Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Я конечно не мастер давать советы. Но считаю, если бабушка так зациклена на магах и гадалках, она не остановится и будет ходить от одного к другому лишь бы они сказали, что между вами и вашим молодым человеком ничего не получится. Самый лучший из способов я считаю, это чтобы ваша бабушка видела, как молодой человек любит вас когда вы вместе и на расстоянии, какие он проявляет поступки, действия к вам(ну например, можно сказать, что молод. Человек прислал Вам из Анлии то-то, через друзей подарил вам с утра цветы и т.д.,). Вообщем надо делать так, чтоб бабуля видела искренние намерения и не усомнилась в молодом человеке
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Kundin, и отзыв хороший есть, девушка писала, что удобные:yes:
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
шорты 600 крон на скидке....нееееет....плюс доставка 90крон....дорого !
за такие цены у нас здесь гораздо дешевле можно купить;))
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
ну что, как говорится, раскодировалась)))) набрала футболок себе, детям, мужу, очки ну и по мелочи.....
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, я всю твою одежду не видела, но то что ты выкладываешь с асоса это по-твоему больше на что похоже?
Просто со стороны это glam rock чистой воды.

Как по мне чистой воды кэжуал:ag:

Ну милитари ты любишь, т.к. тебе идет оливковый (блин, почему мне не идет((() Кожаные вещи, блейзеры, яркая обувь. Четкие линии, сексуальность.

Это всё верно, но не на каждый день ведь)) А я всегда думала что оливковый идёт всем)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Бобби Браун?..
Это женщина..
многие хвалят, а я ещё не пробовала... что-то и встречала..

верун84 добавил 17.05.2010 в 17:49
У меня есть одна помада от МАС - классная
не знаю, мне кажется прям ничего не липнет на сухое идеально гладкое стекло, если тока))
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ZZaika, ничего себе!!! у меня, тьфу-тьфу-тьфу, спокойный дом :)

а по поводу расставаний - я сейчас 2 года вместе с мч, последнее время часто ссоримся (у меня характер - "сахар", ко всему придираюсь:ah:, а ему спокойствие нужно)... но когда проходит мой "затянувшийся период пмс" - все так хорошо (тьфу-тьфу-тьфу):ad:
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
N@fanya,
Klena, согласна с девочками...

Верунь, Вер, у тебя особый случай..видимо правда не очень то хотел....
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Верунь,
согласна на счет реально нравятся, остановлюсь все таки на 2 и 3 . Спасибо девочки развеяли сомнения,я вообще решила на покупке обуви акцент делать, со шмотками если приспичит и пошить могу, а вот с обувью у нас тут реальные проблемы.
А я крою завтра еще одно платье:boast:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, коль уж речь зашла о кремиках омоложивающих не могу не сказать об одном:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и Ukkumi Ku

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
на самом деле, чтобы носить подобные вещи нужно иметь красивые ноги...а то у нас как оденут какие-нить скинни на 48 размер, страшно смотреть...

Тут я согласна с Melindda, если у тебя идеальная фигура, то тогда конечно сравнивая себя с девочкой ростом 160 и весом 70 кг ты думаешь какой ужас, ладно я ношу скини, но как она могла натянуть на свою ж такие же, неужели она в зеркало себя не видит. Но и таким девушкам хочется быть модными, да ещё когда кругом тебе навязывают что сейчас в моде только это, очень трудно оценить себя здраво и сказать нет своим хотелкам. Я лично к себе всю жизнь отношусь очень критично (друзья говорят даже слишком)), и я стараюсь следить чтобы это было не только модно, но и шло мне. Но далеко не все это понимают, и что вам кажется отвратительно, другим очень даже.))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
всем привет
у меня была очень тяжелая неделя.. и сегодня ещё инст... и завтра разъезды... просто жесть какая-то...
полноценный выходной будет только через 7 дней теперь:( и то только один:(

я тоже не покупаю в последнее время... смотрю - всего навалом.. и за 3 года не сносить даже на половину)) единственное - хочу себе новые ботфорты...

Teira, считаю, что коричневые сапоги подойдут и под штаны и под платья и под юбки, что не обтягивают это вобще не проблема, я вот больше люблю прямые...

у меня тоже есть рыжие проблемные прямые стивены, типа твоих, только цвет светлее, и без ремней, просто ровное голенище))
так я спецом к ним купила светло-серое пальто...))
и тк у меня в гардеробе теплых и осенних тонов нет вобще, кроме этих сапог, они тоже без дела у меня лежат почти всегда
может их покрасить в черный, как Кристина у нас как-то делала?))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А такие?


Fella добавил 25.05.2010 в 17:26
Или такие?
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
rouge bunny rouge я тестила в магазине, но они совсем не моё, лично для меня они через чур блестят, да и вообще я вполне довольна жидкой подводвой, её я ношу каждый день, это мама вчера начала трещать, ну почемууу ты не пользуешься тенями, тебе так красиво, посмотри все кругом красятся и пошло ля-ля-ля, так что это она во всём виновата:ag: Я одно время была помешана на декоративке, а потом всё подружкам пораздавала, сейчас всё помешается в одну небольшую косметичку, так что надо научиться говорить соблазнам нет, так что всё, не нужны мне тени:ag: Ты не пробовала новые помады mac'овские sheen supreme lipstick? Вот помады и блески для губ я люблю, их никогда много не бывает))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.