Кафешка Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ну просто если ты согласилась на это,значит ты нашла своего человека и в нём уверена на всю жизнь...мне кажется это так сложно...найти свою половинку....

Это действительно сложно, но я придерживаюсь принципа что его не надо искать, он сам найдётся, поэтому никогда не понимала девушек которым позарез надо замуж, порой не очень важно за кого, главное чтоб кольцо на палец одел и она подружкам могла сказать - я замужем. Я к этому времени серьёзно могла быть помолвлена раза три, но меня эта мысль всегда пугала, я как тот мужик, который готов сбежать на утро лишь бы не быть связанным обязательствами))
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Я пока хочу попробовать хим пилинг (срединный или поверхностный который гликолевый),
Хорошая штука. Мне, с моей кожей лица тот же косметолог запретил делать мех.чистку, а вот пилинг просто невероятные результаты дал- только нужно не меньшу 5-ти процедур сделать с перерывам в 10 дней. Единственное, что в течение этого времени и после пилинга кожа прям штрупьями , тонну увлажняющего крема приходится наносить..Зато через полтора месяца( т.е. после 5-ти процедур) кожа как у девочки становится..

девочки, у меня сегодня разбилось зеркало в спальне.. Прихожу из салона- вся красивая. с новой стрижкой.. и такая фигня.. как оно упало- не понимаю.. может кошки уронили, а может само.. вы верите в приметы?? Я -нет. а вот мужу позвонила- у него чуть лди не инфаркт.. Пришлось рыться в интернете- и все по советам "бывалых" это зеркало убирать.. Может, мужу от этогот полегчает?/ Просто и так сейчас такой период у нас в жизни сложный, и ещё такая фигня вот.. мелочь, а неприятно.(((
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Ой, пока я ездила на собеседование, сменилась тема от "мальчиков" к "косметичке".
Я на эльфе заказала через шипито на 80 баксов кучу всего, (тональники, подводки, минералку и еще мноооого прелестей). Вот жду, пока получу.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
пришел код, а ничего не хочется
:) вот я тоже что то ни чего не хочу.....да и денег нет на карте. Думаю...чеб захотеть...вот ничо не надо было, пока кода не было....ВОТ что это???? Надо брать пока дешево....пока скидка....бред....скидки еще будут :)
А еще меня пугает, что вдруг доставку перекроют в Рашу :ai: и что??? Надо щас хапать..пока есть возможность.....
И тут же думаю...ну ничо не надо же было до скидки.....вот сижу и борюсь с собой. Наверно надо переспать с кодом :ag:, а завтра уже решить и придумать, что надо...если надумаю :ad:
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Смотрела щас про Стива Джобса на дискавери..... очень жаль, что мир потерял его :((( Почему он не создал какой-нить фотик IPhoto! Который был таким же идеальным, как и все его изобретения :(
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девы, лечу в Турцию, в Даламан, в самые-самые горы))) На две недели))) Какой там собираться, муж заказал роллы, пойдем устроим прощальный вечер, а потом собираться.. Вот всегда так у меня, не могу заранее собирать чемодан..

Кристин, я думаю, мы здорово бы общались))) По крайней мере, мне так кажется.. Кристин, а по секрету, сколько тебе лет?
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Fella а Бирмингем это же Англия?там наверно действительно люди по-другому одеты...а вас если не секрет как туда занесло?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
boomka, ИМХО, за 31 фунт надабрать
В крайнем случае для романтических посиделок в домашней обстановке пригодится :yes:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, вот потому сижу и не знаю что и думать. Перерыла весь асос в поисках "сумки мечты" - нету :bu: Проверила название в письме - совпадает (а то были преценденты с измененным названием, но хоть вещи оставались неизмененными) Позвонила коллеге, вместе с которой сумку выбирали (я из двух выбрать не могла) - той тоже кажется что там было два кармана...
Сумка синяя. Большая она не вообще, а для меня. Для полноты ощущений оказалась темнее чем на картинке :ag:
Нашла на официальном сайте - осталась только в розовом цвете - вот это я хотела
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ооо,я тоже не люблю свой ДР!) редко справляю,когда только друзья уговорят...)
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Добрый вечер девушки) я успела на горяченькое?*) Lotus,я тебя тоже иначе представляла)) такая милашка! как будто 18 лет)
да а он хитрюга)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Melindda, красивая девочка:) ладно пусть будет мисс вселенной:)

Teira, на личный электронный адрес:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Evda, чтоб не флудить в той теме, решила ответить тут :)
Cappuccino,
а я вообще блондинка:)
в розовом..:) по аватаре моей видно я думаю:)
розовый - один из моих любимых цветов!!!)) купила сегодня себе розовенький лак для ногтей))

Cappuccino добавил 09.07.2010 в 17:57
Melindda, после раб.дня соображается туго, щас чего-нибудь решим))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.