... :ag:
Мне в детстве мама на мои престования, кем я буду на новый год ( начинала как правило в ноябре, :ah: расту продуманной девочкой) всегда говорила что на новый год я буду бабой Ягой. :ag: Сейчас все на форуме поддержали мою маму. Спасибо девченки, так приятно вернуться в детство...:br: Зарисовки на тему...
По поводу законодательницей мод - сожгут ведь на костре... Ну в целом я стараюсь. Вот буду заранее думать, потому как почта у нас тоже тормозит, посылки идут долго.
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Lotus, ох как круто))) бывает же) молодец, что разрубила этот узел, я тебя часто вспоминала, когда самой невмоготу было)))
Представляешь..в начале лета опять засомневалась, а правильно ли я сделала, а может он меня любил??? Нюх на эти вещи у меня... Стала подбирать пароль к его аське... Путем долгих, сложных, логический умозаключений подобрала :ag:
На сервере кипа сохраняется часть переписки..Почитала что было...А было 10 контактов из 150... Так вот там были фразы:
"детка, ты такая сладкая, я не успел насладится тобой" -это было уже тогда, когда мы год были вместе...
"я ищу стройную, красивую, страстную девушку" - девы я видела ее в контакте...она ничем не лучше меня, и уж точнее не симпатичнее, на вкус и цвет конечно...НО я так говорю не о обиды, а объективно, честно...я лучше...
в общем всякое подобное, которое и писать тут противно...
КАЖДЫЙ раз когда мы ссорились он писал другим..обливал меня грязью..говрил, что я сука..что мы не встречаемся уже..что я его не жду...а я ждала как дура почти 3 года...:ak:
и вот после этого зарегилась на сайте...это был жест обиженной и обманутой девушки..

Lotus, ну дай Бог! Мне кажется, после всякого г., как правило, как раз и приходит что-то хорошее, видимо, в награду
ох, как я надеюсь)))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Всем привет)

А кто-нибудь был в H&M на Курской в Атриуме?
Как там? Большой магазин?
Есть ли там детские вещи?
С подругой собрались вроде в Метрополис, но как-то далековато..
может на Курской лучше?...
В Атриуме не была лет 5-6, не знаю, что там сейчас..
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ой девушки, а я тут обнаружила, что мне идут скинни джинсы..... теперь по ним заморачиваюсь.... когда же кончится это шопогольничество...

Всем привет, я к вам - в ряды любителей покупок на Асос, скоро выложу несколько отчетиков.

P.S> Avotibas, не говорите, сделала за раз - 4 заказа, получила зарплату - и решила ещё что-нибудь прикупить - пока идет сейл... ааааа, это болезнь..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Evda, по моим ощущениям пуховик не очень удобная штука... Он какой-то душный и жаркий, но при этом промерзает от ветра (не продувается, а именно сам замерзает) и перестает греть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.