Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
АУУУ все привет!!!!!!
:br::br::br:
мне уже несколько дней подряд страшые сны снятся :ak::ak::ak:
я от них только к обеду отхожу.
Раньше я за собой такого не замечала... ну приснится, ну встану и лады, а тут прям уджасы)))
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
классные штанцы) и вообще все)))
но обувь....мы с тобой не совпадаем что ли? во вкусах)

такую сумку как у тебя чуть не взяла, но потом взяла другую) тоже маленькую но с такой бляшечкой как на портфеле

не, ну брюки отпадные)
 

Посылочка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
29
59
0
Волжский
Верунь, Жаль размеров тю-тю. Мне тож очень нравится. А что лучше Аква или Карен. Вообще я уже Аква один раз заказывала, но половина пайеток было оторвано - как расческой расчисали. Хотя мне кажется это наши постарались...
 

Talestra

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
11
33
0
Киев
ASOS решил нас добить:ag: на все распродажные вещи ещё скидка 10%, не удержалась, - заказала сапоги:)
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Acne vs. Jeffrey Campbell??

т.е. Jeffrey смоделировал такие же ботинки и Acne:yes:я поначалу подумала, что Acne скопировал)))

но мне всё равно кажется, что такие массивные платформы не всем подойдут((
 

Вложения

  • 4062174717_4afa09070a_o.jpg
    4062174717_4afa09070a_o.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 13
  • 4062177999_92f110fa2e_o.jpg
    4062177999_92f110fa2e_o.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 13
  • 4062186465_52f3d643fd_o.jpg
    4062186465_52f3d643fd_o.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 13

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, спрошу как у Опытных:) сорри если не в тему: в магазине bluefly.com заказать через шипито вещи можно?наши карты нормально принимают? а то пуховички там понравилиь - не могу понять как заказать:bu:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот, всё прочла, занесла уже кое-что себе в виш лист)) Очень заинтересовал спрей для объема, ты им как пользуешься, как в инструкции написано? Мы тут как раз недавно с девочками про пиллинги говорили, ты какими пользуешься?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, он и для себя шьет)))) я когда была в Китае, мне особенно нравилось ходить в ангары, полные фейка) причем реально там было несколько мест, куда не всех водят как на экскурсию, и вещи там - не отличишь) Не удержалась от очков, сумки и еще чего-то из шмотья):ag:

Девчонки какой тушью пользуетесь? Я себе купила гипноз обплевалась, изменила своему любимому YSL и как говорится - почувствуйте разницу(((

Я уже три года пользуюсь avon supershock mascara и чего я только не пробовала, начиная от лореаль, заканчивая диором, всё равно возвращаюсь к ней, как раз сейчас ещё закажу, зашла на сайт посмотреть точное название, а там на неё скидка.)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мы дак все в ремонте, с головой просто :bu:
И такое ощущение, что он не закончится никогда :ag:
Счас хоть между куФней и лоджией сделали пластиковую раздвижную дверь - и то плюс :)))
А я мысленно уже на пляжУ, это желание даже перебивает ожидание посылок :)))
Я ж еще Gmarket жду, там вообще вся посыль для мужа - все мои товары отменили.
А еще мне хочется спать, и хоть 1 день дома побыть целиком, чтоб в эту чёртову больницу не ходить :ak:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Анапчанка, Машунь, привет!:):) урааа, поздравляю с освобождением от одноглазников!!!:) сама бы оттуда удалилась, но мы там иногда с папой переговариваемся)) очень странная соц.сеть, оптимизации я там не вижу уж сколько лет она существует, постоянно какие-то работы у них с серваками. так что я думаю ты не сильно огорчилась))) как у вас погодка, наверно прогуливаетесь целыми днями? :)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Freekadel"ka, подождём пока кто-нибудь пошьёт именно такого цвета)), а пока в моём виш листе им предшествуют другие три пары))) я, наверно, могла бы носить двое джинс и один свитер весь год, но когда дело касается обуви, мне нужна каждая вторая пара, вот точно мания.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Всё правильно, только я считаю что в таком случае для всех должны быть равные условия, украину пол года ждали, а тут две недели подождать не могут.)

спасибо за поддержку ))))

да договорятся, это уже не в первый раз, ваши хотят указать где чье место (вот не было бы у вас нефти-газа - чем бы оперировали?))))) а наши - мы маленькая но гордая страна )))) заплатим мы деньги, никуда не денемся :)

Знiчка добавил 21.06.2010 в 22:49
Да они требуют цену на газ как у нас внутренняя, а сами на уступки фиг идут, чуть что наша хата скраю

а в чем мы не пошли на уступки? ))) наши новости посмотришь - слошные уступки от нас, особенно что касается таможенного союза
ваши посмотришь - мы плохие )))))
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Джулья, ну вот так:) Я раньше легко к этому относилась, сейчас уже привыкла к нормальной весне, поэтому не очень хочется:) Мы с мужем тогда в гости к родителям приехали. Он был в шоке:ag:

Kundin добавил 28.10.2011 в 14:25
Mimoza, ага, на мой выпускной снега уже не было, но и листиков-зелени ещё тоже не было:)
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Кристин, я все джинсы стираю в машинке на 30 градусах :ag: Растягиваю уже после отжима... Т.е. растяжение неглобальное, а до того состояния, до которого в процессе носки растянется. А вот что касается сядут - не верю... Я умышленно пыталась кой-чего джинсовое подсадить - стирала на 60 градусах полный цикл - не помогло...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Freekadel"ka, поздравляю)), я с этой маркой ещё пока дела не имела.

Я на прошлых выходных в Лондон ездила, там есть район под названием soho, считается одним из самых гламурных, друзья сказали что туда надо поехать только чтобы посмотреть во что люди одеты, но мы до него так и не доехали, т.к. засиделись в коктейль баре:ag: Но вот в следующий раз обязательно хочу съездить, в Лондоне и так свобода стиля и давно уже никого не удивишь, но там должно быть особенно интересно)

Fella добавил 26.04.2011 в 23:23
Верунь, Верунь, привет)) Ну ты же знаешь чего красота требует:ag:
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
ааааа
...
прикиньте,а по улицам даже мелких городов ещё гомосексуалистов множество ходит


..
п.с.:
босоноги прозрачные-кульные..а сапоги..я просто высокие не люблю..а так оч прикольные..но на один-два раза слишком дорого.

п.п.с.:я-натуралка((но это возможно от того,что Анжелина и я в разных странах живём((
..."Джиа" один из любимеших моих фильмов.

WhiteS добавил 27.04.2011 в 00:54
Fella, О, как раз в тему попалось)) так в тему)

в теме..по теме,темный..то же самое,что и радуга,радужный)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.